Ховард может продолжить карьеру в «Клипперс»

17.01.2012 12:26

Лидер «Орландо» Дуайт Ховард включил «Клипперс» в список клубов, в которых он может продолжить карьеру, сообщает американская пресса. В этот перечень также входят «Нью-Джерси», «Даллас» и «Лейкерс».

Тем не менее, по словам источника, нынешний сезон Дуайт намерен провести в «Орландо». На его счету 11 матчей в этом чемпионате, в которых он набирал в среднем 20,5 очка и делал 15,2 подбора за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
17.01.2012 14:01 #

Давай в Мавс иди достал уже
 
stam
stam

нет картинки
17.01.2012 16:27 #

думаю, что и лейкеров он назвал только, чтоб не обидеть старину коби, а так они ему нахрен не нужны, как и даллас — кто ему там будет давать хорошие пасы???
он хочет играть с полом или дероном, чтоб не пахать за всех — такое счастье у него есть и в орландо!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.01.2012 17:50 #

И тогда лет на пять Клипперс отберут у ЛАЛ знамя передовика баскетбольного производства
 
Larry
Валера

нет картинки
17.01.2012 18:06 #

Vladyan (17.01.2012 17:50),
Никогда такого не будет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.01.2012 18:43 #

Larry (17.01.2012 18:06),
+1
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
17.01.2012 18:49 #

Larry (17.01.2012 18:06),
+1
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
17.01.2012 18:50 #

stam (17.01.2012 16:27),
в далласе некому пасы хорошие давать?) а джей кидд?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.01.2012 19:02 #

Keksiomind (17.01.2012 18:50),
Наверное имелось ввиду на долгую перспективу.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
17.01.2012 20:36 #

Larry (17.01.2012 18:06),
-1
Просто так, чтоб выделиться из масс

Клипперс уже сейчас смотрятся лучше, а Озерные все равно года через два впадут в глубокую перестройку.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
17.01.2012 21:56 #

самое интересное, что любая команда с более-менее внятными перспективами ближайшего времени может получить Ховарда. ибо в межсезонье его величество становится свободным агентом и бай-бай Орландо. посему Орландо надо его на кого-то менять, что естественно трюизм и ежам понятно. а менять франчайза и лучшего игрока последних 5 лет, опору и надежду флоридского диснейленда, желательно на также некислую звезду.

имхо, я бы (бы-бы да кабы, признаюсь честно — я не генменеджер одно из клубов...) на месте ГМа Никс, поняв тщетность попыток построить команду на связке Мэло-Стад (а это очевидно), трейданул бы одного из них (желательно синьора Энтони) на Ховарда или совершил трехсторонний обмен с их участием. типа МЭло/Стад и Тайсон Чендлер в Орландо, из Орландо в Нью-Йорк Ховард, а в Санс — Нельсон. ну и Стиви в Никс, конечно. и почти все в выигрыше, кроме фанов солнечных, ибо Нэш — их аризонское всё! а так, по сути, финики все равно сливаются и будут продолжать в следущем сезоне. Мэджик бы получили нового франчайза и крепкого центра, а Никс получили бы Дуайте и Стиви на пару сезонов. дырку на позиции 3-4 каким-нибудь условным "Уилльямсом" бы закрыли. притерлись бы под конец сезона, а в следующем, глядишь, и до финала конфы а то и дальше… Стиви разводит, Амаре-Мэло шмаляет, Ховард подмирает нашмаленное. и так по кругу. связка Мэло-Ховард/Стаудмайр-Ховард это сильно. даже очень. даже иногда в защите))) плюс ветеранистый БДиди отожжет. поджарили бы попку Майами и Чикаге

ps/ в рамках бреда, всякие соотвествия по зарплатам и тд-муть неинтересна
 
stam
stam

нет картинки
17.01.2012 22:16 #

Keksiomind (17.01.2012 18:50),
это который Born: Mar 23, 1973 ???
и на него можно рассчитывать в будущем, когда он сейчас не проводит и получаса на площадке???
ценимый мной jk заслужил гайку в далласе и сделал для этого всё что мог, но не нужно от него больше ничего ждать
 
stam
stam

нет картинки
17.01.2012 22:34 #

Lalime (17.01.2012 21:56),
в казалось бы естественном и правильном вашем рассуждении не рассмотрен один вариант — орландо сами прикупят ховарду нужного игрока для пары, а то и двух, а самому ему предложат жирный контракт!
кого прикупят? не знаю, я тоже "не генменеджер одно из клубов"
уход карамельного или стада превращает NY в средненький клуб, тем более и без супертренера — д'энтони вряд ли переживёт этот сезон, а больших тренеров на рынке нет, ну, разве что сондерс и карлайл, которые скоро станут "неограниченно свободными".
связка нэш-стaд уже показала-доказала, что с нарезанием гаек у них непроходимая лажа, а у нэша лажа со всеми! как мудро поступил кьюбан, избавившись от него, а то бы он и дирка загнал
 
stam
stam

нет картинки
17.01.2012 22:35 #

Larry (17.01.2012 18:06),
never say never!
тем более сейчас
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.01.2012 22:41 #