Метта Уолд Пис: «Мне надоело играть в защите, это слишком просто»

27.01.2012 20:53

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис объяснил, почему он провалил начало сезона, но, наконец то, проснулся во встрече с «Клипперс».

«Мне надоело играть в защите, потому что останавливать людей было так просто на протяжении всех этих лет. Я серьезно — просто надоело. Когда ты каждый раз не даешь всем сыграть, что еще ты можешь делать? Это меня накрыло.

Сейчас я вернулся. Вчера я провел 38 минут и не отфолился. Я удивился сам себе. Я смог здорово сыграть в защите. Я даже не думал, что смогу так скоро играть по 38 минут», — цитирует Писа Orange County Register.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Рон Артест комментарии Метта Уолд Пис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
27.01.2012 21:07 #

Ну тогда хоть 30% трешек забивай, а не 15
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.01.2012 21:08 #

Аххах..
Его уже давно хорошенько накрыло, с рождения вероятно
 
Deus
Павел

нет картинки
27.01.2012 21:20 #

Так я и не уловил до конца смысл его слов…
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.01.2012 21:22 #

Не хочешь играть в защите — переходи в футбол.
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
27.01.2012 21:45 #

укусил бы Ховарда, может, тому надоест играть в защите
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
27.01.2012 22:59 #

Jester (27.01.2012 21:22),
+100
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.01.2012 23:11 #

Jester (27.01.2012 21:22),
в плавание…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.01.2012 23:23 #

Лучше бы бухал и спал, а то проснулся на полсезона, причем серьезно так, навеное даже зубы почистил, очередной бред от никчемного Артеста.
 
evgenii
jek

нет картинки
28.01.2012 00:16 #

Рон видимо пытался чё-то умное сказать… Я 5 раз перечитал его слова — но смысл так и не уловил. Видно совсем умно сказал….
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.01.2012 00:20 #

evgenii (28.01.2012 00:16),
Не, мы с ним просто бухаем, мои слова тоже перечитывают по 5 раз.
 
stam
stam

нет картинки
28.01.2012 08:03 #

а если бы не приехал месcина mwp так и не узнал бы,
что есть другая защита, что можно отыграть 38 минут и не отфолиться
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
28.01.2012 23:45 #

>>> Когда ты каждый раз не даешь всем сыграть, что еще ты можешь делать? Это меня накрыло.<<<

Меня тоже накрыло.
<meta name="robots" content="all"> )))))))