«Лейкерс» хотят получить Рондо, «Бостон» интересуется Газолем

09.02.2012 11:55

Руководство «Лейкерс» хочет приобрести разыгрывающего «Бостона» Раджона Рондо, передаёт американская пресса. Боссы «Селтикс» могут согласиться на сделку в случае получения центрового Пау Газоля.

«Разумеется, мы не против получить звёздного защитника, которому 25 лет и который обладает большим талантом. Но в феврале такое вряд ли произойдёт. Так что в это время года вы смотрите на другие варианты и прикидываете, пойдёт ли это команде на пользу или нет», — заявил генеральный менеджер «Лейкерс» Митч Купчак.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Бостон Селтикс обмены Пау Газоль Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ivavas
Vasiliy

нет картинки
09.02.2012 12:48 #

бред!
 
baron
Erik

нет картинки
09.02.2012 13:07 #

для бостона бред в двойне. пытаясь сплавить трех своих старичков — они активно скидывают своего молодого проспекта — да что уж там своего молодого звездного. не понятно почему в первую очередь всплывает Рондо. или это замануха — чтобы еще и кого то из троицы всучить. тогда на кого они нацелены кроме ГАЗОЛЯ? вообще интересно — как будто бьются в конвульсиях — что БОсы — что их злейшие враги ЛАЛ. действительно бред.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.02.2012 13:08 #

Рондо-Коби-Артест-Макробертс-Байнум?
Несмотря на 2 мёртвых, но потенциально могущих игрока, старт всё равно получается сильный. Рондо любит травмироваться, но с Байнумом они отлично будут смотреться. Хотя и даблтимить Байнума будут больше, потому что Рондо не может кинуть трёху, а даблтимы Байнум не любит. Очень остро встаёт вопрос запасного большого. Бесплатно отдав Одома, такой трейд Лалов только ослабляет, имхо. Разве что не будут менять Блейка+пики+что-то на более-менее адекватного Пф\Ц.
У Бостона в свою же очередь полный голяк на позиции первого получается. Импотентный в атаке Брэдли и никого на замену. Но По\Кг + Жора\Басс потенциально лучший фронткорт Лиги.
 
I-Trap
Иван

нет картинки
09.02.2012 13:09 #

ivavas (09.02.2012 12:48),
Точно. Газоля на Рондо? Нах.. он нужен этот Газоль в Бостоне, кто ему пасы давать будет? и всем остальным страперам
 
AKDM
Николай

нет картинки
09.02.2012 13:23 #

В ЛАЛ сейчас нужны люди, которые могут эффективно брать на себя игру в атаке. А Рондо умеет только скидки на Рэй-Рэя делать и феерично фэйлить, когда решает сам кольцо атаковать. Такого добра и даром не надо, а за Газоля и подавно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.02.2012 13:25 #

Ага, за Газоля, не катит, По хороший и умный игрок, Байнум один под кольцом ничего не сделает, а Рондо мне не нравится да и как писали он без броска, вообще тупой обмен если произойдет.
 
batista
Денис

нет картинки
09.02.2012 13:49 #

Не надо никого Лейкерс.Не получилось с Полом-пусть дают больше времени Гуделоку,парень то ведь не совсем из Антарктиды.Плюс Моррис тоже не самая плохая единица хотя в официальных играх играет совсеммало.Им надо третьего номера сейчас срочняком наподобие Денга что ли.Барнс с Меттой в атаке это сейчас просто нечто.А Днг к примеру знает как "не отбирать" очки у звезды-напарника но при этом в атаке в нужные моменты может как зарешать так и поддержать.Если так и будут забивать на усилние атаки то и защита им не понадобится скоро.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.02.2012 13:53 #

Для ЛАЛ бы это было бы если не спасением, то неплохой операцией. Плюс, потенциально, можно было бы сделать последний рывок за Двайтом.

Вообще две башни показывают себя не особо эффективно в нападении, пропагандируемом Брауном. Зачастую комбинация сводится к тому, что один большой уходит на дугу, чтобы оставить второму место под кольцом для маневра. Не особо эффективная тактика использования ресурсов…А задавить вдвоем под кольцом получается только против слабых команд.
Отсюда вывод, что с одним можно вполне распрощаться, если получить хорошего игрока на позиции ЛФ или ПГ.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2012 13:55 #

batista (09.02.2012 13:49),
Вопрос не по теме.
Что у тебя на аве?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
09.02.2012 13:59 #

Но, кстати, абсолютно почему-то мне не верится, что трейд произойдет. Слишком уж нереально звучит возможность обмена лучшими (одними из лучших) игроками между Селтикс и Лейкерс
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
09.02.2012 14:02 #

AKDM (09.02.2012 13:23),
в ЛАЛ есть человек, который может эффективно брать на себя игру в атаке. У них нет разыгрывающего, а Рондо на текущий момент один из лучших ПГ в лиге. Он умеет делать скидки на Рэя, Пола, Кевина и …
А если окажется в ЛАЛ будет "кормить" Коби, Эндрю и прочих. Так что даром ЛАЛ его не получат, и даже за Газоля вряд-ли (я так думаю).
А вот что делать Бостону с Газолем и без Рондо — непонятно.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2012 14:05 #

ivavas (09.02.2012 14:02),
Что делать Бостону с Газолем, Гарнетом, Пирсом и Алленом!?
Только выигрывать.
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
09.02.2012 14:28 #

пошли в жопу эти ЛАЛ, хотят нашего "Мэджика" заполучить, не отдадим!!!! если и менять Рондо ну уж точно не в ЛАЛ, извечного врага "кельтов". Поменяем Гарнетта и Аллена только на Газоля и + ещё кого нибудь.
 
batista
Денис

нет картинки
09.02.2012 15:05 #

BYH (09.02.2012 13:55),
Герои писательницы английских романов и сказок
Всеобщий бунт короче,как и указано в моем кабинете )))
 
BYH
Антон

нет картинки
09.02.2012 15:30 #

batista (09.02.2012 15:05),
А кто рисовал?
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.02.2012 15:39 #

Надеюсь Бостон не сделают это.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.02.2012 17:25 #

Бостон с таким упорством пытается сбагрить Рондо, что не хорошие мысли меня посещают. Может с ним что-то не так? Если это, конечно, не утка.
А вообще элитных больших в Лиге в разы меньше талантливых малышей.
Так что ЛАЛ такое нафиг не надо.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.02.2012 17:57 #

Я уже третий год, кажется, говорю, что Рондо лучше всех подходит к Кобе на 1-й номер. Надеюсь, трэйд состоится. Правда, по-моему, лучше махнуть на Байнума. Селтикс так должен клюнуть.
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
09.02.2012 19:20 #

chechaco (09.02.2012 17:57),
и газоля омолодить лет на 5)
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
09.02.2012 20:22 #

chechaco (09.02.2012 17:57),
обойдетесь!!(((Надеюсь у Эйнджа голова есть на плечах!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.02.2012 20:48 #

WADEeee (09.02.2012 20:22),
Полюбому есть! Даже молодого По Газоля, с теперешним ростером Селтикс, я бы не обменял например.