Итоги конкурсов на Звездном Уикенде НБА (видео)

26.02.2012 00:00

Победителем конкурса мастерства стал французский игрок «Сан-Антонио» Тони Паркер, который прошёл дистанцию за 32,8 секунды. В финале конкурса он превзошёл Дерона Уильяса (41,4) и Раджона Рондо (34,6).

Также в конкурсе принимали участие Рассел Уэстбрук, Кайри Ирвинг и Джон Уолл, которые выбыли из соревнования в первом раунде.

Форвард «Миннесоты» Кевин Лав стал победителем конкурса трёхочковых. В финале соревнования Кевин Лав был точнее форварда «Оклахомы» Кевина Дюранта.

Также за победу в этом конкурсе боролись прошлогодний победитель Джеймс Джонс из «Майами», его одноклубник Марио Чалмерс, Райан Андерсон из «Орландо» и Энтони Морроу из «Нью-Джерси».

«Нью-Йорк» выиграл конкурс снайперов. За победителей выступали Лэндри Филдс, Кэппи Пондекстер, Аллан Хьюстон. Победу «Нью-Йорку» принёс Аллан Хьюстон, попавший в кольцо в первом раунде на 38,7 секунде и в финале на 37,3 секунде.

Соперниками «Нью-Йорка» в этом конкурсе были команды «Техас» (Чэндлер Парсонс, Софи Янг, Кенни Смит), «Атланта» (Джерри Стэкхауз, Линдси Смит, Стив Смит) и «Орландо» (Джамир Нельсон, Мария Фердинанд-Харрис, Деннис Скотт).

Победителем конкурса данков стал форвард «Юты» Джереми Эванс. Эвансу накинули два мяча со стула, он поймал их в воздухе и заколотил в корзину.

Соперниками Эванса были Чейз Бадингер («Хьюстон»), Пол Джордж («Индиана») и Деррик Уильямс («Миннесота»).

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА звездный уикенд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
25.02.2012 12:47 #

Не понял, а что Путин с приветственным словом выступать не будет?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.02.2012 16:38 #

Там Прохоров.))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
25.02.2012 17:13 #

СЗ3 продлился с Парусниками:

Защитник «Клипперс» Крис Пол воспользовался опцией в своем действующем контракте и продлил соглашение с командой на сезон-2012/13, сообщает CBSSports.comCBSSports.com.
 
batista
Денис

нет картинки
25.02.2012 18:51 #

17:45 НБА. В честь Джереми Лина в Гарварде выпустили ограниченную серию мороженого (5)
 
batista
Денис

нет картинки
25.02.2012 18:52 #

ванна плэйяя виз йа,джереми
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.02.2012 20:00 #

Andrey-Kiev (25.02.2012 17:13),
Крис — прошаренный поц. Решил не подписывать пока многолетний контракт, а взял лишь опцию на сезон 12-13. Летом 13-го осмотрится и решит, стоит ли оставаться в Клипперс.
А ЛАЛ к тому времени и Газоля спихнут, и у Уолтона с Фишером конракты закончатся. Метту амнистируем. С Байнумом решат что делать. Крис явно решил не торопиться с Клипперс.
Ща бы в идеале, чтобы Ховард тоже опцию подобрал и остался на сезон в Орландо, а летом 13-го СЭТ на Байнума, и подписываем Пола. Газоля перед дедлайном следующего сезона спихиваем за истекающие и драфтпики.
Ховард — Коби — Пол, молодежь, ветераны. 5 лет чемпионств подряд
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
25.02.2012 20:17 #

Ага…осталось уломать дядьку Фила.
 
batista
Денис

нет картинки
25.02.2012 20:26 #

Zidane (25.02.2012 20:00),
А не кажется ли чт ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ вам бы не мешало спихивать лучше 24??Это конечно невозможно да и контракт у него через пару лет ИМХО будет Аля Рашард Бекмамбетович Льюис-денег гребет не мало а пользы меньше и меньше..Это не реально наверно но без Коби и с Полом+Ховард было бы интересно посмотреть.
П.С.К вам кстати Фелтон походу едет,завтра о подписании должны вроде сказать.А вот слухи про Шиди остались лишь слухами.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
25.02.2012 20:28 #

Zidane (25.02.2012 20:00),
Коби — Рашид — Аринас пока, хотя бы
 
batista
Денис

нет картинки
25.02.2012 20:35 #

Norway-1 (25.02.2012 20:28),
Про Ансвера забыл
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.02.2012 20:38 #

batista (25.02.2012 20:26),
У Коби вето на трейды, вето и на амнистию наверное тоже распространяется. К тому же этож Коби. Нельзя его никуда от нас, он легенда ЛАЛ.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
25.02.2012 21:16 #

batista (25.02.2012 20:35),
Да там Стерн поди опять отменит. Слишком могучее усиление. Ведь чувак пробовался в саму Венесуэльскую Лигу. А туда не приглашают на просмотр кого попало
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.02.2012 22:13 #

batista (25.02.2012 20:26),
Фелтон? А на кого, на трейд эксепшн? Есть ссылочка? Уж интересно почитать

P.S. просто я чертовски надеюсь, что эксепшн оставят в покое, а отдадут Фишера и Уолтона…знаю, что слишком нагло и наивно))
 
baron
Erik

нет картинки
25.02.2012 23:13 #

HOLLYWOOD (25.02.2012 22:13),
это еще и ржачно и прикольно
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.02.2012 01:13 #

Может кто в курсе, где в интернете можно матчи НСАА смотреть? А то пытался найти, никак, только на сайт ЕСПН ссылки и всё.
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 01:57 #

kiria (26.02.2012 01:13),
ну они по определению хуже оссвещаются. я особо не обращал внимания, но если трансляция есть то на 99% появится здесь:
www.lshunter.tvwww.lshunter.tv/basketball-live-streaming-v …
либо
hahasport.comhahasport.com
либо
smotrisport.comsmotrisport.com
почти все ссылки дублируются. первая ссылка удобнее тем, что там матчи компактнее оформлены+виден тип проигрывателя. кстати сегодня заявлен матч Канзас-Миссури в НСАА
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 01:59 #

вопрос для людей, которые хорошо считают, либо обладают отличной памятью. в общем:
во сколько мне надо встать(по Москве) чтобы посмотреть конкурс трёх? но чтобы пропустить всякую вводную часть и предшествующие конкурсы?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:30 #

Brucia (26.02.2012 01:59),
конторы пишут в 5-30 начало. расписание на сайте нба ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:32 #

ща смотрю повтор all-star 2011// Газоль Пау — как варёная курица по корту призраком ходит.
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 02:35 #

unicajamalaga (26.02.2012 02:30),
ну они пишут время начало конкурсов. там везде одно время стоит, что скилл челлендж, что трёхи, что данки. на нба.ком по ходу только очередность. и трёхи стоят 3 из 4 конкурсов.
я просто думаю поставить на сие событие.)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:40 #

отвратительную игру провёл Роуз год назад.надеюсь исправится.
..аахахаха..вот те и варёная курица-когда Лёба за 40 сек до конца сократил разницу до двух,именно Пау тип-шот сделал,убил интригу так сказать)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:42 #

я уже ))) ну вот они примерно по сколько? по пол-часа? вот значит трёхи в 6-30 примерно будут) у тебя кто фаворит?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:43 #

а сколько же забил Стадэмайр за восток! молодец…ну и Леброн.
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 02:47 #

unicajamalaga (26.02.2012 02:42),
я больше на ощущениях хочу сработать. даже стату за этот год не открывал.) поставлю на Чалмерса и на Андерсона одинаковыми кусками.
а ты?)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:48 #

www.nba.comwww.nba.com/video/channels/allstar/2012/02/ …:nbahpt1

а кто это малышке говорит что ему 5 лет??????????? приколист!!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:49 #

Brucia (26.02.2012 02:47),
ты прям мысли читаешь) только пресс с Чалмерсом закопал Милан
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:51 #

Шак с Рубио как папа с сыном выглядят..Мучо Грасьяс говорит ))))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 02:53 #

Уоллз бихайнд зэ бэк данк = фантастика!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
26.02.2012 04:45 #

дайте ссылку
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 04:58 #

 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
26.02.2012 05:05 #

New York pervyj priz beriot! )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:08 #

Рондо — две ошибки на гаунтлете( то же мне,замена..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:09 #

Кпйри Ирвинг- смех…вчера 8 из 8,сеня-попасть не может..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:10 #

ДиУилл а ниа — пёрфэкт!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:15 #

Вестбрук-косяпор!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:16 #

Паркер-браво! сразу видно что лучше вестбрука пасует)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:17 #

Уолл-ёпаный стыд…уж лучше данки делать)
 
chatman
Роман

нет картинки
26.02.2012 05:23 #

watch-live-sport.meilleurs-trucs-et-astuces.comwatch-live-sport.meilleurs-trucs-et-astuces …
вот еще сцылко , друзья, рекламку пропустите только.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:27 #

у Уильямса всё в пас ушло -с четвёртого раза кольцо поразил))))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:28 #

у Тони девчушка симпатичная)
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 05:32 #

поздравляю Тони
зы пока ждал расчёта за Феррера против Налбандяна Андерсон с 5 до 4 упал кэф.( если бы и он и Чалмерс остались по 5 было бы симпатичнее. ладн, главное чтоб кто-нить из них выиграл)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:42 #

комменты смеясь,сказали что выйграет Лав)))))))))
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 05:44 #

unicajamalaga (26.02.2012 05:42),
как я понял по сайту НБА схема такая: 3 лучших в финал. и там выясняют между собой кто лучше?
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 05:46 #

Чалмерс бодр+моней болы хорошо реализовал 4/5
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:49 #

Морроу-мертвый!
 
Brucia
Александр

нет картинки
26.02.2012 05:50 #

unicajamalaga (26.02.2012 05:49),
заметил, что Морроу в майке Петровича? кстати и Лав и Морроу в лоб отлично бросали. Чалмерс с углов получше
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:50 #

Обожаю трансляции и комментов от ТНТ
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 05:58 #

Джеймс Джоунннннннннсзззззззззз!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 06:01 #

если Дюрант выйграет это будет нежданчик 0_0
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 06:14 #

Любовь победила)))))))))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 06:14 #

chatman (26.02.2012 05:23),
фуйню какую-то дал)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.02.2012 06:38 #

http://i2.cdn.turner.com/nba/nba/multimedia/photo_gallery/1202/gameaction0217/images/demar.jpg
 
VEL666
Валерий

нет картинки
26.02.2012 07:15 #

какой Эванс???!!! печаль
 
chatman
Роман

нет картинки
26.02.2012 07:26 #

Бад в кепке похож на Вуди Харрельсона из "Белые не умеют прыгать"
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
26.02.2012 09:44 #

Дайте плизз ссылки где можно все это посомтреть?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.02.2012 10:56 #

на спортбоксе дерон вильямс до сих пор игрок юты))) идиоты


news.sportbox.runews.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/NBA/ …
Французский защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер стал лучшим в конкурсе мастерства, который состоялся в рамках звездного уик-энда НБА в Орландо. 29-летний баскетболист в финале соревнования прошел дистанцию за 32,8 секунды. Вторым стал Раджон Рондо (34,6) из «Бостона», третьим — Дерон Уильямс (41,4) из «Юты».
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.02.2012 12:06 #

Ну что же один неплохой данк, который мне понравился — рубио на чувака из т-волки

Что на один больше чем в любой из предыдущих 3-4 лет. Браво, НБА
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2012 13:36 #

я чего то последний данк Уильямса не нахожу…я слепой наверное..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.02.2012 13:37 #

Ky3bMu4 (26.02.2012 12:06),
+1
Мне тоже этот данк больше всех понравился.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
26.02.2012 14:52 #

Мне понравились данки Пола, собенно красивый был когда свет выключили и он светился)Жаль что приз Джереми получил,а не Джордж
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2012 15:02 #

Все-таки старичок Паркер молодчинка не зря я за него был)))
 
Alikn
Алик

нет картинки
26.02.2012 17:47 #

dimetrius (26.02.2012 15:02),
А почему старичок? 29 если не ошибаюсь — самый рассвет.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.02.2012 18:12 #

Alikn (26.02.2012 17:47),
ну на фоне остальных старичокНу может Дерон с ним в возрасте посоревнуется
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.02.2012 20:00 #

Ни о чём. Лав молодец.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2012 20:04 #

Лав молодец, а формат данк-контеста надо менять — с каждым годом что-то придумать все сложнее, поэтому пусть не игроков берут, а реальных мегаданкеров с ютюба и улицы. плюс матч 1-2 годок в печь.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2012 20:25 #

ооо! Филдс выиграл!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
26.02.2012 23:49 #

Lalime (26.02.2012 20:04),
Дюрэнт заявил, что контест нуждается в изменениях.

«Пришло время ЛеБрону Джеймса, мистеру Уэстбрука, мистеру Роуза и Дуэйну Уэйду принять участие в слэм данк контесте!», – написал Дюрэнт в своем Твиттере.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2012 23:59 #

Andrey-Kiev (26.02.2012 23:49),
да, видел. имхо, положение не спасет, да и что, каждый год их приглашать?) просто фишка в том, что данк в игре сделать красиво гораздо проще, чем на контесте. придумать что-то уже почти нереально. плащ Супермена или отключенный свет — слабое утешение, все данки уже были когда-то кем-то сделаны…(
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.02.2012 00:18 #

Данк в темноте вообще для чего? Не видно же нихрена? Можно было сделать так, чтоб мяч светился, и кольцо, а ещё лучше сетка… Тогда хоть как-то. А тут вообще бред.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 00:42 #

Jester (27.02.2012 00:18),
там, по ходу, то ли мяч не засветился как положено, то ли фишка была в том, что ни хрена не видно и Жорж такой крутой данчит в кромешной темноте. как БАдингер, тока круче…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
27.02.2012 10:05 #

Вообше бред придумали что бы смсками победителя выбирали.Раньше было круче когда жури сидело и оценивали данки игроков.Вернули бы эту традицию,а не этот бред!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.02.2012 14:08 #

Скиллов нет, вот и выёживается кто как может с костюмами, наклейками, реквизитом. Новая мода — в "честь" кого-то данковать. Тьфу. Никакого развития в технике и умениях. Честь и хвала Уилльямсу за попытку данка Джей Рича, вот это то, что нужно, ну и пас от края щита с разворотом тоже. По крайней мере, у него движение в правильном направлении. Увы, не хватает несколько физики и умений.

Не было данков от штрафной, слава всем. Если тебя зовут не Джеймс Уайт, права летать оттуда у тебя нету.

Идея со светом неплоха, исполнена бездарно.

А ведь были времена, когда данк контест поражал зрителей и расширял человеческие представления о возможном. Жаль, никто в современной НБА не будет заморачиваться и пытаться сделать 720 или 360 из под ноги, не, лучше надеть плащ супермена, поднять на полсантиметра кольцо и притащить КИА на площадку.

В этом сезоне НБА изменили правила многих видов программы. Так, ёшкин кот, пригласите стритболёров с улицы, пусть покажут данк-мастер-класс.