«Орландо» намерен заполучить Нэша, чтобы удержать Ховарда

22.01.2012 12:17

Руководство «Орландо» рассматривает вариант обмена, при котором в «Мэджик» перейдёт разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш, сообщает американская пресса. Таким образом боссы клуба из Флориды рассчитывают удержать в команде звёздного центрового Дуайта Ховарда, который летом 2012 года может стать свободным агентом.

В текущем сезоне 37-летний канадец, выбранный «Санз» под общим 15-м номером на драфте 1996 года, набирает 14,8 очка и совершает 10 передач в среднем за матч.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Стив Нэш Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.01.2012 12:37 #

Я думаю, что шансы получить Нэша довольно высоки. Например на Нельсона + Квентина + довесок. Обеим сторонам, вероятно, будет выгодна сделка.

В итоге, летом Нэш станет СА, и на освободившиеся деньги Мэджик смогут подписать Дерона.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.01.2012 13:27 #

А что им даст Нэш?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
22.01.2012 15:18 #

А чо, на Дерона денег уже нет?
 
Zidane
Жека

нет картинки
22.01.2012 17:06 #

HOLLYWOOD (22.01.2012 12:37),
А зачем это Финиксу?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.01.2012 17:21 #

Zidane (22.01.2012 17:06),
Как мне кажется, они получат более-менее сносного ПГ (при всей моей нелюбви к Нельсону), в принципе за достойную зарплату. Плюс могу выторговать пик какой-нибудь. В Финиксе сейчас все равно перестройка. Нэш так и так скоро уйдет, — не в другую команду, так на пенсию, но зато Солнышки получат хоть какую-то компенсацию. И я бы даже назвал её неплохой
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
22.01.2012 17:42 #

Мне лично хочется видеть старичка Нэша в Нью-Йорке — он вместе с БОРОДОЙ делали бы по 10-15 ассистов за матч.Благо есть кому ложыть круглого в корзинку
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.01.2012 21:40 #

Вместо того, чтобы думать, как наиболее выгодно Ховарда обменять, Орланду страдают всякой хренью и строят воздушные замки. Никакой Нэш не удержит Ховарда и с приходом постаревшего Нэша у Орландо не прибавится шансов на чемпионство. Да и не поедет Нэш в Орландо, хотел бы уйти из Финикса, давно бы свалил.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.01.2012 22:37 #