Результат матча дня в Единой Лиге ВТБ

14.01.2012 18:57

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Минск-2006 — Азовмаш - 81:90

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 13:07 #

галочка для азовмаша. какое положение в групе посмотрите. в погоню за лидерами включится и азовмаш…ненадого (уже четыре команды по пять побед). если нимбург не претендент, то азовмаш способен поборотся за путёвку в следующий круг. и так тут два ясных претендента: ЦСКА и спартак…и група ис трёх команд на выход в четвёрку: лритас, локо, азовмаш. нимбург нещитается. .
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.01.2012 13:20 #

tevasss (14.01.2012 13:07),
А по-моему Нимбург сейчас посильнее. Они во-первых на подъеме, а Азов на спаде… Ну думаю это все равно не важно все, в Ф4 не попадет ни тот ни другой)
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
14.01.2012 14:45 #

Не удивлюсь если "финал 4" будет состоять их Российских команд, а вообще самый прогнозируемый вариант — 3 Российских и 1 Литовская.
Что до выхода в плей-оф, то у Чехов и Украинцев шансы примерно равны (а то и оба могут проскочить)!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 17:28 #

возможно, если учесть что жальгирис это не прогнозируемая команда, лритас такой стала вот уже как второй год.
давайте пощитаем варианты?

в 1/8 возможно встетятся:

жальгирис-локо всётаки думаю что жальгирис будет третим. таким образом в 1/4 жальгирис сыграет с ежиками.

лритас — крылья. выиграет лритас. таким образом в 1/4 лритас будет играть с спартаком.

обе команды могут сыграть в финале четырёх, а могут и не сыграть!!!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 17:30 #

я лично верю что в финале будут играть:
ЦСКА, Уникс, Жальгирис, Лритас.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 17:38 #

кстати, где финал?
и как будут проводится плей-офы?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 17:46 #

Ky3bMu4 (14.01.2012 13:20),
смотрю все кому не лень пиарят нимбург. непойму…некая договорённость между втб(пбл) и чехами? кто может опровергнуть что ежики специальнно непотдались "чехам"??? в советское время ческий баскетбол существовал с лёгкой подачки советского спорта. но зачем чехи сегодня??? там никаких традиций нету, никакой баскетбольной инфраструктуры, нету команд.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
14.01.2012 19:34 #

tevasss (14.01.2012 17:46),
Нимбург — крепкая команда, к тому же страна "из наших бывших" да и например мне, они симпатичнее нежели поляки и тот-же Проком.
А по плей/оф смотри тут: www.vtb-league.comwww.vtb-league.com/ru/standings/polozhenie- …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.01.2012 19:40 #

tevasss (14.01.2012 17:46),
Да я просто констатирую факт что чешская команда оказалась на удивление не так плоха, как могло подуматься в начале сезона. Будь спокоен, мне чехи не платят.
а про "никаких традиций, команд, инфраструктуры". Ну блин, они и не появятся если вот так гнобить баскет на корню ни за что)) Или ты хочешь чтобы баскет был только там где он исконно существует?)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.01.2012 21:25 #

tevasss (14.01.2012 17:46),
Как таковой 1/8 и 1/4 не будет. Третье место играет с 4, потом победитель со вторым. Так получаются две команды вышедшие в Ф4, плюс еще две команды, которые заняли первые места в группах.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
14.01.2012 22:31 #

nikolaT (14.01.2012 21:25),
ну хорошо, а что не так прощитал? ты мне обьясняеш то что и так знаю !!!

зачем в втб лиге такая команда как Минск? наверно длай того что бы показать какой сильный нимбург???
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.01.2012 22:56 #

Азов с победой!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
15.01.2012 00:10 #

Ky3bMu4 (14.01.2012 19:40),
и что хвалёный нимбург? два раза выиграл у минска и один раз у енисея? естить в группе ещо хоть одна команда которая имела счастье два раза сыграть с грандом втб минском???
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
15.01.2012 00:21 #