«Лейкерс» проявляют активный интерес к Майклу Бизли

21.02.2012 17:58

По информации ряда американских источников, «Лейкерс» проявляют активный интерес к форварду «Миннесоты» Майклу Бизли. Примечательно, что перед началом сезона калифорнийский клуб уже вёл переговоры с «Тимбервулвз» по поводу Майкла, но до заключения соглашения дело не дошло.

В нынешнем сезоне Бизли провёл 22 матча, набирая в среднем 12,6 очка, делая 5,5 подбора и 1,1 передачи за игру. Он был выбран «Майами» под общим вторым номером на драфте-2008.

Всего в НБА Майкл провёл 254 матча, набирая в среднем 15,6 очка и делая 5,8 передачи за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Майкл Бизли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Brucia
Александр

нет картинки
21.02.2012 18:12 #

кого они могут дать?
Смотрел на неделе пару игр Минни — у них там всё чётко с ролями и временем:
в старте Лав-Пекович-Джонсон-Риднур-Рубио. со скамьи Вильямм(вместо кого-то из больших), Бареа на ПГ для безбашенных бросков и Бизли как главная опция в атаке на начало второй четверти, к примеру. вроде всё ок. имхо
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.02.2012 18:19 #

Майклу удачи в любом случае, где бы не оказался.
Если в ЛАЛ будет играть большую роль — только за. (куда большую…там же Брайант

В Минни тож неплох. Верное применение Адельман ему нашел, выпуская 6м.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.02.2012 18:52 #

Митч гонит!
 
Zidane
Жека

нет картинки
21.02.2012 18:54 #

Brucia (21.02.2012 18:12),
За пик и ТПЕ от Одома.
 
MJF
SAM

нет картинки
21.02.2012 18:59 #

МВП — отдать Аделю у них не плохо получалось в Хьюстоне, Бизли — в ЛАЛ. Я уже писал, что не плохой вариант для двух команд. Мини получат своего стопера, ЛАЛ — усиление со скамейки.
 
Caretaker
Иван

нет картинки
21.02.2012 19:29 #

Что-то я удивлен, почему ЛАЛ до сих пор ко мне активный интерес не проявляют
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.02.2012 19:53 #

Zidane (21.02.2012 18:54),
на кой волкам пик? у них итак состав стремится по возрасту к ясельной группе) им бы свой ПиДжей Браун, Батье или Бобби Джексон не помешал(я не про позиции а про статус в команде).
напомни что есть ТПЕ? чую что это то, что позволяет деньжат сэкономить али из под кепки вылезти.)
 
Brucia
Александр

нет картинки
21.02.2012 19:55 #

MJF (21.02.2012 18:59),
только секунд через 15 понял что МВП это тот_кого_нельзя_называть_Роном_Артестом )
думаю Адельман на это не пойдёт. и, опять же думаю, что Канн его спросит об обмене. у МВП кукушка свистит дай божЕ. он уже не игрок. а Адельману в первую очередь нужен порядок.
 
MJF
SAM

нет картинки
21.02.2012 20:07 #

Brucia (21.02.2012 19:55),
Мне кажется с уходом Фила, Адельман — единственный человек в Лиге, который может заставить кукушку Рона куковать в нужное время в нужном количестве. Ты же сам пишешь, что волчатам не хватает олдскульного дядьки. И я с этим согласен полностью. А при правильной мотивации МВП еще может пошуметь.
 
Zidane
Жека

нет картинки
21.02.2012 20:34 #

Brucia (21.02.2012 19:53),
ТПЕ — трейд плейер эксепшн. Оно у нас от трейда Одома осталось. 8,9 лямов составляет. Образуется путем трейда игрока с контрактом в команду с кап спейсом. У Далласа это ТПЕ образовалось от сайн-энд-трейда Чендлера в Никс, у которых был кап спейс.
Также ТПЕ образуется из разницы зарплат обмениваемых игроков. ЛАЛ в декабре 2010 махнули почти 6 лямов Вуячича на 1 лям Джо Смита, вместе с которым получили и ТПЕ в 5 лямов.
ТПЕ исчезает через год после трейда, если им не воспользоваться.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
21.02.2012 20:53 #

Никогда не думал, что буду рад приходу Бизли в ЛАЛ, но сейчас это так. Команде жизненно необходим легкий и скоростной форвард.

Когда на площадку выходит тот же Барнс, команда заметно меняется — если против Газоля/Брайанта начинают защищаться вдвоем, то они скидывают на врывающегося в трехсекундную Барнса и тот забивает легкие два очка. С выходом Барнса появляются быстрые отрывы, о которых Лейкерс напрочь забыли с подписанием тогда еще Артеста.
К чему это все: Бизли сейчас выглядит улучшенной версией Мэтта и сможет качественно улучшить игру команды, если не скурится окончательно в жаре Лос Анджелеса
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.02.2012 21:30 #

Caretaker (21.02.2012 19:29),
почаще проверяй почту
 
stam
stam

нет картинки
22.02.2012 15:14 #

мини при белом тренере сколотили очень даже бледнолицую команду,
зачем им эта неадекватная головная боль на весь world ???
проверить на что годится адель? он хорош, но не волшебник!