«Бостон» готов обменять Пирса, Гарнетта и Аллена

19.01.2012 12:13

Генеральный менеджер «Бостона» Дэнни Эйндж признался, что готов обменять звёзд команды Пола Пирса, Кевина Гарнетта и Рэя Аллена на молодой талант.

«Я готов пойти на обмен Пирса, Гарнетта и Аллена на молодого талантливого баскетболиста, если это поможет нам начать новую успешную эру в истории клуба», — цитирует Эйнджа американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Рэй Аллен Бостон Селтикс обмены Кевин Гарнетт Пол Пирс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
19.01.2012 12:28 #

Всю троицу на одного молодого талантливого баскетболиста? Это уж слишком!
 
I-Trap
Иван

нет картинки
19.01.2012 12:46 #

Значит надоело сидеть в доме пристарелых.
Раньше туда сливали всех стариков подряд( Финли, Шак, Уоллес много их) несмотря на то, что в старте тоже старики )
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.01.2012 12:47 #

я так понимаю что всё же по одному)В принципе верный шаг, хоть и жалко.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
19.01.2012 13:12 #

SmilingBY (19.01.2012 12:47),
Тяжело будет такие контракты махнуть на одного молодого игрока ))
 
BYH
Антон

нет картинки
19.01.2012 13:23 #

«Бостон» готов обменять Пирса, Гарнетта и Аллена на Леброна, Боша и Вэйда.
Вроде и по з/п уложаться.
 
Olego
Олег

нет картинки
19.01.2012 13:33 #

Обменяют их всех на Эдди Карри
 
batista
Денис

нет картинки
19.01.2012 13:41 #

Готов обменять звёзд команды-Звезды в шоке
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.01.2012 14:02 #

самоличное признание провала собственной стратегии…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.01.2012 14:05 #

Lalime (19.01.2012 14:02),
Почему провала? Перстни выйграли, в топе команд были несколько лет (следовательно: высокая посещаемость и продажи атрибутики). Вроде успех
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
19.01.2012 14:07 #

новую успешную эру? пару-тройку сезонов эрой трудно назвать…..
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.01.2012 14:11 #

HOLLYWOOD (19.01.2012 14:05),
нет. про чемпионство и сезон 08-09 это гуд (здесь только пятерки с плюсом, но потом… про постчемпионскую стратегию я. хламовые подписания, ненужные контракты с постаревшими звездами… и отсутствие франчайза…
 
Olego
Олег

нет картинки
19.01.2012 14:14 #

Перевод конечно …

Celtics vice president of basketball operations Danny Ainge said today he would consider a major move involving the Big Three if it would help foster the team's transition to the next era.

Вот как… Это он рассмотрит обмен с участием Большого трио (возможно кого-то одного только отдадут) если это поможет начать новую эру.

Очень всё если…

Мне кажется Гарнет 1й в списке…
 
Larry
Валера

нет картинки
19.01.2012 17:38 #

Эйндж не сильно рискует — они все равно при таком варианте обмена не нужны никому. Может морально это их подстегнет немного. А так летом можно их же за смешные суммы и подписать как ветеранов, а новых звезд драфтовать/переманивать — нормальная стратегия. Старички помогут.
 
Park
Pavel

нет картинки
19.01.2012 17:50 #

Larry (19.01.2012 17:38),
эх, сомневаюсь я в стратегии подстегивания.уж каким на характер Гарнетт не был,вся троица была замечена за эти годы в максимальной мотивации.уж не люблю Селтикс,но признать надо,с командным духом традиций все тип-топ.зато вот как раз подломить этим предложением обмена, Эйндж еще как может.точнее смог.Пирса вообще не вариант было ставить на обмен.чел вырос на противостоянии лал-бос,перешел в итоге на сторону зла,чтобы отслужить верой и правдой за клуб.какого хрена менять — нипанимаю
 
Larry
Валера

нет картинки
19.01.2012 19:42 #

Park (19.01.2012 17:50),
В том, что таких людей как Пирс нужно менять только с их согласия (Священная Корова), я согласен. Но, видимо, Эйндж с чисто коммерческой стороны смотрит — без сердечной составляющей — ведь на 15-20 млн. ни один из них уже давненько не смотрится. Молодые из других команд сильно подпирают. Из козырей у Бостона только командная игра и осталась. Конкуренты — скажем по-олимпийски — быстрее, выше, сильнее.
 
Dervish
Alex

нет картинки
19.01.2012 20:09 #

Allen I v sled.gosled.gody, v svoi 37, bydet stoit mln 7-8$, and vet ninimyum 1,4.
 
Dervish
Alex

нет картинки
19.01.2012 20:10 #

A ne vet. min.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.01.2012 12:25 #

У КГ и у Рэя истекающие контракты. Вполне могут заинтересовать клуб, желающий спихнуть… Грэнджера или Окафора
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
20.01.2012 13:27 #

может и Рондо ещё отдать до кучи((( Вообще Эйндж идиот!!!
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
20.01.2012 13:29 #

надо равномерно по одному сплавлять, а не всех сразу!!!За стариков получат каких нибудь бездарей и кто играть будет??? И Будет Бостон, как Кливленд или Вашингтон в жопе