Результат финального матча Кубка Турции

18.02.2012 23:44

Кубок Турции. Финал

Банвит - Бешикташ - 74:78

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок Турции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.02.2012 00:39 #

twitpic.comtwitpic.com/show/large/8llobo сетка с рукой Менса-Бонсу )))
twitpic.comtwitpic.com/show/large/8llpp1 и сам сфоткался на мобилку-красавец! отметился дабл-даблом.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.02.2012 00:44 #

вот у Попса правильный рюкзак
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.02.2012 01:33 #

Да уж, Попс Турцию просто рвёт. Дабл-дабл в среднем за игру…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.02.2012 01:37 #

а как её рвал Сейбутис!!!!!! по 20 очей клепал за матч)
просто в турции хорошая погода(условия) и если игрок имеет способности — ему там их легче развивать чем где-бы то ни было…походу!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.02.2012 01:45 #

что интересно,финал то должен был быть галатасарай-банвит,но золотые умудрились при -3 дать бросить Дагли свободную трёху и уплыли в ОТ. неужели решили что силы на ЕЛ нужнее!?
а Эфес свою игру против банвита(полуфинальную) ОЧЕНЬ убого провёл. всего 14 двушек вроде и град трёхочковых -мимо естественно! Эфес — главное недоразумение турции.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.02.2012 01:48 #

unicajamalaga (19.02.2012 01:37),
Ну у него команда была лоховская, на титулы не претендовавшая. А вот Пупс уже кубок взял. И скорее всего это только начало
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.02.2012 01:55 #

Alexman (19.02.2012 01:48),
да.в Олин Эдирне особо не навоюешь))) эт точно!
ну а турки прям богачи — скупают звёзд стар-да млад. ну что ж,я только рад))) на Попсика любоваться знаешь-ли одно удовольствие! он мну прям энергикой подпитывает — радуюсь его успехам! спасибо скаутам ЦСКА-разглядели таки…вот его уже в НЙ к Лину зовут-данки штамповать!
http://www.hoopsfix.com/wp-content/uploads/2010/06/Pops-Mensah-Bonsu-CSKA-Moscow.jpg