Ёжик возмущен поведением Зубастика

08.01.2012 13:29

Подмосковные «Химки» на своём официальном сайте опубликовали заявление, в котором выразили возмущение относительно поведения талисмана краснодарского ПБК «Локомотив-Кубань» во время матча БЕКО ПБЛ 6 января.

«На протяжении всей встречи талисман БК „Локомотив-Кубань“ неоднократно демонстрировал болельщикам БК „Химки“, в числе которых на трибуне находились и несовершеннолетние любители баскетбола, вызывающие жесты, а также пытался сорвать фанатский баннер.

Кроме того, талисман БК „Локомотив-Кубань“ позволил себе неадекватные действия, носящие оскорбительный характер, по отношению к мягкой игрушке — ежу, являющемуся, как известно, талисманом Клуба „Химки“. А именно прилюдно пинал её ногами, волочил по паркету, бросал в кольцо, демонстративно тряс перед скамейкой БК „Химки“. Происходящее сопровождалось одобрительными возгласами ведущего матча.

Баскетбольный клуб „Химки“ считает такое поведение официальных представителей БК „Локомотив-Кубань“ крайне возмутительным, неуважительным и хамским по отношению к болельщикам нашего Клуба, БК „Химки“ и ко всему российскому баскетболу.

В связи со случившимся, мы оставляем за собой право на принятие необходимых мер по восстановлению и защите чести и репутации Клуба, а также пресечению подобных инцидентов в будущем», — говорится в заявлении клуба.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Химки Чемпионат России скандалы Локомотив-Кубань ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 13:33 #

"Кроме того, талисман БК „Локомотив-Кубань“ позволил себе неадекватные действия, носящие оскорбительный характер, по отношению к мягкой игрушке — ежу, являющемуся, как известно, талисманом Клуба „Химки“. А именно прилюдно пинал её ногами, волочил по паркету, бросал в кольцо, демонстративно тряс перед скамейкой БК „Химки“"

Я сейчас умру от смеха… Супер!!! Респект Краснодару. А какое существо является талисманом краснодарского клуба? Я хочу представить себе это в ещё более живописных ракурсах
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 13:47 #

 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 13:49 #

Unearth (08.01.2012 13:47),
Господи, мне бы не помереть от смеха… НЕЧТО изнасиловало химкинского ежа. Бедный ёжик…
 
Eug
Евгений

нет картинки
08.01.2012 13:51 #

Гы! Щас начнётся войнушка покемонов с томагучами в ёперном театре!
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 14:02 #

http://lokobasket.com/upload/iblock/ac2/ac2a3d2cdc2c554df936ed04d55a572f.jpg

Талисман у локо четкий)
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
08.01.2012 14:12 #

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
08.01.2012 14:14 #

А есть у кого — нибудь видео этого.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 14:22 #

Ёжик должен подать в суд на НЕЧТО за унижение чести и достоинства и вероломно попранные чувства болельщиков БК Химки!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.01.2012 14:40 #

Не хило так Химки подрядились бесплатно талисман Краснодара раскручивать))
Не, я понимаю, что в Химках про покемонов даже не слышали…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.01.2012 14:50 #

Ахахах, так вот почему Химки просрали матч)) А вообще, может хоть тут мне кто-нибудь объяснит ПОЧЕМУ у БК Химки талисман ежик, причем маленький, толстый и уродливый… Какой-то совсем анти-баскетбольный маскот
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 14:54 #

Ky3bMu4 (08.01.2012 14:50),
Какая команда, такой и маскот…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.01.2012 14:59 #

Еще по поводу Маскотов — понравилась легенда у Локо) прикольно. У ЦСКА пока мало чего умеет и делает Просто Конь, а самый классный (читай самый подходящий) был у Динамио — Дядя Степа)
Мент двух с половиной метров) Для баскетбольного Динамо лучше не придумать))
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.01.2012 15:06 #

До 1 апреля вроде еще далеко…
Раньше хоть жаловались на разницу бюджетов, теперь вот в пинание ежиков…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2012 15:12 #

Теперь Химки должны отомстить. Ежик, как красный партизан, должен подорвать игрушечный поезд на игрушечной железной дороге. Прямо на паркете.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 15:13 #

А мне mister D нравился у Динамо СПб)
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.01.2012 15:14 #

Ky3bMu4 (08.01.2012 14:50),
Если присмотреться внимательно, химкинский ежик — вылитый Бычков, только матом на судей не орет.
С другой стороны, какой бы ни был талисман, для клуба это почти то же, что и флаг. Представь, если 28-го перед лавкой ЦСКА и приехавшими фанами краснодарский мутант будет топтать красно-синий флаг или швыряться игрушечным конем. Несколько другие будут эмоции, правда?
Химки и ЦСКА уже обменивались лазерными роликами про Коня и про Ежика, но там до дебильного хамства все же не доходило.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2012 15:17 #

Variax (08.01.2012 15:14),
Нет, в матче Локо ЦСКА будет другая фишка. Зубастик пустит Коня на колбасу. Пропустит через мясорубку.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.01.2012 15:22 #

Вай-вай, жесть
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.01.2012 15:24 #

1.Срочно пересмотреть результат и назначить переигровку.
2.Провести расследование, есть подозрение что в костюме талисмана Локо подрабатывает Кит Лэнгфорд.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.01.2012 15:25 #

ZUB (08.01.2012 15:24),
3. Срочно издать правило ПБЛа, чтобы в талисманах у команд никогда не было медведей…))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2012 15:28 #

Lodard (08.01.2012 15:25),
Кто же на святое покусится?
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 15:28 #

Добрый день всем болельщикам! Пишу из солнечного Краснодара.
До сих находимся под впечатлением неадекватного поведения талисмана Локомотива.
На первых минутах матча он подошел к нам и попытался сбросить наш баннер. Когда понял, что держится крепко, просто стал переворачивать его и перекидывать через перила. При это кривлялся и что-то вопил. Мы не стали зацикливаться на этом факте, в семье не без урода.
Но этот урод решил продолжить. В третьей четверти он притащился к нам с игрушкой-ежиком, стал его бросать на пол, показывать неприличные жесты, в том числе самым младшим представителям нашего суппорта. Бил ежика ногами, подбрасывал над мусоркой, всячески поощряя трибуны поддерживать его. Потом перешел к нашей команде, стал демонстративно трясти ежа за шкирку в сторону игроков. Перейдя на паркет, продолжил извращения. Это уже можно увидеть в трансляции матча на сайте ПБЛ.
Я не думаю, что это должно остаться безнаказанным.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.01.2012 15:29 #

Variax (08.01.2012 15:14),
А я и не говорил что поддерживаю то, что делал этот Зубастик. Особенно средние пальцы показывать зрителям некрасиво.

2ZUB ахах про Кита улыбнуло)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2012 15:35 #

Unearth (08.01.2012 15:28),
Правильно, статью ему за жестокое обращение с животными. Особенно, если Химкинский Ёж занесен в Красную Книгу.
 
batista
Денис

нет картинки
08.01.2012 15:39 #

lokobasket.comlokobasket.com/multimedia/video/50116.html
Собственно вот сам матч.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 15:39 #

Тоже забавно)
…" Вот еще одно доказательство: в трансляции слышно, когда с паркета удалили Мальковича, ведущий сказал: "Справка для судей: температура воды в Кубани +7 градусов." Наверное, такое местечковое хамство в краснодарском Баскет-холле считают очень юморным."
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.01.2012 15:39 #

Талисман — работник клуба. Следовательно, все что он проделывал — официальная позиция краснодарского клуба. В Евролиге их бы недетски оштрафовали. Кажется, они в последнее время любят подчеркивать, что строят клуб европейского уровня.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 15:49 #

Variax (08.01.2012 15:39),
То есть по твоему например ведищев подозвал талисмана к себе и сказал: ну что витек, ты давай там на этот матч добудь где нить мягкую игрушку -ежика, и потр…хай его так активно перед нашим гостевым сектором, а если получится еще и банер их сорви и в помойку выкинь! Я думаю это будет очень удачный маркетинговый ход!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
08.01.2012 15:53 #

Смешно то смешно, но мне кажется, что Локомотив стоит оштрафовать на приличную сумму.
Почему зритель, болеющий за Химки и заплативший деньги за шоу, должен смотреть на то, как его и команду, за которую он болеет, начинают морально унижать (может, слово немного громкое, но суть то в этом) на этом шоу?
Я не буду говорить уже про отношение Локомотива к команде-сопернику. Это просто хамство.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.01.2012 15:55 #

Наконец-то и до нас разборки талисманов докатились.))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.01.2012 15:55 #

Не, ну на самом деле по сравнению с тем что маскоты делают в НБА это просто цветочки… Там всякие подставные драки с болельщиками другой команды и т.д.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.01.2012 15:57 #

rutube.rurutube.ru/tracks/1692296.html

Вот пример небольшой. Всем зрителям нравится.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.01.2012 16:09 #

Ky3bMu4 (08.01.2012 15:55),
Ну так то подставные.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 16:10 #

А я поддерживаю всё в таком роде, когда это касается Химок!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 16:11 #

www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/134223592.html
Он классный!!! Я в восторге!
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.01.2012 16:25 #

Unearth (08.01.2012 15:49),
Я думаю, все проще — Ведищев взял на работу дебила, сказал — ну ты давай там зажигай типа, во время матча хихикал — во дает чувак, а мозги при этом не включал, ну или об уважении к сопернику он в принципе не слыхал никогда. Чисто поржал и все.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.01.2012 16:31 #

Круто было бы если б в составе Химок нашёлся бы хоть один настоящий мужик и спас бы ёжика вернув его болельщикам, но видно…..
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
08.01.2012 16:35 #

Видио глянул…
Вообще какой-то идиотизм, честно говоря. Да, в Краснодаре может быть и переборщили и высокохудожественного действа не показали, но реакция Химок затмевает даже это…
По мне так после такого Видик и Бычков должны сесть в хорошем ресторане, выпить по рюмке, и анонсировать на следующий матч реслинговый бой между ежиком и Зубастиком, поставив надувной ринг и дав маскотам надувные дубинки. И гарантирую — на пару тысяч зрителей в зале стало бы больше. Но Химки пишут оф. жалобы и разве что не строят мавзолей для ежика…
Кошмар))
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 16:58 #

Блин видео не грузился удалили что ли..
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
08.01.2012 17:12 #

Позорище кубанское…. других слов нет. Себя не уважают, в первую очередь.
 
Charli
Лёха

нет картинки
08.01.2012 19:43 #

Хамство конечно всегда остается хамством без каких бы то не было скидок на контекст,но химчане в какой-то степени сами виноваты в произошедшем. Вряд ли краснодарцы стали бы так себя вести если бы не совершенно безвольная игра гостей и пропущенные аж 93 очка
 
tttt
tttt

нет картинки
08.01.2012 20:45 #

Ёжика обидели… Докатились…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.01.2012 22:19 #

ZUB (08.01.2012 16:31),
Надо было подраться с талисманом, заработав дисквал и штраф для клуба?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.01.2012 23:24 #

Jester (08.01.2012 22:19),
Просто надо было спасти бедное животное из рук зоофила.
 
JahmaL
Джамал

нет картинки
09.01.2012 00:55 #

Зачет!!! Зубастик не признает своей вины, и считает свое поведение естесственным)))))))))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
09.01.2012 06:23 #

JahmaL (09.01.2012 00:55),
Да и правильно. От такого совдепа на просторах нета, не говоря уже о славных Химках
я просто угораю. И других слов нет. Фантастика! За 20 лет у людей в головах ничего не поменялось. Ну разве что мавзолеи сменили плюшевые ежики))
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.01.2012 01:38 #

Lodard-100% soglasen