Леброн Джеймс: «Если в магазине нет молока, это тоже моя вина»

09.02.2012 18:15

Звезда «Майами» Леброн Джеймс заявил, что не собирается приносить свои извинения центровому «Оклахомы» Кендрику Перкинсу за излишне эмоциональную реакцию на данк игрока «Клипперс» Блэйка Гриффина, который он исполнил через Кендрика. Напомним, что накануне Перкинс обвинил Джеймса в том, что он просто хочет привлечь к себе внимание.

«Я никогда не буду извиняться за подобные вещи, если речь идёт о простом общении с болельщиками. Он вообще читал, что именно я написал в „Твиттере“? Я понимаю, почему ему так стыдно сейчас. Не думаю, что я был единственным человеком, который так отреагировал на данк Блэйка. Если Кендрик исполнит нечто подобное, то я отреагирую точно так же. Если Перкинс забьёт через Гриффина или Джордана, то моя реакция будет такой же. Я просто люблю игру и таким образом общаюсь с фанатами.

Я очень лёгкая мишень для всех. Если кто-то хочет привлечь к себе внимание, то просто упоминает моё имя в интервью. Если вам не нравится мультфильм, который вы смотрите с детьми, то можете сказать „В этом виноват Леброн“. Если в магазине нет молока, то это, конечно же, тоже моя вина», — цитирует Джеймса американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит ЛеБрон Джеймс комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.02.2012 18:26 #

Всем пох*й
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.02.2012 18:33 #

"Если в магазине нет молока, то это, конечно же, тоже моя вина" — всегда ругал Лебу, когда в магазе не было молока, а тут вон оно че. Устроил разрыв шаблона
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.02.2012 18:36 #

horosh)
 
Bono
Флудератор

нет картинки
09.02.2012 18:40 #

Господин Джеймс, если нет воды в кране, можно таки на вас сослаться?
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
09.02.2012 18:46 #

Если в кране воды нет
Выпил Кендрик — вот ответ
 
Alikn
Алик

нет картинки
09.02.2012 18:47 #

Bono (09.02.2012 18:40),
+10000
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.02.2012 19:04 #

Ky3bMu4 (09.02.2012 18:26),
+1
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
09.02.2012 19:17 #

Он кем себя возомнил, Путиным,что ли?

"Если Перкинс забьет через Майкла Джордана в официальном матче.."
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.02.2012 19:27 #

Alikn (09.02.2012 18:47),
В ЖЭКе мне постоянно так и говорят, что не могут нормально починить кран из-за Леброна. Я сначала думал что это отмазка, но Джеймс все прояснил
Промазал, коммент был для Боно
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.02.2012 21:04 #

Bono (09.02.2012 18:40),
Вы там, пожалуйста, стрелки-то не переводите…
 
NWA
Кирл

нет картинки
10.02.2012 04:40 #

леща за пи*дешь))))) на леброна)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.02.2012 05:20 #

"В России маленькие пенсии-это тоже моя вина, в Африке умирают от голода-это тоже моя вина, Уве Болл снял очередную хрень-это тоже моя вина, Макс не прошил икс бокс-это тоже моя вина"- С любовью Леба Джамес.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
10.02.2012 07:04 #

ЛеБа опять чужие идеи тырит.
ТиМак же тоже самое говорил: "We're missing free throws — that's my fault" x)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.02.2012 10:19 #

hypnotoad (09.02.2012 18:46),
Блииин, в магазе водки нет?
Лёба выпил — вот он шкет!
 
Brucia
Александр

нет картинки
10.02.2012 17:02 #

Nowayman (10.02.2012 10:19),
Блейк чрез Перкинса забил —
Это Джеймс всё купил!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.02.2012 22:23 #

Nowayman (10.02.2012 10:19),
Водки дохрена-и это тоже моя вина Леба.