Майк Браун: «Многие могут подумать, что я нахожусь в подчинении у Брайанта»

04.01.2012 20:07

Главный тренер «Лейкерс» Майк Браун оценил значение для команды Кобе Брайанта и рассказал о том, как взаимодействует с защитником.

«У Брайанта пять чемпионских колец, а у Газоля и Байнэма одно или два. Так я лучше сделаю ставку на игрока, у которого пять.

Независимо от того, что он делает, я всегда будут оставаться его тренером. Он совершает ошибки, и я буду их исправлять. Поэтому мы всегда смотрим запись игры вместе. Мы пытаемся понять, где ему лучше получать мяч, сколько владений ему нужно.

Мы все еще находимся в процессе, но Брайанту я готов предоставить больше свободы, чем кому бы то ни было.

Кто-то может переврать эти слова и подумать, что я нахожусь в подчинении у Кобе. Но вы посмотрите — Брайант суперзвезда. Он здесь, чтобы выигрывать. Так нужно дать ему эту возможность. Он может забивать мячи. Поэтому я даю ему больше свободы, чем Дариусу Моррису. Чем По Газолю. Чем Деррику Фишеру. Именно об этом я говорю. О свободе действий», — приводит слова Брауна Hoopsworld.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс тренеры комментарии Майк Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
04.01.2012 20:18 #

Брайант : «Многие могут подумать, что я нахожусь в подчинении у Майка Брауна».
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
04.01.2012 20:23 #

ОХ И БРЕДЯТИНА )))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.01.2012 20:56 #

А разве Браун умеет руководить по другому, чем как давать свободу действий?)
 
batista
Денис

нет картинки
04.01.2012 20:57 #

Дариус Моррис в шоке
 
Den-ver
Den

нет картинки
04.01.2012 21:02 #

Vermont (04.01.2012 20:56),
+1)
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
04.01.2012 21:06 #

Kobe FTW!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.01.2012 21:09 #

Майк Браун: «Многие могут подумать, что я нахожусь в подчинении у Брайанта»

Кобу Брайант: «Только очень глупые люди могут подумать, что я нахожусь в подчинении у Майка Брауна»
 
Karatell
Каратель

нет картинки
04.01.2012 22:48 #

felix-r (04.01.2012 21:09),
Не, не так.
Майк Браун: «Многие могут подумать, что я нахожусь в подчинении у Брайанта»
Коби Брайант: «Только очень глупые люди могут подумать, что Майк Браун находится у меня в подчинении».
Получаем скрытый наезд на большинство насления USA в исполнении дуэта Брайант-Браун.
 
graf
Graf

нет картинки
04.01.2012 23:17 #

Да все по делу. У Брауна нет другого выбора, если он перестанет давать Коби свободу, будет конфликт из которого не факт что Браун выйдет победителем. Сейчас многое упирается в травму Коби — по-прежнему считаю что надо взять перерыв и залечится
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.01.2012 02:52 #

Если с крабом не вышло, то тут точно провалятся.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.01.2012 12:07 #

По идее правильно Браун делает, Коби без свободы действия просто затухнет. Однако, как мне кажется, надо больше комбинаций строить на пару-тройку заслонов и вывод Брайанта на открытый бросок.
Коби довольно скверно бросает после попыток обыгать защитника 1 на 1 в этом году. Даже против откровенно говоря слабых защитников. Также у Коби перестает лететь обычно минут через 7 на паркете, возможно надо почаще менять его.
Плюс, когда Брайант начинает держать по 10 секунд мяч, а потом бросать, то теряется все преимущество на позициях 4-5. Большие не могут понять, что же хочет этот парень с числом 24, в итоге и не помогая ему заслонами и теряя позицию на подборе. Эпик фейл