Пау Газоль: «Не думаю, что Ховард талантливее меня или Байнума»

25.01.2012 20:31

Звезда «Лейкерс» Пау Газоль признался, что будет удивлён, если руководство калифорнийского клуба продолжит попытки заполучить центрового «Орландо» Дуайта Ховарда.

«Не думаю, что Дуайт Ховард является более талантливым баскетболистом по игре под кольцом, чем я или Эндрю Байнум. Однако пусть решение принимает тренерский штаб и сам главный тренер. Именно поэтому они работают здесь, чтобы тренировать команду и принимать оптимальные решения», — цитирует Газоля американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс комментарии Пау Газоль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
25.01.2012 21:25 #

Может не талантливее, но куда физически сильнее (атлетичнее) и моложе По, и менее травматичен чем Байни.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
25.01.2012 21:29 #

Не очень скромно, но в чём то и прав. Если на одного обменять и дать в нагрузку Артеста Ибэнкса и всяких Гудлоков и компанию то можно, а если отдавать Эндрю и Газоля за одного Ховарда то нет смысла. Вдвоём на площадке Пау и Байнум больше собирают подборов и набирают очков чем один Ховард. Обмен 1 на 1 ещё имеет смысл а 2 на 1 глупость. Нужен Дэрон Уильямс и Стив Нэш а не Ховард.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2012 21:39 #

Smotri kto oklemalsia posle pozora v PO ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.01.2012 21:55 #

Пау Газоль: «Не думаю, что Ховард талантливее меня или Байнума. Просто мы с Эндрю ленивые засранцы, поэтому Дуайт играет лучше нас вместе взятых»
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.01.2012 21:56 #

Kobe24best (25.01.2012 21:29),
Они может и набирают больше очков и подборов, чем Ховард, но с Ховардом на площадке ещё 4 человека,а с ними только 3)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
25.01.2012 22:17 #

Jester (25.01.2012 21:56),
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.01.2012 22:19 #

Обидно стало По?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.01.2012 22:27 #

Сговорились троллить Ховарда? Кто следующий? Кваме Браун может поделится мыслёй? )
 
MJF
SAM

нет картинки
25.01.2012 22:39 #

Лучше бы заткнулся и схавал для затравки сегодня Блейка. Всегда считал его толковым. А тут такое. Или опять из контекста выдрали или в ЛАЛ действительно эпидемия идиотизма.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.01.2012 23:14 #

Правильно, Пау, не думай!

Если серьёзно, то в краске Дуайт "талантливей" обоих вместе взятых. Пау, конечно, много чего умеет на корте, гораздо больше, чем Дуайт, но то, что умеет Дуайт, Дуайт делает лучше всех в Лиге. Об чём базар?
Про Эндрю вообще молчу…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
25.01.2012 23:36 #

Кваме Браун: "Я самый талантливый центровой среди первых номеров драфта.".
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2012 23:43 #

Vince-Carter (25.01.2012 23:36),
Perezhil Olowokandi i Odena, pochemy bi i net ))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.01.2012 02:57 #