Уэйд сломал Брайанту нос (видео)

27.02.2012 13:54

Лидер «Лейкерс» Коби Брайант получил перелом носа во время Матча всех звёзд, сообщает американская пресса. Травму игроку команды Запада нанёс представитель «Майами» Дуэйн Уэйд. В понедельник Коби пройдёт детальное медицинское обследование в Лос-Анджелесе.

В отчётной встрече Брайант побил рекорд легендарного Майкла Джордана по количеству очков, набранных в Матчах всех звёзд.

В нынешнем сезоне Коби провёл 34 матча, набирая в среднем 28,4 очка, делая 5,8 подбора и 4,9 передачи за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы матч всех звезд Дуэйн Уэйд Коби Брайант звездный уикенд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
27.02.2012 14:10 #

африканские страсте))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.02.2012 14:17 #

мда, вылез ОСГ ЛАЛу боком, еще и у Байнема очередные траблы с коленом: Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм вышел в стартовом составе сборной Запада в Матче всех звезд в Орландо, но уже через пять минут покинул площадку до конца встречи из-за болей в колене, информирует The LA Times.

За несколько дней до Матча звезд Байнэму была сделана инъекция препарата «Синвиск» для облегчения боли в суставе, и участие представителя «Лейкерс» во встрече было под вопросом.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.02.2012 14:28 #

по сабжу: а разве не Ховард дал ему по носу?
на 20 с вроде видно, что это Д12 сделал (видео глючит).
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.02.2012 15:39 #

Andrey-Kiev (27.02.2012 14:28),
Не, Вейд это был, двумя руками сзади при чём. Некрасиво как-то, тем более на Олл-старе.
 
F-32
Фёдор

нет картинки
27.02.2012 15:44 #

Козлёнок Вейд(((!!!А Бош,увидев кровь,заплакал(((!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.02.2012 16:15 #

F-32 (27.02.2012 15:44),
Тро-ло-ло…
 
AKDM
Николай

нет картинки
27.02.2012 16:21 #

Красиво всё-таки КБ ушёл от Вади спин-мувом, в один шаг.
 
WaDe-Flash3
Vovan

нет картинки
27.02.2012 16:29 #

Это была чистая случайность.
Да и не пойму почему в заголовке написано "Сломал нос". Может это не перелом. Мне не мало раз доставалось по носу от мяча и других рук, последствие — кровотечение, да ушиб. Обычная травма для баскетболиста.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.02.2012 16:42 #

WaDe-Flash3 (27.02.2012 16:29),
Зачем:
"сообщает американская пресса"
То есть какбэ, видимо, рентген показал.
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
27.02.2012 17:27 #

WaDe-Flash3 (27.02.2012 16:29),
Травма естественно случайность, не специально же Дуэйн по носу лупил, тут оценивать нужно преднамеренность фола.. а учитывая то, что это Олл-стар: просто утрирую слова Арса — говёненький фол такой, не знаю какое еще слово подобрать
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
27.02.2012 17:47 #

Обожаю Ди Уэйда!
 
batista
Денис

нет картинки
27.02.2012 18:19 #

Лучше бы он Дюранту нос сломал.Или тренеру(хотя какое оно тренер) Запада еще лучше.Для меня этот ОСГ ознаменовался как ОСГ Трех крыс(хотя одна из них нормально данковала правда,а другая держала третью всю игру на паркете).Не по чесноку…
 
baron
Erik

нет картинки
27.02.2012 18:21 #

batista (27.02.2012 18:19),
Поэтому как и я надо было бойкотировать олстар — или хотя бы быть равнодушным к нему
 
aStam
Stam

нет картинки
27.02.2012 19:59 #

Странно, а на чемпе написали что у него ещё сотрясение мозга. Ещё и нос.
 
Deus
Павел

нет картинки
27.02.2012 21:20 #

Ваще не пойму как там перелом носа мог получиться, Уэйд вроде совсем не сильно задел (именно задел, а не бил)? а тут ещё aStam по сотрясение мозга… как такое ваще могло получиться? если только Уэйд не добил Коби в раздевалке обидившись за проигрыш)))
ЗЫ ошибка Уэйда (когда он не смог поймать мяч полсе паса в отрыве) главная причина проигрыша.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.02.2012 10:06 #

Deus (27.02.2012 21:20),
согласен именно Вейд залажал концовку,а не Леба и остальные…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
28.02.2012 18:38 #

в обычной игре, за такое бы выгнали и дали 2 матча дисквала.
надо было его на 2 года отлучить от оллстара.