Топ-10 игровых моментов третьего тура Топ-16 Евролиги (видео)

03.02.2012 12:18

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Видео рейтинги игровые моменты игровые моменты тура

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
03.02.2012 12:31 #

Уныло как-то.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2012 12:40 #

Мухобойка на втором месте понравилась, и все моменты от ЦСКА. Шишка, забивающий в падении — это суперпрофи
Вчера еще был классный момент, когда Гордон украл мячик и забросил в высоком прыжке.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2012 14:45 #

Каким боком пас Гордона на Шведа комментатор назвал аллейупом ЦСКА вытеснил барсу из топов ))
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
03.02.2012 15:22 #

Все по делу. Нечего дебильные моменты Барселоны сувать куда не попади. А Швед просто молодец, как и вся команда Цска в этом сезоне
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.02.2012 16:11 #

почему Гисту никто в мозг не вправит, ведь если бы играл не тогда, когда хотел, а в течение всего матча, мог бы светиться в десятках немного другого турнира
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.02.2012 16:17 #

Половина Топа — блоки, можно было и поменьше их всунуть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.02.2012 01:55 #

Saniog (03.02.2012 12:31),
ну да,такие блоки же каждый может отвешивать,госпади!!!!!!
..дуэт Антич-Дорси шикарен и Хэндрикс какой молодец 0_0
блок Келли аж с издёвкой вышел)) а Швед просто растёт на глазах..мы-свидетели истории!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.02.2012 01:57 #

Vince-Carter (03.02.2012 16:11),
ну Гист как-то слаб в психологии…как кто-то про него недавно писал(Новайямен авроде) -чувак может раствориться на паркете — как кофе в чашке с кипятком(это уже от сэбэ).физики канешн ему не занимать. но Попс Менса Бонсу всёрно круче
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.02.2012 01:59 #

Karatell (03.02.2012 16:17),
передач красивых нет
а что тогда для топа? банальные трёхи?
как раз таки блок-шоты это сила-красота-мужество. вон тимоха аж самого Гриффина вырубил! о как !
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2012 10:15 #

unicajamalaga (04.02.2012 01:59),
У Досича была красивая передача из-за спины на летающего Шведаса
А мне вот блок-шоты тоже понравились, хороши!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2012 10:19 #

unicajamalaga (04.02.2012 01:59),
Да, в прошлом топе была шикарная трёха со своей половины поля Олимпиакоса, переводящая матч в овертайм — но такое бывает крайне редко, потому и ценится выше.
Да, по просмотру топа опять создается впечатление, что ее создатели смотрели 2-3 матча