Результаты матчей дня в НБА (видео)

15.02.2012 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Индиана — Майами — 90:105 (16:33, 23:35, 19:22, 32:15)

ИНДИАНА: Уэст (14), Джордж (12 + 6 потерь), Хибберт (10), Коллисон (8 + 7 подборов), Грэйнджер (3) — старт; Эй Джей Прайс (12), Хэнсбро (11), Джонс (10), Стивенсон (6), Амундсон (4), Пендеграф (0), Фостер (0).

МАЙАМИ: Джеймс (23 + 9 подборов + 7 передач), Уэйд (16), Бош (13 + 7 подборов), Энтони (7), Чалмерс (4) — старт; Коул (20), Баттье (8), Хаслем (7 + 9 подборов), Джонс (4), Миллер (3), Ховард (0), Глэднесс (0), Карри (0).

Торонто — Нью-Йорк — 87:90 (28:21, 19:15, 28:30, 12:24)

ТОРОНТО: Кальдерон (25 + 7 подборов + 9 передач), ДеРозан (14 + 6 потерь), Джонсон (10 + 5 блок-шотов), Джонсон (6), Грэй (0) — старт; Клейза (15 + 11 подборов), Барбоза (13), Дэвис (4), Картер (0), Батлер (0).

НЬЮ-ЙОРК: Лин (27 + 11 передач + 8 потерь), Стаудемайр (21 + 9 подборов), Чендлер (13 + 9 подборов), Филдс (8 + 7 подборов + 7 передач), Уокер (8) — старт; Шумперт (8), Новак (3), Джеффрис (2), Бибби (0).

Детройт — Сан-Антонио — 95:99 (22:32, 24:23, 16:19, 33:25)

ДЕТРОЙТ: Стаки (23 + 8 передач), Принс (18), Найт (16), Максьелл (6 + 9 подборов), Монро (4) — старт; Гордон (10), Уоллес (9), Жеребко (7), Дэй (2), Рассел (0).

САН-АНТОНИО: Данкан (18 + 13 подборов), Паркер (14 + 7 передач), Джефферсон (13), Блэйр (10), Грин (4) — старт; Сплиттер (13 + 7 подборов), Леонард (11), Боннер (11), Нил (4), Джинобили (1 + 7 передач).

Чикаго — Сакраменто — 121:115 (27:24, 29:28, 32:25, 33:38)

ЧИКАГО: Денг (23 + 7 подборов + 11 передач), Ноа (22 + 11 подборов + 4 блок-шота), Бузер (16), Уотсон (10), Брюэр (6) — старт; Корвер (18), Гибсон (15), Лукас (9 + 9 передач), Ашик (2 + 7 подборов).

САКРАМЕНТО: Казинс (28 + 17 подборов + 6 потерь), Эванс (27 + 8 подборов + 8 передач), Торнтон (23), Томпсон (8 + 11 подборов), Сэлмонс (3) — старт; Грин (10), Томас (9), Хиксон (5), Хэйес (2), Гарсия (0).

Оклахома-Сити — Юта — 111:85 (25:19, 28:20, 26:24, 32:22)

ОКЛАХОМА-СИТИ: Дюрэнт (21), Уэстбрук (16), Ибака (16 + 10 подборов + 6 блок-шотов), Кук (8), Перкинс (1 + 7 подборов + 6 передач) — старт; Харден (22), Мохаммед (8), Джексон (4 + 8 передач), Рид (4), Олдрич (4), Коллисон (3), Айви (2), Хэйворд (2).

ЮТА: Джефферсон (15), Белл (10), Миллсэп (10 + 8 подборов), Харрис (6), Хэйворд (0) — старт; Фэйворс (13), Беркс (10), Кантер (7), Ховард (6), Уотсон (4 + 6 передач), Майлз-младший (3), Эванс (1), Тинсли (0).

Мемфис — Хьюстон — 93:83 (21:17, 31:26, 20:21, 21:19)

МЕМФИС: Конли (21), Гэй (20 + 8 подборов), Марк Газоль (18 + 7 подборов + 6 потерь), Аллен (10), Спейтс (8) — старт; Майо (10), Каннингем (5), Парго (1), Пондекстер (0).

ХЬЮСТОН: Лоури (24 + 6 передач), Скола (9 + 5 потерь), Парсонс (9), Далемберт (9 + 10 подборов), Мартин (0) — старт; Ли (13), Г. Драгич (11), Бадингер (4), Хилл (2), Паттерсон (2).

Денвер — Финикс — 109:92 (33:21, 25:30, 28:19, 23:22)

ДЕНВЕР: Аффлало (20), Лоусон (17), Фарид (13 + 9 подборов), Брюэр (9), Коста (9 + 9 подборов + 5 перехватов) — старт; Андерсен (16 + 7 подборов + 6 блок-шотов), Харрингтон (12), Руди Фернандес (11), Миллер (2 + 7 передач + 6 потерь), Стоун (0), Хэмилтон (0).

ФИНИКС: Редд (20), Прайс (10 + 6 передач + 5 потерь), Гортат (10 + 14 подборов), Фрай (7), Дадли (6) — старт; Моррис (21), Браун (8), Телфэйр (6), Чилдресс (2), Лопес (2), Уоррик (0).

Портленд — Вашингтон — 109:124 (26:28, 20:30, 36:33, 27:33)

ПОРТЛЕНД: Батюм (33), Уоллес (25 + 8 передач), Кэмби (13 + 12 подборов), Фелтон (4 + 6 передач), Олдридж (2) — старт; Мэттьюз (15), Смит (6), Уильямс (4), Томас (4), Кроуфорд (3), Смит (0).

ВАШИНГТОН: Янг (35), Уолл (29 + 9 передач + 5 потерь), МакГи (18 + 11 подборов), Букер (6), Синглтон (4) — старт; Кроуфорд (21), Льюис (6), Веселы (3 + 9 подборов), Мак (2), Эванс (0).

Лейкерс — Атланта — 86:78 (27:24, 15:17, 17:10, 27:27)

ЛЕЙКЕРС: По Газоль (20 + 13 подборов + 4 блок-шота), Байнэм (15 + 15 подборов), Брайант (10 + 5 потерь), Уолд Пис (10), Фишер (3) — старт; Гуделок (10), Барнс (7), Мэрфи (6), Блэйк (5 + 6 передач).

АТЛАНТА: Тиг (18), Джонсон (15), Смит (15 + 9 подборов), Уильямс (4), Пачулия (1 + 9 подборов) — старт; Радманович (9), Грин (6), Хайнрик (5), Макгрэйди (5), Дампьер (0).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 13:14 #

Нью Йорк Линс так испугались Торонто, что срочно активизируют Амарэ. Поможет ли? Еще вопрос.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.02.2012 13:48 #

maxud (14.02.2012 13:14),
Поможет проиграть. Не, им нужно срочно кидать Амаре, выбрасывать на мороз Мело, ведь последнему тупарю ясно, что Линсанити слишком Линдипедант
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 13:55 #

Alexman (14.02.2012 13:48),
Ну ты его и называешь, на слэм данке подглядел? Там конкурс на лучшее погоняло, ссылка есть на еспн, такую дурость понапридумывали амеры, че то типа супер линтендо и прочее.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.02.2012 13:59 #

maxud (14.02.2012 13:55),
Да, на эспиэнушке. Некоторые прозвища там мозг выносят) Хорошо, что пока не называют Линсус
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 14:03 #

Alexman (14.02.2012 13:59),
Для меня он незаконный ребенок Годзилы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.02.2012 14:06 #

maxud (14.02.2012 14:03),
Той, с которой Баркли играл?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 14:13 #

Alexman (14.02.2012 14:06),
С какой он играл? Не в курсе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.02.2012 14:23 #

maxud (14.02.2012 14:13),

 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 14:29 #

Alexman (14.02.2012 14:23),
Да это ж вылитый Лин е-мае! Видосы конечно только мне и давать позырить, 20 гигов закончились.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.02.2012 14:38 #

maxud (14.02.2012 14:29),
Сорри, я и забыл про твои траблы, но по-другому сложно объяснить
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2012 15:25 #

Третья игра за три дня для Хит. Две мы выиграли, причем у принципиальных соперников…на выезде.
Теперь крепкая Индиана на очереди. Надеюсь запала хватит у игроков.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
14.02.2012 16:10 #

Юта сегодня устроит Оклахоме жару.
и Атланта наконец-то победит.
как и Нью-Йорк, после феерии Кальдерона, вряд ли он на что-то способен сегодня) с другой стороны, не знаю кто у Никсов будет держать ДеРозана от проходов — Чандлер все время не сможет помогать. Даешь ТБ ДеРозану)
 
batista
Денис

нет картинки
14.02.2012 18:37 #

maxud (14.02.2012 14:29),
20 гигов от Мегафона что ль???
 
batista
Денис

нет картинки
14.02.2012 18:39 #

D-Flash-W (14.02.2012 16:10),
Юта сегодня пролетит ИМХО..
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 19:02 #

batista (14.02.2012 18:37),
Нет, от ЕТК, мегафон сакс полный, как и мтс и билайн.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
14.02.2012 19:45 #

batista (14.02.2012 18:39),
может и пролетит, но жару устроит)
 
batista
Денис

нет картинки
14.02.2012 19:55 #

D-Flash-W (14.02.2012 19:45),
Так то я за Ю2.Но Оклахомы боюсь как бабы без груди.
 
batista
Денис

нет картинки
14.02.2012 19:58 #

maxud (14.02.2012 19:02),
Макс,что есть ЕТК???Единая телефонная коммуникация??Лень погуглить я в ым. Немного
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.02.2012 20:11 #

batista (14.02.2012 19:58),
Енисей телеком, Красноярская контора, она только по краю пашет.
 
veras
иван

нет картинки
14.02.2012 20:49 #

Надеюсь Мозгов играть будет.
 
baron
Erik

нет картинки
14.02.2012 23:05 #

Форвард New York Knicks Кармело Энтони выразил уверенность в том, что с его возвращением на паркет игра новоиспечённого лидера команды Джереми Лина не станет менее яркой.
"Когда я вернусь в строй, то мяч всё равно будет у Джереми. Меня забавляют статьи о том, что с моим появлением игра Джереми угаснет. Партнёры по команде знают, что я могу помочь Knicks. Мяч будет у Джереми, я же сосредоточусь на других вещах, которые у меня получаются лучше всего. Появление Лина облегчает мою задачу. Мне уже не нужно будет играть на позиции разыгрывающего", — цитирует Энтони американская пресса


Так что все ждем продолжения линсенити
 
baron
Erik

нет картинки
14.02.2012 23:29 #

maxud (14.02.2012 14:03),
ну ты истинный фанат — хрен знает чего. против Лина прешь — по какому поводу? чем тебя обделил? обидно за Кобяна — что положил ему 38 очей? или скучно от того что на ЛАЛ и Кобяна никто не гонит — а кричать то надо.
не скажу что — это проявление обычной зависти. слишком разных уровней вы люди. здесь что то очень глубоко. наверное какой то китаеза обломал тебе кяйф — продав дешевого качества презерватив . Может у тебя кто из родственников умер воюя на стороне Амеров во вьетнаме. короче не поймешь тебя. да и лень понимать — сам разберись в своей психологической картине.

а кстати — Годзила родом из японии — а Лин из другой части. это к тому что шутка чуток плоская — то есть не в той плоскости лежит.

Кстати Споельстра на половину филипинец. или ты неравнодушен только к тайваньцам?
Тут — то что есть в реале в США. где США думаю не стоит тебе объяснять.
Форвард New York Knicks Амаре Стаудемайр поделился своим мнением, почему Джереми Лин пользуется большой популярностью у болельщиков.
«Только в Нью-Йорке можно за один вечер стать всемирным кумиром. Его собирались отчислить, но он вышел и провел феноменальную неделю. Это история Золушки, которая так нравится болельщикам и СМИ. Это невозможно объяснить. Людям нравятся такие истории. Ньюйоркцы – работяги, и поэтому они хотят чувствовать успех своих спортсменов и команд. И сейчас они его чувствуют», – цитирует Стаудемайра ESPN.comESPN.com.
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
14.02.2012 23:48 #

baron (14.02.2012 23:29),
Амаре прав на все 100%!!!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 02:12 #

baron (14.02.2012 23:29),
Я фанат? Хех, начнем с того, что смотря nba tonight хочу смотреть именно nba а не Лин tonight, смотря sport nation тоже не очень то приятно смотреть lin nation, заходя на nba.comnba.com хотелось бы увидеть чье-нибудь фото помимо Лина, проще говоря зае….л ваш Лин и тупо бесит уже его харя и это всего то за неделю. Прекрасно знаю откуда Годзила, ничего не мешает ему обитать в нейтральных водах и рожать таких вот пиаренных монстров.
Это история Золушки, которая так нравится болельщикам и СМИ- тем она и отвратительна, потому что лживая, как голливудское кинцо, существующее за счет жесткого пиара. Ньюйоркцы – работяги? Которые с уолл-стрит, или которые в андеграундном исскустве? Гонит этот Амар.
Завидовать ему, ну нет, больше завидую Ллойду Кауфману или там Такаши Миике, вот истории поинтересней, чем этот бред.
П.С. презервативами не пользуюсь, так что никакой китаеза мне кайф не обламывал ни разу в жизни.
 
veras
иван

нет картинки
15.02.2012 02:13 #

Мозгов и Нене играть не будут
------------------------------------
center Timofey Mozgov says his ankle is feeling good but coach Karl not expecting him to return tonight or Wednesday at Dallas.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 04:16 #

Пока рапторс рвут Йорк, ну в принципе этого и ожидал, правда думаю Никс соберутся, время есть.
 
baron
Erik

нет картинки
15.02.2012 05:02 #

maxud (15.02.2012 02:12),
лаадно. успехов ЛАЛ и другим командам. пусть победит сильнейший. Лин уже 15-10 набрал. потерь как всегда много. работает без передышки.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
15.02.2012 05:12 #

Индиана -30 летит, У Гренджера травма. Хибберт просто никакой не олл стар
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
15.02.2012 05:17 #

У Джеймса борода скоро как у Хоттабыча будет
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 05:25 #

baron (15.02.2012 05:02),
Спасибо, если сильнейший, то явно Атланта, с другой стороны Лейкерс дома нормуль играют.
 
baron
Erik

нет картинки
15.02.2012 05:49 #

что это было в ТОронто? уходил на улицу при минус 12 в конце третьей. а в итоге победили? как такое возможно?
Лин? что творит парень а.
 
baron
Erik

нет картинки
15.02.2012 06:17 #

намекают на то что Чандлер и КАРМело — могут уйти за Ховарда. с одной стороны думаешь класно избавиться от Кармело — с другой Локтястый и Лин — уже угроза для перстней Хит — но не в этом году конечно полюбас.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 07:15 #

Блин, Лейкерс попуасию устраивают, чую легко матч не пройдет для нас, с Денвера надо брать пример.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 07:31 #

Брайант 1-6, Коби играй в пас, может ну их эти броски, у Байнума 6-6.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
15.02.2012 07:40 #

Воо, все понятно стало. Оказывается Артест может бросать трехи, но для этого необходимо разыгрывать такие комбинации, после которых у него будет секунды три-четыре собраться с мыслями и бросить, а то, видимо, тараканы в голове не позволяют быстро сосредоточиться
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 07:43 #

HOLLYWOOD (15.02.2012 07:40),
Выпить вискарь и покурить сигару для большей уверенности в броске, т.е. секунд 12 вполне достаточно для 100% попадания.
 
baron
Erik

нет картинки
15.02.2012 08:00 #

атас кобян — 1 из 10.
 
batista
Денис

нет картинки
15.02.2012 08:53 #

Либо Портленд без Олдриджа это Шарлотт,либо мы нацелились на чемпионские перстни.Что то мне подсказывает что скорее всего первое.А по факту полетело конечно у моего бэккорта всё заподряд.Надеюсь игра всё-таки обретает смысл.Отдельно рад за Джавала.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.02.2012 09:48 #

Сегодня Чикаго в самом прямом смысле отскочили) и хотя, как тут уже кто-то говорил: отскакивают сильнейшие,но всё-таки пару лет назад Сакраменто уже вытаскивало у Быков невозможные матчи) 38!!! очков пропустили игроки в красных майках в заключительной четверти.
 
Saniog
Александр

нет картинки
15.02.2012 10:08 #

maxud (15.02.2012 02:12),
А мне вот надоело в каждом анонсе видеть первый коммент от тебя про Лина — ведешь себя как злобный тролль, начнешь скоро за свой Линский троллизм фолы получать, если не успокоишься. Смени пластинку.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
15.02.2012 10:46 #

Я так понимаю, что пост о Лине — нынешний тренд?
тогда и я о нем малеха отпишусь:

да, тайваноамер сегодня подпортил настроение своим "доброжелателям", выдав хороший процент с игры (45% ), раздав 11 асистов, но главное — трехой в концовке принеся очередную победу Никсам.
Молодец парень, приятно, что в Никс "шумят" об обычном челе, а не гундосной карамельке.
А если кого-то напрягает, что о нем гудят, ну так Лин честно заслужил свою "минуту славы", чего уж там.
а меры любят подтверждения о существовании "американской мечты", вот и шумят.
мне вот стало интересно: спрвится ли он с "медными трубами".
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 11:04 #

Saniog (15.02.2012 10:08),
Злобный тролль? Ну нет, это не я. Постов вообще с недельку не будет примерно, оказывается командировка почти в тундру у меня.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
15.02.2012 11:14 #

Че вы заладили со своим Лином. Скоро все встанет на свои места. Готов с любым спорить что это игрок будет игроком максимум уровня Аугустина, Батье и др. игроков класса ниже среднего. Если амеры захотят завтра и Максуд будет всемирной суперзвездой и место лица Лина мы на НБА ком увидим нашего АнтиЛина.
 
BYH
Антон

нет картинки
15.02.2012 11:19 #

Сколько прорицателей развелось.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 11:25 #

queenspartak (15.02.2012 11:14),
Не надо, я сам как-нибудь без нба.ком и амеров. Но вот Торонто ребрендинг не помешал бы
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 11:39 #

queenspartak (15.02.2012 11:14),
Открой кстати nba.comnba.com
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.02.2012 12:05 #

2 D-Flash-W
Быки уже далеко не первый раз с аутсайдерами концовки на тормозах по-ленивому спускают…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2012 13:42 #

Газоль монстрит после слухов о том что ЛАЛ хочет его обменять. Не хочет уходить
 
Park
Pavel

нет картинки
15.02.2012 14:41 #

felix-r (15.02.2012 13:42),
ага,всего-то надо было попугать
 
Park
Pavel

нет картинки
15.02.2012 14:44 #

Лин три момента в десятке,о май гад.в последние годы такое удавалось навскидку только Леброну и Гриффину.ну правда Кобян тоже отмачивал подобное,но в десятке за неделю или месяц

кстати,а Кальдерон то тоже жжет адским образом.а никто и не упоминает
 
Celtics00
Sergei

нет картинки
15.02.2012 14:49 #

Да!!!! Лин походу действительно поверил, что он суперзвезда, самовнушение это действенная штука!!!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.02.2012 15:11 #

Дантони понял что с чемпионством никак и начал делать то что вседа умел — помогать своим игрокам набирать стату чтобы сбагрить подороже
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.02.2012 15:21 #

Park (15.02.2012 14:44),
Кальдерон молодчик, я хотел его выделить, только кому он нужен то? Кобяна спросили про него, ну 30 очей навалял, тот конечно отвертелся, мол я ждал такого от него, сомневаюсь. Ладно погнал я на сборы.
 
baron
Erik

нет картинки
15.02.2012 15:26 #

SmilingBY (15.02.2012 15:11),
как бы ты не ржал над своей же шуткой. Лина никто не продаст ни за что. 66 процентов увеличение телерейтинга Никс — за неделю всего? ага за неделю. группа msg — КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКС — 6 % увеличение стоимости акций — за неделю? да за неделю. впервые зал в Минесоте был заполнен с 2004 года — в связи с Лин? ага. и таких примеров куча. так что если захотят сбагрить то самого Дантони — за бесплатно -чем лина.