Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

08.02.2012 12:56

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород - Красные Крылья - 81:73

Минск-2006 - Енисей - 91:84

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
08.02.2012 16:44 #

У Минска есть шанс наконец то выиграть!
 
veras
иван

нет картинки
08.02.2012 18:23 #

Балашов опять не играет? что с ним?
 
veras
иван

нет картинки
08.02.2012 20:13 #

Головин с Яковенко прогрессируют,радует.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
08.02.2012 20:28 #

Яковенко (30 очков) молодец. Анапа топит за тебя.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.02.2012 22:06 #

Минск победил. У Кнокса броски шли точностью свыше 90%, а так же в его счёт вошли 10 подборов. В победу минчан не малый вклад внёс и россиянин Фомин. Кудраутсау (только не ошибится в произношении) как всегда хорош, но выстрелил и Лашкевич. А у Синицы, новичка, которого мы знаем по Ритасу, это первый выиграш.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.02.2012 04:00 #

смотрю повтор Единая лига ВТБ. «Нижний Новгород»  — «Красные Крылья» (видео)
ну вроде симпотичная команда у Самары..наши отечественные центровые,но какие-то они беззлобные неагрессивные.Новгород более резкие решительные.крыдья вели 11 очков и всё спустили…ну дают ребята! а фолят -как по рукам гладят…сколько раз с фолом там забил Яков? понравился Яковлев у НН,а у самрцев Колесников. надеюсь будет прогрессировать. и данкануть может,и трёха есть,резкий парень. Головин после возвращения как юла заведённый был.а кто знает — почему не играют Хэйес и Александэр у КК ???????????
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
09.02.2012 04:11 #

Antakalnis (08.02.2012 22:06),
спс за подробности)
интересно а какой процент был у минчан в выездной игре с Каршиякой??
ну странные эти Раш с Майлзом — им проще трёху шальную завалить нежели спокойно лей-ап сделать…вроде проходят под кольцо но завершающее движение рваное — раза 4 мяч вываливался из кольца. а за что технарь Базару? о_0
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.02.2012 05:06 #

Караджич — очередной проигрыш. Интересно, как оправдывался главный тренер "Енисея"? Мол, Бакстер не сыграл?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.02.2012 07:34 #

unicajamalaga (09.02.2012 04:00),
А Хэйес разве не отчислен?