Стив Блэйк пропустит три-четыре недели

14.01.2012 20:20

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Блэйк пропустит три-четыре недели из-за перелома хряща, соединяющего ребро и грудную кость, сообщает официальный сайт клуба.

Блэйк получил травму в матче с «Финиксом» и усугубил ее в игре с «Ютой».

Блэйк в среднем набирает в этом сезона 7,3 очка и 2,8 передачи.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Лейкерс Стив Блэйк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
14.01.2012 20:24 #

Вроде и не ахти какой игрок, а всё-таки "потеря потерь" при нынешнем Фишере
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.01.2012 23:54 #

chechaco (14.01.2012 20:24),
Да я думаю, что не все настолько печально.
Фиш в этом сезоне лучше не стал, но более агрессивная защита нивелирует слабость его отнюдь не быстрых ног, когда у противника не алл-стар пг. В атаке же претензий у меня к нему нет.

Мне вот более интересно сейчас посмотреть на Морриса в качестве запасного ПГ. Лично мое мнение — парень имеет неплохие шансы закрепиться в составе. Быстрый, умеет отдать передачу (хотя и суетится пока), в защите конечно далеко не звезда, но за счет шустрости хорош на подстраховках. В общем, что-то в нем такое есть, буду рад, если выстрелит.

P.S. Здоровья Стиву.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2012 09:26 #

chechaco (14.01.2012 20:24),
Не ну Блэйк в этом сезоне выглядит намного лучше. Именно он сейчас основной пг, хоть и играет не в старте. Он прибавил в уверенности при бросках, лучше задействует партнеров. В общем это серьезная потеря сейчас.
А так согласен с Тони, будет интересно посмотреть на Морриса. Высокий пг — это круто)
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2012 10:58 #

Я вот сегодня посмотрел Морриса… Сырой, бестолковый… Причёска дурацкая…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
15.01.2012 14:17 #

chechaco (15.01.2012 10:58),
Мне показалось, что картины не испортил точно. Защищался отпахал неплохо против Пола, с атакой кольца вот проблемы были) Вполне добрый пг, не надо забывать, что он первогодка, выбранный во втором раунде, таким сразу никто не доверяет броски. Будет дальше вкалывать — верю, что все получится у парня
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2012 15:26 #

HOLLYWOOD (15.01.2012 14:17),
Мне он как раз в защите не понравился.