Семикратный чемпион НБА приезжает в Россию

18.01.2012 13:15

Семикратный чемпион НБА в составе «Хьюстона», «Лейкерс» и «Сан-Антонио» Роберт Орри посетит Россию по приглашению члена Совета Директоров «Нью Джерси» и вице-президента АСБ Сергея Кущенко.

Игрок прилетит в конце этой недели, а главной целью его приезда станет Матч Звезд Ассоциации Студенческого баскетбола, который пройдет 21 января в казанском Баскет-Холле. Ожидается, что Роберт Орри примет участие в традиционном «Матче Бывших студентов».

Роберт Орри провел в НБА 16 сезонов, играя за «Хьюстон», «Финикс», «Лейкерс» и «Сан-Антонио», набирая в среднем за карьеру 7 очков и 4,8 подбора.

Возможность увидеть знаменитые броски Роберта Орри будет у тех, кто посетит казанский Баскет Холле 21 января в 18:00. Кроме того Орри проведет мастер-класс для игроков АСБ.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Роберт Орри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
18.01.2012 13:23 #

Как бы он тут одно место не обморозил. Тем более в Казани)))
 
stam
stam

нет картинки
18.01.2012 14:29 #

cskabasketfan (18.01.2012 13:23),
ну, блин, совсем америкосы обнаглели — хотел посмотреть в yahoo.weyahoo.weather погоду на 21-ое в казани и нашёл russia … в азии!
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
18.01.2012 14:40 #

Вот реальный везунчик. Есть более великие игроки, которые так и не заполучили перстень. А этого товарища — 7 штук!!! Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте. И ЗАКИНУТЬ НУЖНЫЙ БАЗЕР! Всего-то.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
18.01.2012 15:00 #

Блин, такой подобострастный заголовок будто бы туринскую плащаницу привозят — половники срочно собирайтесь в Казань, говорят его даже потрогать можно будет!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
18.01.2012 20:41 #

я сразу понял, что Орри. и что кнонить напишет про его 7 перстней и их заслуженность/"заслуженность"
 
stam
stam

нет картинки
18.01.2012 21:13 #

Manimal (18.01.2012 14:40),
неправда ваша, сударь — он везунчик, спору нет, но ни один свой перстень он не получил, а завоевал. получил две гайки махинми, не разу не появившись на площадке в шпорах, а молодой орри даже в хьюстоне уже был боец, а уж у лейкеров он и вовсе был в старте, да и ветераном в шпорах был молодцом!
и ушёл достойно, не всякий это умеет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.01.2012 21:43 #

Lalime (18.01.2012 20:41),
+100, то же самое хотел написать.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.01.2012 21:50 #

stam (18.01.2012 21:13),
+1.
7 колец, конечно, не может быть показателем его крутизны, но и сказать что все они ему достались даром тоже нельзя.
 
Mestre
Саша

нет картинки
18.01.2012 22:49 #

А я думал у него в среднем за карьеру 3 очка.
 
Dervish
Alex

нет картинки
19.01.2012 02:57 #

Sorry-big shot Bob- bil odnim Iz samih ymnih igrokov v NBA.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
19.01.2012 17:30 #

Да я и не говорил, что Боб получил свои гайки нахаляву. Заслужил, базара нет. Но ВЕЗУНЧИК!!! Разве нет? Я ж про великих без перстня не зря упоминал.