Чарльз Оукли: «Гарнетт — один из самых больших слабаков, когда-либо игравших в НБА»

23.02.2012 00:40

Известный в прошлом баскетболист Чарльз Оукли подверг резкой критике форварда «Бостона» Кевина Гарнетта.

«Он один из самых больших слабаков среди тех, кто когда-либо играл в баскетбол. Кевин является довеском, дополнительным игроком. Только перейдя в команду к Полу Пирсу, он смог завоевать титул. В мою десятку крутых парней он не попадёт», — цитирует Оукли американская пресса.

Напомним, что Оукли выступал в НБА с 1985 по 2004 год, представляя «Чикаго», «Нью-Йорк», «Торонто», «Вашингтон» и «Хьюстон».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Кевин Гарнетт комментарии Чарльз Оукли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spielverderber
Alexander

нет картинки
23.02.2012 00:44 #

Уважаю Чарльза, тру ПФ был!
Но что-то он больно круто с Кевином обошелся…надо читать в контексте.
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.02.2012 00:48 #

По мне Гарнетт ненамного лучше Боша — оба мастера кривляния и понтов.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.02.2012 00:48 #

Не, я конечно тоже Кевина недолюбливаю, но тут Чарльз по-моему уже перегнул… причём сильно перегнул.
"Только перейдя в команду к Полу Пирсу, он смог завоевать титул" — его тёзка, к примеру, никак не смог завоевать титул…
 
AKDM
Николай

нет картинки
23.02.2012 01:06 #

Кажется, он плохо помнит Кевина времён расцвета в Минни, когда он единолично насиловал всех больших в лиге кроме Тима, Шака и Бена.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.02.2012 01:19 #

вот чем взрослые мужики занимаются?!! Чарльз Оукли сегодня не твой праздник! такую ерунду нести дело бабёнок в парикмахерской. а не уважаающего себя мужика. фу
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 01:45 #

Ещё один кэп.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.02.2012 02:00 #

SlobbaN (23.02.2012 01:45),
Все хотят на ТNT))
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
23.02.2012 02:24 #

Вспомнился эпизод с участием Гарнетта, Кевин тогда в Мини выступал.
Матч был против Кингс, если я ничего не путаю. Ветеран Энтони Пиллер играл в защите и ладонью закрывал обзор Гарнетту. Кевин тогда не сдержался стукнул защитника, но Пилер мужик суровый и сдачи дал, не слабо так приложил.
Я к тому, что может так быть и Оукли тоже имеет зуб на экс пф Минисоты…
 
good-game
Павел

нет картинки
23.02.2012 04:06 #

Spielverderber (23.02.2012 02:24),
Гарнетт vs Пилер:

 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 10:38 #

SmilingBY (23.02.2012 02:00),
не, точно не на ТNT (говоря о Баркли:

«Баркли был хорошим игроком для своих габаритов, но он конченый трус. Он был хорошим игроком для своих габаритов, но он не был лидером, не был примером для подражания. Сейчас он плохо отзывает о молодых игроках. Не уважаю его за это… Он просто обманщик, может только критиковать молодых пацанов ради красного словца. Он хочет выглядеть забавным: вся эта ерунда на TNT и все такое – они просто сборище клоунов».

тут он еще по Перку прошелся хорошо:

«Он почти как Гарнетт. Они кричат и жалуются. Если бы Кендрик Перкинс умел играть в баскетбол, «Оклахома» бы выиграла титул в следующие три-четыре года. Он ничем не помогает команде. Именно поэтому через него и засадили сверху. А он разозлился только из-за того, что кто-то в Твиттере об этом написал. Нельзя позволять так делать, вот и все. Я играл 18-19 лет, за это время через меня поставили раза три: если ты не можешь ничего в атаке, помогай в защите, подбирай мяч и забивай штрафные», – заявил Оукли в эфире радио-шоу Джима Роума.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 10:44 #

не могу судить объективно по КГ, т.к. он — один из любимейших игроков за все времена,
но вот по Баркли и Перку он точно прошелся.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
23.02.2012 10:44 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 10:38),
Блин он походу вообще на НТВ замахнулся)
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.02.2012 10:52 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 10:38),
Интересна чем эти высказывания отличяюстся от шуток Баркли
А Баркли трусом назвать это да… Он ищё бы Родмана труом назвал.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.02.2012 10:56 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 10:44),
Баркли трус? Вы это о мужыке который недатягивая 2м каждое вечеро ломал мужыков на 10-15цм выше и непобоялся в драку с Шаком ввезатся?
 
stam
stam

нет картинки
23.02.2012 10:56 #

SmilingBY (23.02.2012 01:19),
а когда и вовсе у него был праздник?
всю жизнь лузер, и даже в лучшие его годы — тень за спиной у юинга!
гарнетта можно не любить, но не отнять у него, что он годами тянул мини и не прятался ни за кого!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 11:01 #

kacas (23.02.2012 10:52),
Баркли Шутит? октись….

у Оукли есть основания назівать его трусом: Бывший игрок «Никс» Чарльз Оукли в шоу Дена ЛеБатарда на ESPN не стал отрицать, что нанес пощечину Чарльзу Баркли, во время переговоров по новому коллективному соглашению в 1999 году.

«Да я его шлепнул – он просто вывел меня из себя. Никогда не любил Баркли. Хотя тогда он еще был скромным и не трепал языком, как сейчас», – заявил Оукли в эфире ESPN.

Был бы Баркли мужиком — ответил бы. А то, что он прыгал на Шака, дык что Моську считать мужиком за то, что она прыгала на Слона?

ну и по языку Баркли — это + 100500.
достаточно вспомнить, что он гнал на Лебу после решения, хотя сам прыгал по клубам ради гайки аки сайгак.
 
C-L
C_L

нет картинки
23.02.2012 11:01 #

да, слабак: чемпион 2008 (без довеска Бостон в 2009м до второго раунда дошли), 14 раз участвовал в Матче всех звёзд НБА (MVP 2003), лучший оборонительный 2008, MVP 2004. да и лучшее, что видела Миннесота связано с ним (пока). и это только видимые награды, главное не статистика. слабак)
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.02.2012 11:13 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 11:01),
Да шутит. Вы уж извените эго што недотягивает до вашых высот юмора. А то што вам Баркли "моська" только показывает насколько вы неадекватны в этом вопросе.
Знаете мало што кто сказал, я тоже могу сказать што ударил Тайсона,и тот неответил, и што? Баркли своей всей карерой доказал што он мужык.
 
AZ
Александр

нет картинки
23.02.2012 11:19 #

То, что КГ — трусливый игрок — факт, но, ведь, это не ММА, ничего зазорного нет. Но, также факт и то, что Гарнетт — один из лучших форвардов в истории НБА (просто постарел и в тонусе остался лишь язык
Полностью согласен с Николаем, все знают, кто такой КГ времен Мини и первых лет Бостона.
Вообще странно, что игроки баскетбола с годами тупеют (хотя, может такими и были), ладно, были бы бойцы, регбисты, борцы, но баскетболисты ?!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 11:20 #

kacas (23.02.2012 11:13),
да троль он обычный и трепло.
а то, что баскетболистом был отличным, это его мужиком не делает.

"я тоже могу"

дак скажи это публично на ТВ в глаза Тайсону, как это сделал Оукли, не мужик что ли?

"мало што кто сказал"

был бы ты внимательно прочел, то обратил внимание, что речь идет о перегорах во время локаута, т.е. Оукли это сделал публично при большом количестве свидетелей, и это подтвеждается тем фактом, что не оукли об этом заговорил, а его об этом спросили, и что Баркли не ответил на это заявление.

п.с. а о б моей адекватности в этом вопросе — ты не прав, абсолютно фиолетово на обоих и сраче между ними.
Баркли всегда нравился как баскетболист, просто последнее время пропало уважение к нему за его язык, и все.

повторюсь: у Окли былим СВОИ основания назвать его трусом, в том числе и за позициию, которую он занаял во время локаута-99.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 11:21 #

AZ (23.02.2012 11:19),
без пиара нет навара.
вот Оукли сделал вброс.
 
chechaco
ali

нет картинки
23.02.2012 11:26 #

Сам-то Oakley довеском никогда не был…
 
chechaco
ali

нет картинки
23.02.2012 11:27 #

good-game (23.02.2012 04:06),
тема не раскрыта
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.02.2012 11:28 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 11:20),
Так значит на ТВ. Вообще то эсть место и время когда то што ты неотвечяеш именно и показывает што ты мужык и можеш себя держать в руках. Или Кличко тоже трус без яйцов в вашей скале мужыков, не так ли?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 11:41 #

kacas (23.02.2012 11:28),
перечитай выше пост — я подправил.

а что касается Кличко — ждал этот вброс.
вот моя позиция: нынешний бокс — спектакль, и у меня нет увереннности, что это все не срежисированно, тем более, что они "разбирались" на ринге, а Чизора просил прощения у Кличко за пощечину.
в этом вопросе я поддерживаю мнение Ленокса.

"показывает што ты мужык и можеш себя держать в руках." — как то эжто не согласовывается с прыганьем на Шака.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
23.02.2012 13:12 #

страшно представить, что будет, когда КГ станет аналитиком))))
 
AZ
Александр

нет картинки
23.02.2012 14:12 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 11:41),
Бокс супертяжей закончился на Холифильде. Как только пришел Леннокс, началась эра двухметровых столбов без хорошей техники. А таких людей, как Кличко, Валуев, только клиент психиатричесой больницы может назвать боксером, а ещё лучше — чемпионом
Сейчас вообще, спорта, как такого нет, везде деньги, анаболики и только само слово "спорт" осталось от этого понятия…
В общем, Оукли неплохо постарался, смотрите, какую волну поднял )))
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
23.02.2012 15:22 #

Может это Пирс с приходом Гарнета сумел титул взять. Нелюблю Гарнета но уважаю, а таких пи..болов хреновых аналитиков как этот ненавижу. Как будто в одиночку играли и всё завоёвывали.
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
23.02.2012 17:31 #

опять троллинг
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
23.02.2012 18:03 #

Чарльз решил пропиариться по быстренькому…. NY Trolls…
 
yofa
yofa

нет картинки
24.02.2012 01:34 #

вы канешно извените,особенно Чарльз,но ху а ю такой)? Ладно Перкинсона и Баркли тролить,но игры минессоты смотрел только из за пластики и красоты его игры!А тандем Гарнет-Спрюэл-Кассел был одним из самых ядовых!Этот трех головый змей рвал кого угодно!
Мне интересно ,а если бы пирс перешел в минессоту,то эта стаья была бы относительно него?
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.02.2012 03:44 #

yofa (24.02.2012 01:34),
Вы меня тоже извините, но что это за "тандем", состоящий из трех игроков?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.02.2012 06:52 #

Оукли конечно мужичара еще тот. Спорить с таким себе дороже, видел его фотку в журнале за прошлый год, таким только телефоны отжимать у Гарнеттов, но по сути не прав. Ху из Оукли, ха посмотрите 5й матч серии Йорка с Хит без Юинга и поймете ху из Чарльз.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2012 07:26 #

yofa (24.02.2012 01:34),
Это та троица, которая без вариантов пролетала в финале своей конференции? хахахахахахахахахахахахахаха
 
veteran
veteran

нет картинки
24.02.2012 08:04 #

То есть как бы никто совсем и не заметил, как Чарльз прошёлся по Королю?????!!! ))))
"…Именно поэтому через него и засадили сверху. А он разозлился только из-за того, что кто-то в Твиттере об этом написал. Нельзя позволять так делать, вот и все…"
КТО-ТО! Понимаете, КТО-ТО!!! )))))
 
yofa
yofa

нет картинки
24.02.2012 12:56 #

SlobbaN (24.02.2012 07:26),
Пролетела,но как жгла в сезоне!
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
24.02.2012 13:51 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 11:41),
Эсть разница когда это случяется во время мачя, и когда в телевизионной студий по вашему или нет?
Вот эсли бы Оукли жену Баркли как небуть назвал и тот бы неответил, тогда можно было бы што небуть и сказать.
А по поводу бокса, то это вашы домыслы без никоких доказательств. Так што им цена грош.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
24.02.2012 13:55 #

yofa (24.02.2012 12:56),
По настоящиму великие игроки свою игру на пик выводит к ПО. Как американцы говрит "money time".
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.02.2012 00:53 #

Kobe24best (23.02.2012 15:22),
Оукли ничего не выиграл, он просто в легкою заеб…шит любого игрока НБА, не понял где тут анализ??? Тупо намек, гони бабки Гарнетище, иначе кобзда тебе лох. Интересно, насколько Коби ты не любишь он ведь тоже пи…ол, но я его очень люблю.