Результат Матча всех звезд НБА (видео)

27.02.2012 00:00

В матче всех звёзд НБА сборная Запада одержала победу над сборной Востока со счётом 152:149. Самыми результативными игроками встречи стали Кевин Дюрант и Леброн Джеймс, набравшие по 36 очков. MVP встречи был назван Кевин Дюрант.

Сборная Запада — Сборная Востока — 152:149 (39:28, 49:41, 36:43, 28:37)

Сборная Запада: Дюрант (36 + 7 подборов + 3 передачи + 3 перехвата), Брайант (27), Гриффин (22 + 8 подборов + 3 передачи), Уэстбрук (21 + 5 подборов), Лав (17 + 7 подборов + 3 перехвата), Пол (8 + 12 передач + 5 подборов), Новицки (7), Паркер (6 + 4 передачи), Олдридж (4), Газоль (4), Нэш (0 + 4 передачи), Байнум.

Сборная Востока: Джеймс (36 + 7 передач + 6 подборов), Уэйд (24 + 10 подборов + 10 передач), Уильямс (20 + 4 передачи), Энтони (19 + 9 подборов), Роуз (14 + 3 передачи), Игуодала (12), Ховард (9 + 10 подборов + 3 передачи), Бош (7), Хибберт (3), Пирс (3), Рондо (2 + 8 передач), Денг.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА результаты матчей матч всех звезд звездный уикенд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kobe24best
Vadim

нет картинки
26.02.2012 13:11 #

Дуайт Ховард MVP. Если только Леброн не разыграется. Уж очень он серьёзно относится к таким матчам, на прошлом AllStar Коби после данка даже по попе его похлопал мол успокойся это всего лишь шоу.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.02.2012 19:55 #

Шикарно, завтра с телефона счет обновлять буду, праздник!
 
aStam
Stam

нет картинки
26.02.2012 23:15 #

Kobe24best (26.02.2012 13:11),
Коби, Лёбу, по попе? Нормально чё xD)


А вообще, хотелось бы, чтобы зажёг Вэйд. Он и так в тени второй сезон, хотя превратился в пахаря. Но это тот игрок, вокруг которого стоит строить команду, а не он должен строиться вокруг Леброна.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
26.02.2012 23:31 #

aStam (26.02.2012 23:15),
строили 5 лет…
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.02.2012 00:30 #

Lalime (26.02.2012 23:31),
…вокруг Бизли.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 00:42 #

Heat32 (27.02.2012 00:30),
Морнинга)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 03:38 #

на представлении стартовых пятёрок из дыма появилась сборная Востока…Леброн пританцовыает-Роуз на него как на дурачка посмотрел так…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 03:40 #

мальчики-запевальчики одной ноткой ошиблись…Восток какой-то удручённый стоит.
а вот и акапелло ом Мэри Дж.Блайдж
Игуодала 94 кг ??? ого! поросёночек.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 03:52 #

Мело мажет фри-фроу,вротой точно 7-1…
коби секонд фиелд гол.Леброоон шикарный данк 9-5.
Байни трёха…мимо.Уейд аллей-уп и Джеймс завершает.снова Коби! Аллей-уп от Гриффина.Брайант он файр агаин.
три потери подряд и Дюрант точен.первая замена-Дирк на корте.Кобе трёха-Джеймс отвечает двушкой и снова Дюрантула! тайм-аут Уэст…супермэн танцует-в смысле не Хауард а пацан в костюме комикс-героя.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:04 #

тайм-аут как у нас по ТВ 10 мин,не меньше.Денг мимо,но Двейн точен,и снова Уейд.и опять он…дюрант отвечает…27-22.
Пол трёха-Денг мимо…отрыв и мега данк от Блейка!!!!
Дюранта накрывает Двайт,и снова мажет Восток из-за дуги…красивый алей-уп Пола на Гриффа.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:10 #

Паркер на паркете.Нэш сидит ноги скрестил,базарит с отсутсвующим видом.Лав вышел.
дирк миссед агаин,ВЕстбрук танцевал-танцевал,но попал.у Дюранта уже 10…ого.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:15 #

калоша Пирс конечно мимо трёху,и снова Дюрант!!! Пирс мимо с дальней,Борщ мимо. 39-28 конец первой. такой впечатление что запад лучше обороняется. когда запад халявит-Лёба и Вейд легко забивают из-под кольца,а стоит чуть включить защиту,всё-с дистанции Восток импотенты! на арене Мэджик Джжонсоон!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:19 #

Хиббер мимо,Паркер флоатер,потеря и Пирс фолит на Лаве.Лав мимо трёху-ну после вчерашего-то можно и промазать парочку)))
Олридж точен,Вестбрук в отрыве.а Вест всё мимо-опять Паркер.
ооо…Игуодала данк.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:21 #

Лав с отклонением,Андрэ тосчен,Марк Гасол точен и-под кольца и снова Игоудала красиво решает! ух,Пирс трёха…но всё равно отрыв 15 очков почти.Восток слабо в защите..слабо.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:28 #

Нэш на паркете.а Дэрон Уилл в отрыве …Вестбрук отвечает.Пирс параша снова мимо…ну блин.подбор Энтони,фол.и снова промах со страйпа…фейспальм.Лав точен..Восток пока невразумителен.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:29 #

Дэрон Уиллллллльямс!!!!!! трёха…атец!!!!!
как же шустр Госол полд кольцом.Уэйд точен.БОш от щита трёхааа)))) ахаха))
Маскоты надувные шагают лунной походкой-ржака)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:36 #

как же данкует Вестбрук!!!! Уиллиамс отвечает.Брайант фор три! офигенный пас Двейна на Энтони!! в отрыве Двейн опять и снова Вестрбрук!Дюрант хэммэрин.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:38 #

Отчаяный данк от Вестбрука,74-60.Леброн клоун..из-под кольца не забивает,снова потери у Востока…и Лав наказыват,Дюрант бьёт сверху…без всякого выпендрёжа.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:45 #

просто бенефис Дюранта…все попытки Востока сократить 15 очковое отставание разбиваются о скалы дифенса запада.трёха и 85-69 после первой половине..нет,Гриффин трёха..это безумие!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:46 #

Кармело на жирного индюка похож…противно смотреть.Пирса зачем брали?
Вестбрук смеясь даёт интервью)) а чего б не посмеяться 20 очков отрыв…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
27.02.2012 04:51 #

фото-фото..фотоаппарат снима-снимает фотомодель…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 05:12 #

Запад без напряга, как и ожидалось, стоит ли досматривать? Разве что в повторе, когда совсем совсем нечего делать.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.02.2012 05:14 #

unicajamalaga (27.02.2012 04:51),
А ссылочкой не поделишься?)
 
batista
Денис

нет картинки
27.02.2012 05:46 #

Дюрант МВП уже все ясно.А по результативности матч будет наверное самым результативным за всю истортю.НО ЧЕСТНО-что-то не очень…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 05:49 #

Запад и Дюрант было предсказуемо, а вот в трёхах и данках как обычно победили абы кто ))
 
batista
Денис

нет картинки
27.02.2012 06:18 #

Сейчас если ещё 6 очков больше наберёт Восток то Дюранту болтом по лбу!Впервые хочу чтобы ЛеБрон взял МВП,и то потому что больше его ненавижу двух джамшудов из Оклахому.Тренер их даёт им играть и всё..утырки сговорившиеся!Давай,Лёба!Давай,Восток!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 06:25 #

Тренер дурачок, надо было выпускать Дирка и что б на нём фолили, только он может всё ложить в клатче, Коби зассал и смазал один…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 06:28 #

Надо же, Блейк со страха даже один штрафной забил ))
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
27.02.2012 07:21 #

Просто жесть какая-то, так тупо тянуть одеяло на себя… ради мвп. На западе даже Брайант больше заслужил, чем мега единалище Дюрант. Просто некрасиво так играть. Ну а на востоке Джеймс — Вэйд лучшие просто, чуть не дотянули. А Дюрант ни черта не мвп. Кто смотрел тот поймет. Тренер Оклахомы просто НАМНОГО времени давал больше своим. Это попросту не честно.
 
Honda28
Roman

нет картинки
27.02.2012 08:18 #

Ребята вы тут так порасписывали,с работы приеду обязательно качну.Я так понял Дюран набрал больше всех?
 
empzor
empzor

нет картинки
27.02.2012 11:26 #

Запад в концовке нехило жопу рвал, чтоб ОТ не было. По игре МВП конечно Вейду нужно отдавать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 11:48 #

Мвп в 99% случаев дают победившей команде, успокойтесь уже со своим Уэйдом, где он был в клатче.
 
aStam
Stam

нет картинки
27.02.2012 12:20 #

Lalime (26.02.2012 23:31),
Не забывай, в эти 5 лет они даже Перстни взяли. Так что вокруг Флэша можно, и нужно строить команду.
 
stam
stam

нет картинки
27.02.2012 12:39 #

лавчику не сказали, что на all-stars перехваты не делают???
 
rewsnA
Роман

нет картинки
27.02.2012 13:11 #

Скажу, что это был далеко не худший ОСГ, что я видел. Но вся игра началась только в 4-й четверти, до этого была клоунада.
 
chatman
Роман

нет картинки
27.02.2012 13:33 #

All Star 1992 4ever!!
 
AKDM
Николай

нет картинки
27.02.2012 13:36 #

У Кобяныча перелом носа, пруф: www.nba.comwww.nba.com/lakers/news/120226_kobeinjuryup …
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
27.02.2012 16:56 #

уснул пока считал шаги у Кобе
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 19:27 #

Сборная Востока вкратце глазами амера:
Wade and Bron-Bron acted like this was Game 7 of da Finals. Wade clocked Kobe in the nose and drew blood. Bron-Bron no-showed in the clutch.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 20:57 #

SlobbaN (27.02.2012 19:27),
брон-брон таки 2 трехи некислые в клатче положил, шутка неактуальна(
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 21:03 #

Lalime (27.02.2012 20:57),
2\3 трёхи минуты там за 4 до конца вот и всё. Остальное тащил Мело.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 21:18 #

SlobbaN (27.02.2012 21:03),
я бы сказал 2 подряд трехи минуты за 2,5 до конца, одна из которых дальняя с отклонением. и ими он почти сравнял счет. а напорол там ДиУэйд "Кудрявые Руки"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 21:37 #

Lalime (27.02.2012 21:18),
4:30 LeBron James makes 25-foot three point jumper
2:57 LeBron James makes 28-foot three point jumper
2:21 Lebron James misses 27-foot three point jumper
Вот весь пятиминутный клатч от Краба.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 21:43 #

SlobbaN (27.02.2012 21:37),
ну вот — лучше всех в обеих командах провел решающую пятиминутку. плюс еще вроде он давал ту самую передачу Уэйду. и мяч, как Дюрант не терял))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2012 21:47 #

Lalime (27.02.2012 21:43),
Сложно сказать кто лучше провёл, Мело один тащил в концовке. Если б Краб выиграл матч тогда да, но он как обычно зассал бросать по кольцу в решающие пару минут, поэтому он чокер.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.02.2012 21:52 #

Смешно, Дюрант и Уэсбрук отыграли, как будто это не олл-стар, аплей-офф. Тренер, конечно, странный. Попович бы наоборот своих берёг, а этот только ими и играет.
 
sevvki
илья

нет картинки
01.03.2012 18:24 #

SlobbaN (27.02.2012 21:47),
не хотелось признавать, но правда! поэтому и плей офф просрали!