Журналисты выбрали 120 претендентов на участие в Матче всех звёзд НБА

06.01.2012 13:16

Национальная баскетбольная ассоциация опубликовала список из 120 игроков, которые будут претендовать на участие в Матче всех звёзд в рамках Звёздного уик-энда. Выбор был осуществлён ведущими баскетбольными журналистами США.

«Атланта» (4 игрока): Джо Джонсон, Ал Хорфорд, Джефф Тиг, Джош Смит.
«Бостон» (5): Раджон Рондо, Рэй Аллен, Пол Пирс, Кевин Гарнетт, Брэндон Басс.
«Шарлотт» (4): Ди-Джей Огустин, Кемба Уокер, Борис Диао, Кори Мэггетти.
«Чикаго» (5): Деррик Роуз, Жоаким Ноа, Карлос Бузер, Луол Денг, Ричард Хэмильтон.
«Кливленд» (3): Кайри Ирвинг, Антуан Джэмисон, Андерсон Варежао.
«Даллас» (5): Дирк Новицки, Ламар Одом, Шон Мэрион, Джейсод Кидд, Джейсон Терри.
«Денвер» (5): Тай Лоусон, Аррон Аффало, Андре Миллер, Нене, Данило Галлинари.
«Детройт» (4): Грег Монро, Родни Стаки, Йонас Жеребко, Тайшон Принс.
«Голден Стейт» (3): Стивен Карри, Монта Эллис, Дэвид Ли.
«Хьюстон» (4): Кайл Лоури, Кевин Мартин, Луис Скола, Самуэль Далемберт.
«Индиана» (6): Дэвид Уэст, Данни Грэйнджер, Тайлер Хэнсбро, Рой Хибберт, Пол Джордж, Даррен Коллисон.
«Лос-Анджелес Клипперс» (4): Блэйк Гриффин, Крис Пол, Чонси Биллапс, Деандре Джордан.
«Лос-Анджелес Лейкерс» (4): Коби Брайант, Поу Газоль, Эндрю Байнум, Метта Ворлд Пис.
«Мемфис» (4): Зак Рэндольф, Марк Газоль, Руди Гэй, Майк Конли.
«Майами» (4): Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд, Крис Бош, Джоэль Энтони.
«Милуоки» (3): Эндрю Богут, Брэндон Дженнингс, Стивен Джексон.
«Миннесота» (3): Кевин Лав, Майкл Бисли, Рики Рубио.
«Нью-Джерси» (3): Дерон Уильямс, Крис Хамфрис, Энтони Морроу.
«Нью-Орлеан» (4): Эрик Гордон, Карл Лэндри, Крис Каман, Эмека Окафор.
«Нью-Йорк» (3): Кармело Энтони, Амаре Стаудмайр, Тайсон Чендлер.
«Оклахома-Сити» (5): Кевин Дюрант, Рассел Уэстбрук, Джеймс Харден, Серж Ибака, Кендрик Перкинс.
«Орландо» (4): Дуайт Ховард, Джамир Нельсон, Джейсон Ричардсон, Хедо Туркоглу.
«Филадельфия» (5): Джрю Холидэй, Таддеус Янг, Андре Игуодала, Элтон Бранд, Спэнсер Хэйвс.
«Финикс» (3): Стив Нэш, Грант Хилл, Марчин Гортат.
«Портленд» (6): Ламаркус Олдридж, Уэсли Мэттьюс, Рэймонд Фелтон, Джеральд Уоллес, Маркус Кэмби, Николас Батюм.
«Сакраменто» (3): Тайрик Эванс, Демаркус Казинс, Маркус Торнтон.
«Сан-Антонио» (3): Тим Данкан, Тони Паркер, Ману Жинобили.
«Торонто» (3): Андреа Барньяни, Демар Дерозан, Хосе Кальдерон.
«Юта» (4): Деррик Фэйворс, Аль Джефферсон, Пол Пилсэп, Девин Харрис.
«Вашингтон» (4): Джон Уолл, Ник Янг, Джавэйл Макги, Андрэ Блатч.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
06.01.2012 13:35 #

Больше всего претендентов из Индианы, смех да и только
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
06.01.2012 13:37 #

Некоторые претенденты просто смешны….
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
06.01.2012 13:38 #

А где Мозг.
 
AZ
Александр

нет картинки
06.01.2012 13:47 #

Qkoroleva (06.01.2012 13:38),
Мозг отсутствует
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.01.2012 13:49 #

особливо умилили Индиана с Вашингтоном и Джоэль Энтони. где Джаррет Джек? или Норрис Коул?
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
06.01.2012 14:00 #

очень много зеленых еще
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
06.01.2012 14:04 #

AZ (06.01.2012 13:47),
У журналистов.
 
stam
stam

нет картинки
06.01.2012 14:08 #

Lalime (06.01.2012 13:49),
а кто это??? они тоже звёзды с некоторых пор???
портленд 6 игроков!!! кого-то сразу на бенч? западло!
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
06.01.2012 14:12 #

И здесь Батум круче Кири. Видите где Батум и где сейчас Киря.
 
Deus
Павел

нет картинки
06.01.2012 14:21 #

Qkoroleva (06.01.2012 14:12),
Киря в отличии от Батума попадал на олл-старс… и то что Б. в список попал ваще ничего на значит (тут даже Варежка в списке), вся ровно он не попадёт.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
06.01.2012 14:21 #

Все равно выиграет ЯО, смысл в голосовании?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.01.2012 14:22 #

stam (06.01.2012 14:08),
ни разу не звезды. равно как и еще 100 человек из этого списка. Джаррет Джек уже давно в лиге, на данныйй момент — стартовый пг Орлеана, неплохо смотрелся в начале сезона. Норрис Коул — стил драфта, один из самых ярких новичков, уж точно вместе Энтони можно было пихнуть, если так нужны 4 человека от Майами. Портленд командно заслужил. блестяще играют и очень командно, пожалуй лучшая команда начала сезона. тихо, скромно, без ненужной шумихи берут и выигрывают. у них один из лучших стартов в НБА сейчас, что здесь и отражено
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.01.2012 14:23 #

еще, кстати, странно, что ТиМака нет. ко двору Атлантской скамье пришелся)))
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
06.01.2012 14:28 #

www.nba.comwww.nba.com/allstar/2012/asb/eng/daily.html

заходим голосуем!!!!!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.01.2012 15:32 #

Где Бен Гордон?)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.01.2012 16:36 #

самое большое ололо — это Брук Лопес
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.01.2012 16:45 #

Vince-Carter (06.01.2012 16:36),
так он вроде полюбому в лазарете будет
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.01.2012 18:07 #

"Кто все эти люди?!" (с)
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
06.01.2012 18:22 #

А почему вообще их выбирают журналисты, они же в баскете нихера не шарят(судя по их выбору).
 
WaDe-Flash3
Vovan

нет картинки
06.01.2012 19:36 #

Да они выбрали по четыре, якобы "лучших" игрока из каждой команды и всё. Быть журналистом здесь ни к чему.
 
chechaco
ali

нет картинки
06.01.2012 22:52 #

А кем осуществлён выбор ведущих баскетбольных журналистаов?

Я понимаю, что за Картера уже никто не будет голосовать, но не включить его в список, а включить Жеребко и Энтони…

Лопеса нет, а Зак, который тоже не сможет играть — есть. Это потому что он чёрный..?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.01.2012 01:31 #

Джоэль Энтони кандидат на олстар.. омг, куда катится этот мир Номинировали бы Эдди Карри до кучи..