НБА объявила участников для матча новичков и второгодок

09.02.2012 11:58

НБА объявила официальный состав участников на матч новичков и второгодок, который пройдет в рамках звездного Уикенда в Орландо. Отбор проводили ассистенты главных тренеров команд лиги.

Второгодки: ДеМаркус Казинс («Сакраменто»), Лэндри Филдс («Нью-Йорк»), Блэйк Гриффин («Клипперс»), Гордон Хэйворд («Юта»), Грег Монро («Детройт»), Тиаго Сплиттер («Сан-Антонио»), Эван Тернер («Филадельфия»), Пол Джордж («Индиана»), Джон Уолл («Вашингтон»).

Новички: Кайри Ирвинг («Кливленд»), Рикки Рубио («Миннесота»), Брендон Найт («Детройт»), Кави Леонард («Сан-Антонио»), Маркифф Моррис («Финикс»), Маршон Брукс («Нью-Джерси»), Тристан Томпсон («Кливленд»), Кемба Уокер («Шарлот»), Деррик Уильямс («Миннесота»).

Впервые в истории формат матча будет изменен — новички и второгодки в командах будут перемешаны.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА звездный уикенд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
09.02.2012 13:07 #

Мозга загнобили)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.02.2012 13:12 #

M@ster (09.02.2012 13:07),
Ну из второгодок сейчас все намного лучше Мозга играют, а в первогодки может и пробился бы, вместо Рубио ))
 
stam
stam

нет картинки
09.02.2012 13:19 #

"новички и второгодки в командах будут перемешаны" — не адабрямс!
и для чего??? чтобы рики и гриффин оказались в одной команде и показали десяток красивых пасов и бешеных данков?
но ведь гриффина, вроде, заявили на all-stars?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.02.2012 13:40 #

stam (09.02.2012 13:19),
Наоборот же классно, в шоу-матче Рубио+Блейк отлично попылят.
 
stam
stam

нет картинки
09.02.2012 14:08 #

SlobbaN (09.02.2012 13:40),
согласен, что только они двое да классно,
а где мотивация для первогодок?
давно в армии не был? "деды" не дадут им играть!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.02.2012 14:25 #

Иначе был бы жёский вынос первогодок
 
Olego
Олег

нет картинки
09.02.2012 14:55 #

Там же еще Шак и Баркли набирать себе команды будут!
 
Igs
Igs

нет картинки
09.02.2012 18:33 #

да, набирают команды дядя Шак и дядя Чарльз. Нужно смотреть этот драфт впрямую, при достаточном знании языка можно получить большое удовольствие от ожидающегося там колоссального стеба
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
09.02.2012 20:51 #

Шоу будет если Шак и Чарльз на паркет выйдут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.02.2012 23:12 #

Вроде никого особо так не забыли. Хотя так себе драфты. Пока что.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.02.2012 23:29 #

queenspartak (09.02.2012 20:51),
Чарльз уже пару лет назад крутое шоу устраивал))
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
09.02.2012 23:47 #

а где Шумперт и Леуэр или как его который из Милуоки???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 01:34 #