Шакил О`Нил: «Стив Нэш не заслужил два титула MVP»

29.02.2012 12:31

Бывший центровой НБА Шакил О’Нил считает, что два титула MVP разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш получил незаслуженно.

«Стив Нэш мой приятель, но, черт возьми, я не понимаю, как он получил два MVP. Меня учили никогда не жаловаться, поскольку систему победить нельзя. Люди знают, кто был по-настоящему ведущим игроком. А Стив Нэш… Я не хочу это говорить, потому что это может пойти в печать и создать мне проблемы, но я не верю, что он дважды играл лучше меня, когда получал MVP», — приводит слова О’Нила Vibe Magazine.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Стив Нэш комментарии Шакил О`Нил

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
answer7673
Артём

нет картинки
29.02.2012 12:42 #

Шак прав, тоже не понимаю за что этот крендель получал MVP ни чего такого выдающегося он не делал… эту заслугу можно уж тогда половине SUNS было отдавать… без партнёров он ваще ноль…
 
batista
Денис

нет картинки
29.02.2012 12:48 #

Да зае* ты уже казаам хренов!иди гриффинов дальше в команды набирай помойные свои..
 
donnas
Альберт

нет картинки
29.02.2012 13:01 #

answer7673 (29.02.2012 12:42),
Шак потоньше троллит чем ты.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.02.2012 13:16 #

Нда.
По мне, так Майкл Джордан — это пример того, как надо себя вести после завершения карьеры игрока. Ушёл с паркета и его не слышно и не видно. Даже на ОллСтарах не появляется, хотя там кого только не увидишь. Сидит у себя в Бобиках, мается хернёй по тихому и не позволяет себе подобных заявлений, хотя в бытность игроком ЧСВ у него было на высшем уровне.
 
Dimon-by
Дима

нет картинки
29.02.2012 13:52 #

иди на рестлманию Шак.. надоел он уже
 
Stinson
Barney

нет картинки
29.02.2012 14:05 #

да что вы хотите от Дизеля? человек держит планку, троллит как всегда, это же мать его Шак)))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.02.2012 15:18 #

BYH (29.02.2012 13:16),
С одной БОЛЬШОЙ поправкой…Джордан не работает на телевидении.

Шаку задаст вопрос Крис Уэббер…достоин ли Нэш 2 МВП? Вот и приходится отвечать. И таких "новостей" будет много. А это нафиг никому не нужно…

И с последним предложением Шака нельзя не согласиться.

Шак всё время играл лучше Нэша.
 
Player13
Станислав

нет картинки
29.02.2012 16:48 #

Шакил О`Нил: «Стив Нэш не заслужил два титула MVP. Их заслужил я»
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
29.02.2012 17:27 #

А когда эти титулы заслуженно давали то, разве что в 97-м и 99-м 8-)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
29.02.2012 19:01 #

Heat32 (29.02.2012 15:18),
на позиции центра?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
29.02.2012 19:01 #

BYH (29.02.2012 13:16),
+1)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.02.2012 19:06 #

Шак нормальный мужик, сказал че думает, я тоже с ним согласен, два титула МВП это перебор….все таки Санс ничего таки и не взяли
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.02.2012 20:10 #

Lalime (29.02.2012 19:01),
Сергей, как не парадоксально…но больше всех титул МВП в НБА получал Карим Абдул- Джаббар.
Центровой!

Шак доминировал долгое время…и всего лишь 1 МВП, за то признанный как самый лучший статистический…наряду с Джорданом в 96 вроде.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
29.02.2012 20:26 #

МВП это как школьная грамота,а перстень чемпиона НБА-как орден…Тут уж Шаку грех жаловаться на жизнь,не правда ли?
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.02.2012 20:41 #

Ну один раз там Дирку можно было отдавать, а второй не помню кому. В целом я согласен с этим, как так, у Стоктона с Киддом на двоих ни одного, а у Нэша два…
 
Hogben
Hogben

нет картинки
29.02.2012 22:10 #

Интересно, а, например, такие игроки как Ворти, Макхейл, Прайс, Кэмп (да много кто еще) не получили MVP, но их помнят как великих. Будут ли лет через 10 вспоминать Нэша?
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2012 00:00 #

Hogben (29.02.2012 22:10),
Будут имхо. "Наследников" Мэджика Джонсона будут помнить долго.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.03.2012 02:12 #

первый год (04-05), о котором, видимо, говорит Шак и который, по обыкновению, Нэшу не припоминают — www.basketball-reference.comwww.basketball-reference.com/awards/awards_ … "год Фиников", кстати. тот самый нереальный смолл-болл

второй год (05-06), по которому у большинства к Нэшу и претензии — www.basketball-reference.comwww.basketball-reference.com/awards/awards_ …
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.03.2012 02:16 #

а Шаку пусть льстит www.basketball-reference.comwww.basketball-reference.com/awards/awards_ …mvp )
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.03.2012 02:24 #

Стоктон, кстати, в голосовании выше 8! места не поднимался. по крайней мере в 90-е.