«Майами» проявляет интерес к Каману

16.02.2012 18:17

«Майами» проявляет интерес к центровому «Нью-Орлеана» Крису Каману, сообщает американская пресса. В частности, президент клуба Пэт Райли связался с представителями игрока, чтобы оценить возможность подписания контракта.

В нынешнем сезоне Каман провёл 21 матч, набирая в среднем 10,9 очка, делая 7,5 подбора и 1,4 передачи за игру. В прошлом сезоне он выступал за «Клипперс». Крис был выбран калифорнийцами под общим шестым номером на драфте-2003.

Добавил: draft2008
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит Крис Каман

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.02.2012 19:05 #

А за кого это они хотят Криса получить? Троицу трогать не будут, а остальные вряд ли заинтересуют Орлеан
 
draft2008
олег

нет картинки
16.02.2012 19:12 #

Руководство "Майами" хочет выкупить контракт Криса Камана у "Нью-Орлеана" после 15 марта. Как сообщает американская пресса, президент "Хит" Пэт Райли активно наводит справки об игроке.Такое вообще реально чтобы одна команда викупыла контракт игрока у другой команды?
 
baron
Erik

нет картинки
16.02.2012 19:14 #

У Камана 14 лямов контракт кажись — райли хочет его за два ляма подписать чтоли?
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
16.02.2012 19:40 #

У майями ростер не треснет ?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
16.02.2012 20:10 #

Буду долго смеяться, если Орлеан по собственной воле выкупит контракт Камана
 
Norway-1
Антон

нет картинки
16.02.2012 21:20 #

Думаю, речь о лете идет, Крис же свободным становится? Там и подпишут. А остальным чтоб шиш показывал, если что.
Или как?
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.02.2012 00:52 #

Пока он на контракте шершней, "владельцы" команды никогда не допустят его переход в Майами. Вот как станет свободным — это уже пожалуйста, но только я б на его месте не пошёл за копейки. В историю можешь попасть как первый после трёх — не особо великая честь — а вот семейство, да и себя, кормить надо. А сколько у них там свободных денег большой вопрос. Центров щас мало,так что может поторговаться. Будет полезен многим клубам.
 
draft2008
олег

нет картинки
17.02.2012 11:38 #

Jester (17.02.2012 00:52),
Я вот не понимаю почему звезди берут себе контракт на дватцатку, а остальним надо играть за мизер.Вроде звездам чемпионство нужнее чем простим игрокам так че оны поужаться не хотят?