«Хьюстон» предложил «Лейкерс» Мартина и Сколу в обмен на Газоля

10.02.2012 20:05

Руководство «Хьюстона» заинтересовано в услугах звёздного форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Пау Газоля, сообщает американская пресса. По данным источника, «Рокетс» предложили калифорнийцам в обмен на лидера сборной Испании форварда Луиса Сколу и защитника Кевина Мартина, однако «Лейкерс» готовы отпустить Газоля только в обмен на защитника Кайла Лоури.

Напомним, что приоритетной целью «Лейкерс» на трансферном рынке является подписание контракта с разыгрывающим.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Хьюстон Рокетс обмены Пау Газоль Кевин Мартин Кайл Лаури

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
10.02.2012 20:24 #

смотрел в трейдмашине, газоль=лоури+скола, у лал +6 побед. неплохо.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 20:27 #

Я бы с руками оторвал. Скола очень толковый Пф, с Мартином будут гонять лёгкую пятёрку, причём очень успешно. Больше за Слезу никто не предложит.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.02.2012 20:31 #

SlobbaN (10.02.2012 20:27),
Легкую пятерку с Мартином? То есть Коби на тройке? Имхо пропускать Озерные будут в таком случае просто вагон и маленькую тележку
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 20:32 #

HOLLYWOOD (10.02.2012 20:31),
А забивать вагон и ещё вагон ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 20:35 #

HOLLYWOOD (10.02.2012 20:31),
Будет подменять Коби на 10 минут и Артеста на 20. Хуже уж точно не станет. Плюс будет адекватный СГ когда Коби закончит.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.02.2012 20:49 #

Это что вообще такое? Накой х нужен Газоль Хьюстону? Это способ для ещё одно похода за перстнями для ЛАЛ? Кто стоит за этим? Почему такие неравноценные обмены предлагают ЛАЛ?
 
El-Mejor
Vassisualyi Lokhankin

нет картинки
10.02.2012 20:54 #

Heat32 (10.02.2012 20:49),
Ну, тут хоть лига не будет думать, кому лучше отдать игрока)
 
baron
Erik

нет картинки
10.02.2012 20:55 #

Heat32 (10.02.2012 20:49),
ЛАЛ это большое ШОУ — весь гламур не только США но и всего света собрался в ЛАЛ. поэтому им подавай и Криса пола и грифина и Коби и кучу матчей в плей офф. кто платит тот и заказывает. пока по деньгам самые крутые ЛАЛ — но на южном пляже тоже есть свои гламурные подонки — вот нам Леба и перепал

ответ на твой вопрос — ЗА ВСЕМ этим СТОЯТ ДЕНЬГИ — БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 20:57 #

Барон напился и высказал своё разочарование нынешним мироустройством на бб.ру ))
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
10.02.2012 20:59 #

Heat32 (10.02.2012 20:49),
Ну в Хитс тоже пару мешков картошки в прошлом сезоне по дешевке пришло))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.02.2012 21:01 #

Heat32 (10.02.2012 20:49),
Если бы кто-то за этим стоял, то Лейкерс получили бы Пола перед сезоном
 
baron
Erik

нет картинки
10.02.2012 21:07 #

SlobbaN (10.02.2012 20:57),
ПОСТ БЫЛ нацелен на поднятие настроение кого нибудь из посетителей. раз у тебя стоят ))) — значит — пост достиг своей цели.
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.02.2012 21:07 #

CUBAN-LINX (10.02.2012 20:59),
Гений Пэт Райли работает!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.02.2012 21:09 #

Кстати, а почему считается, что это очень неравноценный обмен для Лейкерс? Вот я ничего особого не вижу от старого Сколы, который слабее Газоля, и парня за 12млн, который умеет только бросать. А нет, еще его плюс в том, что у него контракт недолгий)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 21:10 #

baron (10.02.2012 21:07),
Поздравляю тебя с достижением цели и чёкаюсь с тобой бутылкой китайского пива ))
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.02.2012 21:10 #

HOLLYWOOD (10.02.2012 21:01),
Может El-Mejor и Барон и правду сказали…деньги и команды находящиеся не в собственности лиги — ключ к успеху Лейкерс?!
 
Heat32
Саня

нет картинки
10.02.2012 21:15 #

HOLLYWOOD (10.02.2012 21:09),
Потому что Газ тоже старик по сути. Он хорош, очень хорош ещё…но музыка недолго будет играть, имхо.

Вам нужен разыгрывающий, при этом с сохранением Газа и Байни…тогда имхо, вам по силам добыть для Коби 6 перстень. Без одного из пары больших — вам удача не улыбнется.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
10.02.2012 21:27 #

Heat32 (10.02.2012 21:15),
А, ну если ты про вариант с Лоури, то конечно, было бы слишком круто для ЛАЛ)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 21:33 #

По за Лоури+любой другой большой Хью ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.02.2012 22:29 #

Говорите , что приоритетной целью «Лейкерс» на трансферном рынке является подписание контракта с разыгрывающим ?
Я знаю кто им был бы нужен. И недорого было. Только чего они ушами хлопали ?
Слобан, правильно, ты догадался кого я имею ввиду.
А то , что у парня нет хорошего броска, так это только плюс для Лейкерс и Коби. И Гасоля не надо было бы менять. Он бы доставлял им мячик как на блюдечке .
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
10.02.2012 22:53 #

Смотря по матчу с Бостоном думаю вариант с Рондо реален, так как уж очень много было разговоров смехаво время игры и обниманий перед и после игры между Коби и Рондо. Рондо нужен, пусть он и мало забивает, но Фишер 0 очков из 7 бросков и всего лишь 2 передачи. Уважаю Фишера но его время уходит, нет той скорости и реакции. Лэйкеры хотели Пола, неполучилось. Рондо хуже Пола но лучше Фишера и Блэйка. Аллен сегодня из под обоих всё забивал что бросал. Конечно жалко Газоля отдать Газоля, но с ним будем выигрывать игры только где преимущество под кольцом, а против команд бросающих трёхи будет как последнем матче плэйоф прошлого года против Далласа.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.02.2012 23:43 #

umnik (10.02.2012 22:29),
Никто и не спорит, Рубио был бы идеален для Лал. Но Минни первыми были на подхвате, поэтому ничё не поделаешь ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.02.2012 00:08 #

SlobbaN (10.02.2012 23:43),
Вот видишь, не зря я тебя считаю одним из самых догадливых на НБАэшных ветках
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.02.2012 00:12 #

umnik (11.02.2012 00:08),
ЕДинственное что я говорил про Рубио это то, что ему надо повременить на год с переходом в Нба и улучшить физуху. В этом компоненте он не прибавил, но всё равно заиграл. Наверное возмужал ))
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
11.02.2012 00:27 #

Kobe24best (10.02.2012 22:53),
может ты и прав, но отдавать игрока вокруг которого надо будет выстраивать команду, т.к. троица Бостона уже старовата, надо же кого то оставлять для фундамента будущего Бостона!!! Если Эйндж это сделает, то он идиот полный!!!!

И еще ты говориш время Фишера ушло, а время Кобе не ушло, или вы считаете он будет играть вечно!!!))))
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
11.02.2012 00:29 #

SlobbaN (11.02.2012 00:12),
так может быть ЛАЛ и выменять Рубио, что они за Рондо вцепились????
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
11.02.2012 00:34 #

все говорят что ЛАЛ получит от обмена Газоля на Мартина и Сколу, а что получит от этого Хьюстон, стареющего МФ???? Игроку уровня Мартина играть дублера старика Кобе, это вообще как то…… лФ Мартина я не вижу!!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
11.02.2012 00:51 #

Celtics00 (11.02.2012 00:34),
Не все так говорят…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2012 01:52 #

SlobbaN (11.02.2012 00:12),
Пусть Маккалебба берут из Сиены, думаю тоже должен не плохо заиграть
 
MJF
SAM

нет картинки
11.02.2012 02:07 #

felix-r (11.02.2012 01:52),
Так он же в Европе подписался, или я что то путаю? Пусть Евролигу украшает. У него это нехило получаецца.
А по поводу обмена. Ересь полная. ЛАЛ, при желании, может нормально усилится за счет СА. Тот же Шид или Мартин ( который Кеньон) ну никак принциапиально не хуже Сколы в игровом плане. А если ЛАЛ играет игру с расчищением платежки — тогда другой разговор. Но в игровом плане — Газоль сейчас намного полезнее для ЛАЛ чем любое предложение Хью.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
11.02.2012 02:17 #

MJF (11.02.2012 02:07),
Усилиться и Шид уже как год в одном предложении употреблять не коректно, а Мартин с ЛАК подписал контракт вообще-то.
 
MJF
SAM

нет картинки
11.02.2012 02:25 #

kiria (11.02.2012 02:17),
Ты считаешь По+Шид слабее Сколы?
По мартину не в курсе. Прости.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
11.02.2012 02:52 #

MJF (11.02.2012 02:25),
По лучше Сколы. Но Кевин Мартин + Скола + Драгич или Флинн за По + пик + филеры.
Вроде для обоих команд неплохой обмен. Хьюстон избавляются от контрактов Сколы и Мартина и могут спокойно перестраиваться. А ЛА добавляет Мартина с банки, Коби какое-то время думаю сможет поиграть 3 номера и большой апгрейд на 1 номере Драгичем.

А вообще на месте ЛА я бы никуда не сувал По, а брал из Торонто Кальдерона за пик + ЛЮБЫЕ филеры, возможно просто филеры, без пика. Торонто только радо будет скинуть Кальдерона, ну а для Ла как, никак усиление не плохое на ПГ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.02.2012 08:56 #

Хьюстон проиграет от этого обмена, так как Газоль и на 20+10 очень вряд ли выйдет))