«Нью-Йорк» проявляет интерес к Нэшу

19.01.2012 12:14

«Нью-Йорк» проявляет интерес к разыгрывающему «Финикса» Стиву Нэшу, сообщают американские СМИ. Звезда «Никс» Амаре Стаудмайр признался, что подписание канадского защитника пойдёт на пользу команде.

«Такой парень, как Стив Нэш, просто дирижирует действиями команды в атаке. Когда он владеет мячом, то все комбинации проходят чётко. Нэш определённо усилит команду», — цитирует Стаудмайра американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Нью-Йорк Никс Стив Нэш

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
19.01.2012 12:26 #

Был бы здравый ход. Амаре явно Нэша не хватает.
 
I-Trap
Иван

нет картинки
19.01.2012 12:49 #

Сам слинял. Искал «свою» игру?
 
AZ
Александр

нет картинки
19.01.2012 12:51 #

Будет Нэш, тогда Энтони будет на икс не нужен, будет только одеяло перетягивать. А Амарик + Нэш, это мы знаем, что такое.
 
BYH
Антон

нет картинки
19.01.2012 13:29 #

AZ (19.01.2012 12:51),
Ладно Амаре, Тайсон может расцвести.
 
Olego
Олег

нет картинки
19.01.2012 13:39 #

Нэш в самый раз будет! А Бородач на подхвате! Вы ошибаетесь если считаете, что он только Амаре будет раздавать, Нэша на всех хватит и статы возрастут. Очень было бы неплохо!

Главное, чтобы не в Майями его закадрили…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
19.01.2012 14:00 #

меня послушали)))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
19.01.2012 14:08 #

Мне лично кажется, что Энтони как раз нужен умный первый номер, так как сам он площадку видит довольно посредственно и практически всегда хочет сделать все сам (по его игре в Нью-Йорке у меня такое впечатление сложилось)
 
c3po
Артём

нет картинки
19.01.2012 16:06 #

Не надо было изобретать велосипед, а просто Финиксу обменять Мериона на Энтони эдак пяток лет назад…
 
I-Trap
Иван

нет картинки
19.01.2012 17:01 #

c3po (19.01.2012 16:06),
По моему он связке Нэш-Стад не особо-то посодействовал бы тогда, что уж говорить про сейчас.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
19.01.2012 17:21 #

если бы ни Нэш, мы возможно бы не знали Стата!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2012 18:22 #

НЙ в таком случае автоматом контендер.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2012 18:26 #

Да, и Гранта Хилла еще. Без него я не согласен.))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.01.2012 04:41 #

AZ (19.01.2012 12:51),
Если будет Нэш, тогда и Д'Энтони тоже не особо нужен
 
baron
Erik

нет картинки
20.01.2012 08:30 #

Jordan23thAirlines (19.01.2012 18:22),
Ньюйорк точно контендер — но сдается мне вспоминается — или напоминается — что Санс со звездным составом в плейофф далеко никогда не проходили. воли к победе даже близко не было. это при тех же — ДАНТОНТИ — НАШ — АМАРИК — куче шутеров — ДИАО — и МЕРИОН ВПРИДАЧУ. и теперь этот сброд (простите меня НАШ И АМАРИК) в Ньюйорк и ожидать что станут чемпами — даже при наличиии КАРМЕЛО? ну это полнущее сумасшествие. если только НАШ не тряхнет стариной и не будет по 15 передач отдавать за матч — то чемпионства им не видать. а контендерами они и сейчас уже ими являются.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.01.2012 11:49 #

baron (20.01.2012 08:30),
Delo v tom chto zashiti ne bilo y nix. S D'Antoni nikto ne viigraet, potomy chto on ne lubit i ne znaet zashity, i nikakoi Tibodo emy ne sovetnik.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.01.2012 12:06 #

Не забывайте, что за Стива ещё надо кого-то будет отдать. Как бы самого Амаре и не отдели…
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
20.01.2012 13:34 #

Нэш, Борода, Бибби, нахрен эти старики им нужны??? Будущее за Шампертом и Дагласом, вот на кого надо ставку делать!!!! А Амаре как ребенок который потерялся и ищет Папашу, ввиде Нэша, ничего сам не может!!!)))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.01.2012 22:40 #