Актерская игра Руди Фернандеса (видео)

05.02.2012 12:33

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА Денвер Наггетс Руди Фернандес Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.02.2012 12:48 #

Да на самом деле сам дурак что сделал такое резкое движение) В динамике с этой камеры выглядит как удар))
А так да — Руди выдвигаем на Оскара за лучшую женскую роль второго плана)
 
answer7673
Артём

нет картинки
05.02.2012 13:08 #

Терпеть не могу такие пидарастические выходки… сам подлез, а потом ой меня обижают… упасть ещё забыл и слезу пустить…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.02.2012 13:17 #

а в чём прикол? он же увернулся и всего то. или нужно было ничего не делать чтобы реально перепало?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.02.2012 13:19 #

SmilingBY (05.02.2012 13:17),
А чего он потом к судье аппелировал, как будто ему и правда влетело?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.02.2012 13:24 #

SmilingBY (05.02.2012 13:17),
Можно просто увернуться — так бы сделал любой. А Руди сначала инстинктивно увернулся, а потом когда понял что произошло еще картинно изобразил что получил хук )))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
05.02.2012 14:40 #

Что к мужику привязались? Руди — легкий, Барнс резко махнул рукой, Руди инстинктивно отклонился до предела устойчивости в защитной стойке, в этот момент он стал колебаться, пытаясь восстановить баланс тела. Следует также учесть, что от интенсивного махания локтем образовалась воздушная волна, которая, совпав по частоте с колебаниями Фернандеса произвела на свет резонансный эффект, ещё больше увеличив амплитуду колебний Фернандеса. Чудо, что он вообще устоял, а вы тут: "Симулянт, симулянт!"
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.02.2012 15:25 #

M@ster (05.02.2012 14:40),
А потом ему показалось что фол дали ему и он стал апеллировать к арбитру)
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
05.02.2012 15:55 #

чё, уже можно говорить: не того руди геем назвали?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
05.02.2012 15:59 #

ребят, чего бузите-то? а если б он реально по роже попал? там бы не только нокдаун мог получиться. так что фола не было, но все по делу
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.02.2012 16:25 #

PROhodyashiy (05.02.2012 15:59),
Ну по такой логике у нас вся жизнь один большой фол и преступление Я вот шел по улице, прошел мимо прохожего, а ведь мог ему по лицу заехать Фола-то не было, но мне тоже надо технический давать
 
Block
Rusty

нет картинки
05.02.2012 16:30 #

не фиг было руками махать=) а так Руди молодец принёс пользу команде
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.02.2012 17:23 #

Испанцы вообще известные симулянты, и не только в баскете.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.02.2012 17:39 #

синдром фантомной догоняющей боли, вестимо.

неспортивный надо давать, имхо. и в правилах записать, чтобы четко все было.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.02.2012 18:39 #

Руди ещё мужик, Газоль бы мог разрыдаться и получить моральную травму на всю оставшуюся жизнь после такого.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
05.02.2012 20:51 #

dimetrius (05.02.2012 16:25),
не передергивай. там была довольно резкая и сильная отмашка
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.02.2012 21:02 #

PROhodyashiy (05.02.2012 20:51),
там было минимум сантиметров 20 до локтя, акцентированное откидывание головы назад и апелляции к арбитру.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
05.02.2012 21:27 #

PROhodyashiy (05.02.2012 20:51),
Да, была. Но это все-таки спорт, а не Большой театр.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
05.02.2012 22:07 #

dimetrius (05.02.2012 21:27),
Я в этом виде спорта когда-то серьезно играл и знаю, что такое получить локтем в рожу от такого бугая. Не оправдываю Фернандеса, скорее говорю, что фол заслуженный
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.02.2012 14:06 #

Технарь абсолютно по делу.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
07.02.2012 08:46 #

А чему вы удивляетесь?
Вы посмотрите как проходят футбольные матчи Реал Мадрид и Барселона.
И сразу все станет ясно и понятно.
А ведь это лучшие из лучших, так что говорить об остальных?
 
I-Trap
Иван

нет картинки
07.02.2012 12:02 #

Заполнился момент, как старик Мэлоун играя за Лейкерс сделал мощный мах локтем перед чьим-то носом сантиметров в пяти, причем защитник никак не отреагировал. А судья дал Мэлоуну фол, просто за такое действие, хоть ничего и не было. И я думаю это было оправданно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.02.2012 12:35 #

I-Trap (07.02.2012 12:02),
Потому что как-то раз Мэлоун таким движением вынес зуб Нэшу.