Результаты матчей дня в НБА (видео)

24.02.2012 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Майами — Нью-Йорк — 102:88 (24:20, 27:27, 29:19, 22:22)

МАЙАМИ: Бош (25 + 8 подборов), Уэйд (22), Джеймс (20 + 9 подборов + 8 передач + 5 перехватов), Чалмерс (8), Энтони (0 + 5 блок-шотов) — старт; Коул (10), Баттье (8), Хаслем (6 + 9 подборов), Миллер (3).

НЬЮ-ЙОРК: Энтони (19 + 7 подборов), Стаудемайр (13 + 6 потерь), Чендлер (10 + 9 подборов), Лин (8 + 8 потерь), Филдс (8) — старт; Смит (14), Новак (12), Джеффрис (4), Дэвис (0).

Атланта — Орландо — 83:78 (29:20, 18:10, 11:25, 25:23)

АТЛАНТА: Смит (22 + 12 подборов), Тиг (13), Хайнрик (6), Пачулия (4 + 13 подборов), Уильямс (2) — старт; Парго (15), Грин (14), Радманович (5), Джонсон (2), Макгрэйди (0).

ОРЛАНДО: Ховард (12 + 12 подборов + 5 блок-шотов), Тюркоглу (11), Андерсон (10), Ричардсон (7), Дюхон (6) — старт; Редик (13), Смит (8), Дэвис (6), Ричардсон (3), Уэйфер (2), Кларк (0).

Денвер — Сан-Антонио — 99:114 (15:31, 24:34, 33:27, 27:22)

ДЕНВЕР: Брюэр (23), Миллер (20 + 7 передач), Аффлало (19), Мозгов (8), Фарид (4) — старт; Стоун (9 + 7 передач), Коста (8), Харрингтон (8 + 9 подборов), Хэмилтон (0 + 9 подборов), Андерсен (0).

САН-АНТОНИО: Блэйр (28 + 12 подборов), Данкан (18 + 9 подборов), Джефферсон (17 + 8 подборов), Паркер (16 + 12 передач), Грин (16) — старт; Боннер (12), Нил (3), Джозеф (2), Леонард (2), Андерсон (0), Доусон (0).

Оклахома-Сити — Лейкерс — 100:85 (19:23, 27:20, 27:19, 27:23)

ОКЛАХОМА-СИТИ: Дюрэнт (33 + 6 передач), Уэстбрук (19 + 6 передач), Ибака (11 + 13 подборов), Кук (8), Перкинс (3 + 9 подборов) — старт; Харден (16 + 5 потерь), Джексон (8), Олдрич (2), Айви (0), Рид (0), Мохаммед (0).

ЛЕЙКЕРС: Брайант (24), По Газоль (22 + 9 подборов), Байнэм (14 + 12 подборов), Уолд Пис (9), Фишер (5) — старт; Блэйк (8), Мэрфи (2), Капоно (1), Моррис (0), Гуделок (0), Барнс (0), Макробертс (0).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
23.02.2012 14:19 #

все игры ооч ооочень интересные. будем посмотреть.
 
baron
Erik

нет картинки
23.02.2012 14:31 #

в середине сезона — все эксперты НБА в один голос: Даг Коллинс — лучший тренер. Джеймс Харден — лучший шестой. Леброн Джеймс — МВП. судя по тому сколько раз был игроком недели — Джеймс все таки заслуживает. остальных я не так часто видел в деле.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 16:59 #

18 of 31 from the free-throw line….ужос! ЛАЛ столько смазали штрафов а Мэвс их не дожали 0_0
Сегодня заруба с Оклахомой! что-то они вчера бей-беги устроили с кельтами…хм ЛАЛ имеют победы в последних матчах.но что-то не верится.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 17:04 #

www.nba.comwww.nba.com/games/20120222/DENLAC/gameinfo. …aGIboxscore

ой,я не могу! у них что,уже ол-стар начался? одни алей-упы! смешно конечно смотреть_))) Денвер такой весь на расслабоне внешне.а сегодня матёрые дядьки из Техаса ..с ними надо будет напрячься.Тим с Тони отдохнувшие будут.
 
Brucia
Александр

нет картинки
23.02.2012 17:22 #

unicajamalaga (23.02.2012 17:04),
ну Окла и Маями вполне явственно проглядывают. хотя НЙ с Энтони и бородой не видел.
как считаешь САС без Ману и Сплиттера хватит сил выиграть у обескровленного Денвера на бэктубэке?
с одной стороны должны, а с другой такой же Денвер чуть чудо камбэк не совершил против медведей в боевом составе.)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 17:35 #

я не знаю что там в голове у Попа))))))))) может старичкам мало 2х дней отдыха!?
глядя на то как Фарид и Гамильтон рвали пупы вчера,онм Шпор затопчут и не заметят)) Сплиттер это таки втрата пид кошиком. буду болеть за молодость Денвера…хотя на другой чаше весов Кавхи Леонард,Данни Грин тот же. в общем если Тони и Тим выйдут,то без базара САС,ибо если Фариды победят,то shame on you,Pop будет. ведь самородки без НЕНЕ,ЛОСОНА,ГАЛЛО!!!!!!!!!!!! а это всё стартинг файв!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 17:37 #

а на Оклу нехилый кеф дают…побаиваются буки Кобе и К0(ну не безосновательно скажем прямо). как бы ЛАЛ не чморили все,а пружина то может и разжаться!?
 
batista
Денис

нет картинки
23.02.2012 18:18 #

Майами
Орландо
Сан Антонио
Ничья
Хотелось бы так
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 18:31 #

Шпоры ещё и на выезде, Поп точно замаринует стариков. Только если его не привела в ужас игра его третьего состава )) 137 от Портленда это ещё постараться надо ))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 18:40 #

SlobbaN (23.02.2012 18:31),
читал, как Кобяныч ацки потроллил немца?

«Бросок Новицки ужасен. Он выглядит просто отвратительно. Если кто-нибудь в «Далласе» скажет, что это бросок красивый или изящный, то это будет откровенная ложь. Со стороны это выглядит непотребно. Но в то же время этот бросок очень эффективен», – приводит слова Брайанта Dallas Morning News.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 18:51 #

Andrey-Kiev (23.02.2012 18:40),
Слышал, потом ещё слышал, что Дирк выложил на фейсбук что ли сравнения бросков Коби и свои и сказал "mine is sexier". Там помимо этого Коби ещё говорил про нешарющих людей в баскете, которые говорят, что Дирк мягкий игрок. Много лестных слов вобщем сказал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 18:53 #

unicajamalaga (23.02.2012 17:37),
ВО-первых у Лал бэк2бэк, во-вторых они плохо сыграли прошлую игру, в-третьих они плохо играют на выезде в этом сезоне. Я бы брал Оклу неглядя.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.02.2012 19:04 #

SlobbaN (23.02.2012 18:51),
"sexier"

http://www.pskovfishing.ru/forum/images/smilies/Lol2.gif

по сабжу: умеет наш ЫнтЫрнет вброс делать….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 19:09 #

SlobbaN (23.02.2012 18:53),
таки да. вчера рыбак прыгнул выше головы…вряд ли сегодня будет нечто подобное.Вестбрук это не пенсионер Кидд,сам загоняет кого хочешь.лишь бы Перк устоял против башен.но там Ибака на подхвате…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 19:12 #

unicajamalaga (23.02.2012 19:09),
Ибака не нравится в этом сезоне, сдал по сравнению с прошлым. Перку не впервой против больших Лал играть, может и потянет. Дюра разойдётся, ведь держать его некому.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 19:15 #

Слава,в противовес тебе Лалам пол-очка докинули )) хех..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 19:17 #

unicajamalaga (23.02.2012 19:15),
Не понял.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 19:20 #

ну давали 93.5 озёрным а тапереча 94,и фору Оклы с -6.5 изменели на -6. это жжжжж неспроста! (с)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 19:22 #

кароче будет нечто как в Портлендом,Кобе наберёт под 40,но Дюрант фонарём от щита заставит свой чипманк-центр райз он зейр фит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 19:23 #

unicajamalaga (23.02.2012 19:20),
Странно однако.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.02.2012 19:25 #

на самом деле это всё происки империалистов. просто зная как Окла не любит утруждаться в обороне,почему-бы и не устроить шоу? а там у кого лучше полетит.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2012 19:25 #

unicajamalaga (23.02.2012 19:22),
Дюрант надоел уже своими лоховскими везучими базерами. В ПО всё это всё равно не залетит ))
 
Zidane
Жека

нет картинки
23.02.2012 20:40 #

unicajamalaga (23.02.2012 19:20),
Кэфы меняются под давлением ставок. Просто несколько крупных или много мелких ставок прошло на ЛАЛ, вот и поменяли кэфы из-за этого. Ну ты и сам наверное это знаешь.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.02.2012 01:23 #

Матч которого многие ждали…Лин против Джеймса.

Никс во всеоружии…бууу будет тяжко, очень тяжко.

П.С. Надеюсь на Мело…он в состоянии помочь нашим.
 
yofa
yofa

нет картинки
24.02.2012 02:01 #

матчи сегодня действительно сочные)
Нью йорк -Майами хорошее противостояние!ладно Лин,но Кармело стал собранее играть,а наличее в команде новичкоа ДжейАра и барона несказуемо порадовала!Борода до сих пор носиться как в дни молодости!Игра маст хэв)
Атланта-Орландо пропущу)хочеться увидеть Смита в другой команде,а орланда без двайта(прочитав про решение обмена с голден стейт,я предствил себе орландо в которм появиться и карри и ли и монта и понял что это команда мечты)
Денвер-Сан Антонио очень интересно!обе команды интересны)денвер зрелищностью,а сан антонио классикой!П.С у денвера стал дико привликать Фарид,он борец,рвал и метал во вчерашнем мачте с клиперсами,отдавался на все 100!чего не скажешь о мозгове,такое ощущение что он подбор сможет взять если все отойдут на свою часть поля и не будут парня смущать!
Оклахома-Лэйкерс -ноу коммент!Жду победы оклахомы)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
24.02.2012 03:29 #

есть ссылки хорошие?
 
Brucia
Александр

нет картинки
24.02.2012 03:33 #

www.lshunter.tvwww.lshunter.tv/index.php?option=com_lsh&am … — качество плохое зато не тормозит картинка+ не отстаёт от нба лива. для меня это важно.

как же Лина дабл-тимят. хапнет он горя.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
24.02.2012 04:01 #

Brucia (24.02.2012 03:33),
спасибо
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.02.2012 04:22 #

51-47 в пользу наших. Надеюсь доведут до победы…я спать.
 
Brucia
Александр

нет картинки
24.02.2012 04:54 #

уж на что я не лезу в работу судей, т.к. не оч. на ходу ориентируюсь, но сейчас явный фол в нападении: Джеймс на двух ногах зафиксировался перед полукругом. ноги не подвалакивал. в него влетает Лин. фол Леброну. странно.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 05:26 #

Brucia (24.02.2012 04:54),
ну как могут так и помогают Лину. Матч то он полностью провалил.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.02.2012 05:44 #

Ну всё, вышел Мело, теперь сливать будут две из трёх. Мне всегда он толстяком казался, а оказывается на 10 кг легче Леброна, при одинаковом росте.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 05:53 #

Да Мело не причем. Тренер нужен толковый. С таким подбором игроков можно в разы лучше играть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2012 06:17 #

Чё то слился ваш косоглазый звезда ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2012 06:22 #

Бугага, Терри хорошо высказался по поводу вашего пацыка — "Лин играет на своей вере что он крутой игрок" извиняйте за перевод ))
 
Brucia
Александр

нет картинки
24.02.2012 06:26 #

Чет пока стритболистам из Оклы озерные не по зубам. С интересом ждём продолждения.
зы Орландо гавно а не команда ни игры, ни результата.
 
chatman
Роман

нет картинки
24.02.2012 06:46 #

Тимоха добро так поставил щас! Но в целом шпоры, как и ожидалось, гораздо организованней играют! +18 у сперс.
 
chatman
Роман

нет картинки
24.02.2012 07:00 #

Поп волнуется, тайм-аут взял, -15 у Денвера.
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.02.2012 07:05 #

Д'Антони столкнулся с хорошей защитой, и ничего не смог предложить.
Жаль. Команда действительно может больше.
 
chatman
Роман

нет картинки
24.02.2012 07:07 #

Денвер все-таки фантастическая команда в плане командного духа.
 
chatman
Роман

нет картинки
24.02.2012 07:25 #

114-99, вторую половину хорошо отыграли. Единственное: неприятно так много пропустить от Блейра
После Калстара будет в полном составе, жду-не дождусь уже.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2012 07:29 #

chatman (24.02.2012 07:25),
А через кого Блеир столько насувал?
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 08:10 #

Кармело Энтони в старте на матче звезд на востоке. Это самое глупое решение в этом году вообще в мире.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
24.02.2012 08:11 #

Оклахома просто свежее и всё из этого нижеследующее..
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
24.02.2012 08:22 #

Харден вплотную цепляется к Коби, ввод мяча из-за боковой, в толкучке так по домашнему подходит Рон и выталкивает Хардена от Брайанта)

-11 Лейкерс за 1.40

ОКС с победой, маловаты для перстней, но в общем финале с радостью поболею за такую живую команду.. быстрых отрывов то сто лет не видел, а тут..)
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 08:23 #

SG-KB (24.02.2012 08:22),
Что так рано с победой поздравляешь, еще 3 минуты . А вдруг…
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
24.02.2012 08:24 #

и да, Дюрант for the MVP без вариантов по таким раскладам стата личного и командного, никакие Джеймсы, Брайанты, Роузы и Полы рядом не стояли
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
24.02.2012 08:26 #

Nerustam (24.02.2012 08:23),
да я с начала 3ей еще на победу не надеялся.. ЛАЛ не играют.. так, вымучивают очки для приличия
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 08:29 #

SG-KB (24.02.2012 08:24),
Очки понятно, но они вровень с Майами пока идут. а там Джеймс все-таки полезнее Дюранта играет, разница между ними большая по игре в обороне. Здесь Дюранту до Джеймса пока далеко. имхо, конечно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2012 08:32 #

Окла уверена пробила все ставки, что и ожидалось. Наконец-то дали поиграть Сержу, а то всё по 15 минут играет, тренер дурачок. Жаль что теперь неделю без игр, только убогий уикэнд будет, который смотреть тошно…
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 08:33 #

SlobbaN (24.02.2012 08:32),
Да, особенно слэм данк контест на загляденье будет в этом году(
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
24.02.2012 08:39 #

Брайант опять ниже 30% попаданий. Газоль хоть прибавил и то хорошо.
 
ajk
Anton

нет картинки
24.02.2012 13:17 #

Мозг даже в Топ-10 попал! Молодец