Романов: «В следующем году могу прекратить финансировать „Жальгирис“»

09.01.2012 17:39

Владелец каунасского «Жальгириса» Владимир Романов рассказал, что в следующем сезоне может отказаться от финансирования литовского гранда.

«Возможно, в следующем сезоне я прекращу финансирование „Жальгириса“ из своего кармана. Пусть правительство ищет деньги. Когда клуб был на грани банкротства, я пришёл и спас его. Но не думайте, что так будет всегда», — приводит слова Романова литовская пресса.

Добавил: veras
Чемпионат.ру

Теги: Евролига Жальгирис Чемпионат Литвы комментарии Владимир Романов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dervish
Alex

нет картинки
09.01.2012 20:16 #

Pochemy nikto Iz litovskih millionerov ne pokypaet klyb, ne zhdite Kalmanovichey I Romanovih. )))
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.01.2012 20:40 #

Дядя шутит… В конце этого "интервью" он явно дал понять корреспонденту, что всё вышесказанное лишь игра словесами.
УТКА.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.01.2012 20:48 #

А в этом слабо?
 
veras
иван

нет картинки
09.01.2012 20:56 #

Dervish (09.01.2012 20:16),
В Литве их не густо. Литву ЕC, как и всю Прибалтику колонизировал.
Конкурентоспособные производства прикрыл,а остальное все под контроль иностранцев отдали.
 
SupportB
Aidas

нет картинки
09.01.2012 22:16 #

Istorija so Snoro Bankas udarila i po biznesu Romanova.VkRomanova.Vklady grazhdan v Ukio Bankas znachitelno umenshilis,Romka spit ne spokojno,a ot bessonnicy chego ne nagovorish.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 10:02 #

veras (09.01.2012 20:56),
не верь этому. Это хорошо продуманная ложь красными сволачями. Хоть выбиты, но не добиты, всё норовит вернутся, чтоб как прежде — отравить народы и их подавить.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 10:05 #

veras (09.01.2012 20:56),
И что это за Прибалтика?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 10:13 #

Dervish (09.01.2012 20:16),
+1!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2012 10:42 #

Второй сфинкс, только более агрессивней.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
10.01.2012 10:47 #

Как бы там не хаяли Романова, а ведь страшно всё равно стало. На самом деле откажется и всё, кранты Жальгирису. Те же, кто с одними плакатами на игры приходил, совсем с другими плакатами будут на улице стоять и того же Романова обратно звать.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 11:19 #

Doctor75 (10.01.2012 10:42),
у них круто поставленная ложь. Думай! И решай Сердцем!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 11:33 #

Eesti (10.01.2012 10:47),
здесь ты затрагиваешь не одну тему. Романов как собственник — одно. Потом её можно делить на разные эпизоды. Романов как деятель — другое. Это тоже можно делить на разные эпизоды… Потому на такую мысль очень трудно что-то ответить. Кстати, только не поддавайся в выхрь демагогий.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2012 17:22 #

Может быть,но думаю и ваша впасть плесенью лжи проросла, прикрываясь демократией.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 18:10 #

Doctor75 (10.01.2012 17:22),
нет сомнений. А про вашу власть я и не слова не сказал. Те чудовище, кто уничтожали Церкви, устраивали голодоморы и другое, о ком здесь не тема говорить, в тени. Но пытается рватся куда только могут, особенно в последнее время. Я знал, что ты поймёшь. Красные чудовище это те, кто с красном флагом ворвались в 1917-ом году и их предшествинники. Такая кагорта людей, они вечно рядом с нами. Их цель — порабощтить.
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.01.2012 20:02 #

Esli Litvy nashla I potratila sotni mln.$ na postroiky basket hollov dazhe v malenkih gorodkah,tipa shaylyaya, to I Zhalgiris prokormit smozhet, imho imhastoe.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2012 20:24 #

Antakalnis (10.01.2012 18:10),
А при чём здесь красные? Речь пошла не о них, да и время их прошло,просто кое кому надо жить прошлым и искать виноватых в свое же безвыходности, изливать желчь.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 20:29 #

Dervish (10.01.2012 20:02),
по-моему, верное замечание. Но можно окинутся и в проблему в этом. Такое тоже возможно. Но Володя уже достал до костей. "Пришёл бог", "С следующего года сами будете собирать деньги за литовских играков", "Плотишь в костёле, плоти тогда и за литовских игроках" (адрессованно журналисту) и т. д. и т. п. Просто в мразь болельщиков окинает. Естественно, без него Жал может и прикозать жить долго, потому я не знаю, болелы мож и за него, но лично я могу остатся и голодным, но без такого вожака…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 20:33 #

Doctor75 (10.01.2012 20:24),
очень при ком. Они рядом. Это во первых. То, что написал Верас — это именно ихнее "жемчужины" — на то потверждение. Я не в коем образе не виню Вераса, только обращаю внимание откуда это всё приходит.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2012 20:36 #

Antakalnis (10.01.2012 20:33),
Понятно…. Мне очень жаль.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 20:38 #

Doctor75 (10.01.2012 20:24),
что за "безвыходность"? Каким мерком меришь? Ну вот как легко мы обнаруживаем пасеянное ими мысли в нашей речи.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 20:43 #

Doctor75 (10.01.2012 20:36),
ты это саркастически? Если так, то прошу продолжь в этом настроении, какие конкурентоспособные производства прикрыл ЕС и вообще в чём членства в ней является провалом?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 20:50 #

Или наш путь, по-твоему, должен быть как у некоторых регионов России, где зашкалиющие идут дотации? Нет, по-моему, литовцы не такие. У нас нет дорогих земных изкопаемых, заводов самим не постороить, так что всё что мы имеем — наши руки, ум и сердце. Богатым не быть, но построить по-больше справедливости, реализации для каждого человека по идеии должно быть в наших силах. Если не ждать подачек, а ответственно жить.
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.01.2012 21:01 #

Ya znayu, chto v litovskoy Diaspora, naprimer Amerike/Kanade mnogo millionerov. Pri pravilnom podhode, mnogie za chest bi poschitali kypit Zhalgiris.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 21:07 #

Dervish (10.01.2012 21:01),
радостно. И не знал
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.01.2012 22:20 #

При "красных" трудолюбивый и честный русский народ (по-крайней мере, говорю про Россию) жил куда более достойно и равно, чем при капиталистических ненасытных паразитах — "белых" сейчас: был обеспечен работой по выбранной специальности, бесплатным жильем, обучением, доступным отдыхом, проездом, качественной едой, одеждой и т.д. (Естесственно, было много перегибов и чудовищных событий., но не бывает все хорошо). Сейчас же бросились в дикую частную аморальную "бездну", предложенную подлым и циничным Западом, и лишились всего этого. Народ борется за выживание и разобщен, коренное население сокращается, как при фашизме. Запад же многое хорошее из социализма перенял у СССР, Россия же взяла все худшее с Запада. Так что, не надо тут гнать про поголовных красных чудовищ, коих в блоке стран НАТО, куда больше. Да и репрессии Сталина, обрушенные против буквальных врагов народа, заседающих во власти, сейчас бы пришлись ко двору.
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.01.2012 22:46 #

Aga.daAga.davayte Pytina raaskylachim.ykraaskylachim.ykral yzhe minimum 40 miliardov! !!$ y svoego naroda.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2012 22:57 #

Dervish (10.01.2012 22:46),
В Иране ищи своё счастье.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 23:51 #

Scorpion (10.01.2012 22:20),
Сержант, эту точку зрения я уже при своих разделал под орех (в моей среде есть коммунистующих). Я ему, простому человеку, задавал следующие вопросы, после которых он не охотно, но отвечали подобно: За пост советское время в кваритире был сделан каритальный ремонт? — Да… Усадьба достроена, удобности веденны? — Да… Автомобили позволяли себя? — Да, не один… Как с питанием? — Переедаю чуточку… Как с путишествиеми, отдыхом? — один раз Америка и почти вся Европа, всегда два раза в году… Пришлось быть в больнице, какая оценка? — Вышшое… Одежду выбрать нету проблем? — Нет, всё в порядке… Сколько своему сыну платил за второе, дополнительное вышшое образование? — Ну сам ведь знаешь, около 90 000 руб. за год… А подарок машины сыну-студенту помнишь? — Ну так не новую…

И это в средненькой литовской семье, где богачи не в сравниении. Что тогда уж говорить о процветающей России? Хотя я не знаю как лично вам живётся, но мой упомянутый собеседник, средний человек, с неохотой признал, что по всем заданным вопросам теперь лучше .

Кстати, вижу что ты не зостал тюремного режима, мне в этом году будет 35-ять и я это зостал. Незабываемые картины. Но суть даже не в этом, уже немногим до Второй мировой эта тьма было приостоновленна. Тем не менее, находило место где действовать. Сейчас они занимается тем же, плюс сеянеем вражды между народами. Мафия их тоже дело.
 
Dervish
Alex

нет картинки
10.01.2012 23:51 #

Hyinyu skazal,taffarisch )))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 23:55 #

Doctor75 (10.01.2012 22:57),
кстати, в тех арабских странах, в которых прошла весение мероприятие, тоже одно капля хунта. Та же изоляционная политика, ненависть ко всему Западному. Скажу честно, даже я повёлся на похожый обман… Но я открыл глаза.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2012 23:58 #

А так… Я пропустил возможность промолчать. Импульсивный… Не быть мне политиком. Да и за горячие слова приношу прощение. Естественно, и за глубокий офф-топ.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 00:19 #

Antakalnis (10.01.2012 23:51),
Еще раз, я говорю про Россию. Ситуация в Литве мне неизвестна и, скорее всего, по комментариям большинства,если не всех, литовцев у вас стало лучше. Но ты совершенно не в курсе, что все то, что перечислил не доступно процентам 70-80 россиянам (более 100 млн. человек), ты не знаешь, что реально средняя зарплата по стране не более 15000 руб./мес, что у нас самая высокая плата за коммунальные услуги в Европе при отвратительном качестве. У нас еда и лекарства, в большинстве своем, отрава. Народ нищий и без прав. Ресурсы работают только на карман новоришей, чинуш и прочего отребья, отправляющего капитал и своих детишек-уродцев за рубеж. Россия более 20 лет не процветает, а разваливается. И море, море всего — рассказывать можно бесконечно. Твой собеседник, средний человек, либо приставлен к кормушке, либо идиот, и ему глубоко плевать на остальных. Ну а ты, судя по всему, черпаешь информацию из наших прокремлевских СМИ (зомбоящика), по которой постоянно вкручивают, что в России народ богатый и счастливый. Так вот, настрой более 3 млн. жителей одной страны называть "красных" чудовищами совершенно никак не может перекрыть обратно противоположное мнение нескольких десятков миллионов граждан другой.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2012 00:34 #

Scorpion (11.01.2012 00:19),
ладно, скажу, тот собеседник мой отец. Он действительно не при кормушке. А теперь станет пенсионером, будет трудно. Он коммунистических взглядов, но не для себя. Ему жаль жаловующихся. Но по-моему, он ошибается в оценке, что я ему и начинаю вдалбывать .

То что ты описал про отношения Литвой с России, то я просто уверен что положении не сравнимы. Просто нам хорошо тогда, когда вы бы и не замечали бы. Но даже говоря о коммунизме, тут не всё однозначно. До Горби и после… Посмотри такую передачю 600 секунд. Мы её тем временем никогда не пропускали… Она должна быть в Ютубе. Вот это и есть о чём я говорю. Это они, они ворвались, когда режим ослаб. Я ведь потому и говорю — они всегда рядом! Не было так, что они из не откуда появились, но проявились по типично своей манере… И это ещё не те дзимократы 90-х, до того их политическая крыло, СМИ ещё демонстрировала свою лояльность режиму.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2012 00:45 #

Только теперь всем кажется, что Горби стремился уничтожить СССР. Не в коем случие! Просто он и вся клика видели, что приходит кирдык и нужно утеплить отношение с Западом. Есть опубликованнны документы, где есть высказывание Горби со многими политиками Мира. Там он так чудачил… (Могу дать ссылку). Но были и хорошие люди. Когда Горби приказывал уничтожить кучу сепаратистов, то ему ответили — дай письменый приказ. А усново тебе не хватит, — горячился Горби!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 01:01 #

Antakalnis (11.01.2012 00:34),
Извини, я подумал, что ты говоришь про россиянина. Ну даже политическое мнение отца нужно все таки уважать, у него огромный опыт, есть с чем сравнить, так сказать, не по рассказам и литературе. Но все таки, Литва и Россия после распада пошли разным путем (для россиян это каламбур — у нас сейчас президентом опять станет путин): вы интегрировались в Европу, у вас патриотично настроенные правители-литовцы. У нас же властители — нерусские, временщики и развитие страны не входит в их планы. Так что, это тот случай, когда правы и ваша сторона, и наша .
 
Dervish
Alex

нет картинки
11.01.2012 01:50 #

Pytin- ne gysskiy? )))) Rysskie voruyut tak, kak nikomy Iz inorodtsev I ne snilos' ))))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2012 02:16 #

Scorpion (11.01.2012 01:01),
мы часто не замечаем, как глубоко деза прониклась в нас. Например, Западную, литовскую расскусил давненько, а вот противоположеных негодяех — совсем не давно. На горячую руку мою вы все и попались…
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 19:04 #

Dervish (11.01.2012 01:50),
Вот такие провокаторы, маскирующиеся под русских, как ты, и воруют наши общие ресурсы, обналичивают их, и когда чувствуют, что пора, сваливают в англии, америки и трусливо тявкают оттуда. Настоящий русский человек — трудолюбивый, щедрый и простодушный от природы, совесть не позволит ему воровать. Поэтому, он и не правил своей территорией никогда. Сейчас же безнаказанно воруют в России, в основном, родившиеся в СССР евреи и разные чурбаны. На счет, твоего путина: его настоящая фамилия Шаломов-Эпштейн, только серость считает эту крысу (его кличка в КГБ) русским.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 19:06 #

Dervish (11.01.2012 01:50),
Кстати, твои америкосы проявили себя, как отменные мародеры, когда у них там стихия недавно бушевала.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 19:08 #

Antakalnis (11.01.2012 02:16),
Ты там давай без околистых речей, кто это вы негодяи. Я вот чувствую негодяя издалека.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
11.01.2012 19:11 #

Ну и еще: по-твоему негодяй, судя по всему, — это синоним коммуниста, а ангел — капиталист. Тонкое мышление — всех под одну гребенку .
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2012 23:05 #

Scorpion (11.01.2012 19:11),
всё не так, но понимать ты не хочешь. Ни в чём тебя не обвинял, не в чём не обвенял коммунистов, но не хочешь понимать — валяй. Мне пофиг все эти разьяснение.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2012 23:23 #

Scorpion (11.01.2012 19:11),
На последок, чтоб глаза не знал куда деть, моя цитата:

"мы часто не замечаем, как глубоко деза прониклась в нас. Например, Западную, литовскую расскусил давненько <…>".

Это показывает, что один говорит открыто с собеседником, а другой нет. Но спасибо за опыт . Как говорится — нет худо без добра . Адиос.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
12.01.2012 19:10 #

Antakalnis (11.01.2012 23:23),
Всегда говорю открыто и что думаю. Если понимаю, что моя речь может обидеть собеседника, то лучше переведу разговор на другую тему, хотя частенько "режу правду матку" . Поэтому никогда не льщу. Я понял, что ты хотел до меня довести, но правд много, а истина одна…время, возможно, покажет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.01.2012 19:19 #

Scorpion (12.01.2012 19:10),
ну и отлично, я рад беседой.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
03.04.2012 11:35 #

[v