Кевин Лав может быть дисквалифицирован (видео)

06.02.2012 12:57

Лидер «Миннесоты» Кевин Лав может получить дисквалификацию за то, что наступил на игрока «Хьюстона» Луиса Сколу в субботнем матче, сообщает американская пресса. Напомним, что «Тимбервулвз» в той встрече отпраздновали победу со счётом 100:91.

После игры Лав заявил, что инцидент со Сколой произошёл случайно.

«Он упал на паркет, и в этой ситуации я просто не мог никуда деться. Так случилось. Однако у меня не было намерений специально наступить на Луиса», — цитирует Лава американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Миннесота Тимбервулвз Луис Скола Кевин Лав Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
06.02.2012 14:06 #




Батисту вот гораздо более отвратная выходка сошла с рук. Его даже Обрадович заставил пойти извиняться))
 
Deus
Павел

нет картинки
06.02.2012 14:33 #

я помню Клейза наступил по моему на Рубио
 
MJF
SAM

нет картинки
06.02.2012 14:50 #

Мда. Вонючий моментик. По моему были все шансы переступить. Он хоть извинился? Или берет частные уроки хамства у Кевина старшего?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.02.2012 15:16 #

Ky3bMu4 (06.02.2012 14:06),
Только сейчас заметил, что судья который рядом стоял не среагировал. А Батист конечно горилла та еще.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.02.2012 15:27 #

Да видно же, что специально смудачил Лав.
 
Mestre
Саша

нет картинки
06.02.2012 15:49 #

Hovd3n (06.02.2012 15:27),
Видно, что нацелен был на игру и быстро побежал в оборону. Но если наступил специально, это на его совести.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.02.2012 16:48 #

По любому умышленно наступил.
 
greg81
greg

нет картинки
06.02.2012 18:10 #



Видео из предыдущего матча,я думаю тут даже вопросов нет, умышленно или нет.Просто отомстил.
 
kommt
kommt

нет картинки
06.02.2012 20:51 #

вообще, похоже что начал перешагивать и споткнулся о руки сколы, которые тот инстинктивно выставил. мог просто координацию ловить, да и наступил не сказать что сильно.
 
chechaco
ali

нет картинки
06.02.2012 21:05 #

Надо было не вперёд бежать, а ещё попинать его по-авлеевски. Вы что, не видите? Лав выбивает у него мяч, а Луис отлетает, как от Джэки Чана.
Лав, я уверен, специально на него наступил, но я бы стоял и пинал этого мерзкого симулянта.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
06.02.2012 22:08 #

ОБОССАТЬ ПОДОНКА )))))))))))))))))))))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2012 22:11 #

))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120206/UNSBQXZp.jpg
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2012 22:12 #

chechaco (06.02.2012 21:05),
Лав не выбивает мяч, а со всей дури херачит по рукам.
 
chechaco
ali

нет картинки
06.02.2012 22:30 #

Lalime (06.02.2012 22:12),
И был фол? Ладно, даже если был фол, фол был такой, чтоб Скола кубарем валился на пол?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
06.02.2012 22:33 #

chechaco (06.02.2012 22:30),
reshay sam


 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2012 01:12 #

да как вы его ещё смеете защищать(оправдывать)? как король рибаундов так всё можно?
по рукам укуярил со всего размаха и ещё ботинком поддал!? ну это ещё ему повезло что Скола святой человек…другой бы в тарец сразу зарядил! а может арг подумал о возможных последствиях и не стал отвечать агрессией на агрессию.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2012 01:13 #

Lalime (06.02.2012 22:11),
ой,аццкий сотона! ой жжёшь!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.02.2012 08:26 #

kommt (06.02.2012 20:51),
Плюсую. Ничего криминального не вижу. А вот фол был. Даже если каким-то чудом он попал по мячу раньше, чем по Сколе, всё равно слишком агрессивно. Это как в ситуации с Барнсом-Фернандесом. Контакта может и не было, но движение не хорошее. Не совсем одно и то же, но что-то общее есть.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
07.02.2012 11:13 #

Lalime (06.02.2012 22:33),
Эсли там фола небыло то Лав самый крутой актёр в мире — так изобразить што рубиш по рукам и нерубить…
А рефери самый крутой критик актёрского искуства в мире — неподался провокаций…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
07.02.2012 11:48 #

Фол стопроцентный Лаву. И очень некрасиво поступил. Когд чувствуешь что наступаешь — обычно падают рядом чтобы не дай бог не отдавить чего и не нанести травму.
А он чётко делал вид что так бедный в защиту спешит что вообще не может даже под ноги глянуть !
Мудацкий поступок.