Ведищев извинился за поведение талисмана и назвал его возмутительным

08.01.2012 21:29

Генеральный директор ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев от лица клуба извинился за поведение талисмана "Зубастика" в матче краснодарцев и "Химок" в чемпионате России БЕКО ПБЛ.

"Поведение официального талисмана клуба "Зубастика" на матче с "Химками" считаю возмутительным и приношу свои извинения за этот неприятный инцидент руководству клуба "Химки" и всем болельщикам. Хочу отметить, что ответственной за шоу на матче является маркетинговая компания, работающая с нами на условиях аутсорсинга, это была целиком их идея, не согласованная с руководством клуба. К сожалению, я не присутствовал на матче и не смог прервать действия "Зубастика", остальные же ответственные лица, видимо, были слишком увлечены игрой. Мы обязательно разберёмся в этом инциденте, найдём виновных, и они будут наказаны. Впредь действия маркетинговой компании будут более тщательно согласовываться с руководством клуба, и подобные ситуации не повторятся", — цитирует Ведищева официальный сайт клуба.

Добавил: Migelitas
Чемпионат.ру

Теги: Химки Чемпионат России скандалы Локомотив-Кубань ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
08.01.2012 21:39 #

Расстрелять!
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.01.2012 21:42 #

Крайний найден)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.01.2012 21:46 #

Unearth (08.01.2012 21:42),
Причем вымышленный крайний я уверен) Ну не верю я в то что у проф. спортивного клуба нету своего отдела маркетинга )))

НО! Главное что ежик может спать спокойно, его честь восстановлена
 
Qkoroleva
Виктор

нет картинки
08.01.2012 22:15 #

Не знаю, а мне понравилось как он ежика пресовал. Ничего страшного в этом не вижу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.01.2012 22:20 #

Хотелось бы верить
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2012 22:33 #

"К сожалению, я не присутствовал на матче и не смог прервать действия "Зубастика","
это вообще повеселило))
Единственная надежда ёжиков, угнетаемых злобным зубастиком, не смогла помочь в столь ответственный момент.
Человек паук забил на личную жизнь ради тех кто нуждался в его защите. Сможет ли так же поступить Ведищев?Хватит ли у него сил и храбрости встретиться один на один с зубастиком?
ответы на все эти вопросы вы узнаете в следующей серии сериала "Кровь и баскетбол "..при поддержке БЕКО ПБЛ
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2012 22:38 #

наверное водки хряпнул паря))) праздники всё-таки!
да Химари сами сидели спокойные как мамонты когда Зубби рядом со скамейкой с игрушкой в руках стоял. всем было по барабану! ну кинул пару раз в кольцо -прикольно…как пинал такого не видно. надеюсь не пинал! а то что баннер пытался сорвать — за такое и в табло можно получить-в смысле в огненно-красную физию!
 
Block
Rusty

нет картинки
08.01.2012 22:41 #

по-моему слишком инцидент раздули
надеюсь в Краснодаре не превратится всё в УГ

ЗЫ я понимаю что там переборщили, но надеюсь Зубастик не станет весь матч стоять по стойке "смирно"
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2012 22:50 #

раздули!! (если баннеры не срывал конечно)
да нормальный маскот..активный такой! я думал там прям топтал бедного ежика,чуть не обезглавил. ну кинул в кольцо,повеселился от души..так праздники же! бесплатно зрителей на баскетбол кто ещё пускает?? респект кубанцам! зато не сидели как зомби -поорали вдоволь,эмоции выплеснули.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.01.2012 23:03 #

А в ответ Ежик не будет пинать Зубастика?
Сколько тема набирает постов, а! Волнующее, актуальнейшее событие! ))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2012 23:08 #

у Химок Ёжик пенсионер)) а что ж ещё то обсуждать? самое животрепещущее событие года!!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
08.01.2012 23:08 #

news.sport-express.runews.sport-express.ru/2012-01-08/485928/ интервью Малковича.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2012 23:23 #

Новость — пьяный Ведищев был в костюме зубастика!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.01.2012 23:38 #

Первая серия: Зубастик против Ёжика
Вторая серия: Ведищев против Зубастика
Третья серия: ?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2012 23:48 #

Они победили Чёрного и думали что мир наконец воцарился

Но новая угроза нависла над Российским баскетболом. ЗЗЗубастик
http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vampire_tierno/zubastik.jpg

КТо же спасёт всех нас наэтот раз?
 
Unearth
Mark

нет картинки
09.01.2012 00:15 #









atch?v=7OdSYygIsr0

Было бы здорово если бы у нас научились ставить подобные шоу! Локо пока к этому ближе всех)
 
veras
иван

нет картинки
09.01.2012 00:54 #

Хорошо пропиарились.Теперь народ пойдет посмотреть на невменяемого Зубастика.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.01.2012 00:57 #

veras (09.01.2012 00:54),
неее..туда народ и так ходит на игры Локо.
Зубастик с верхних рядов наверное красным пятном кажется…это на трансляции хорошо видно(когда камера наезжает_) а в зале думаю большинство и не поняло отчего тот корчится и что он там швыряет.
 
JahmaL
Джамал

нет картинки
09.01.2012 01:06 #

Block (08.01.2012 22:41),
Уважаемый, поясни пжл за УГ.
 
JahmaL
Джамал

нет картинки
09.01.2012 01:13 #

Ну а на счет Зубастика))), он ведь не сожрал(Боже упаси) никого! А если серьезно, криминала в поведении талисмана не вижу абсолютно+1000)
 
Block
Rusty

нет картинки
09.01.2012 02:26 #