«Бостон» пытается обменять Рондо

01.03.2012 12:04

По информации ESPN.com, «Бостон» активно пытается обменять разыгрывающего защитника Рэджона Рондо. Согласно источникам, руководство недовольно конфликтом игрока с главным тренером Доком Риверсом, и поскольку «Селтикс» больше не рассчитывают на чемпионство, клуб не хочет строить новую команду вокруг Рондо.

В декабре «Бостон» вел переговоры с «Голден Стэйт» по поводу обмена Рондо на Стивена Карри, но сделка не состоялась по решению «Уорриорз». Также в начале сезона имя Рондо упоминалось в связи с желанием «Селтикс» заполучить разыгрывающего Криса Пола.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс обмены Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Celtics00
Sergei

нет картинки
01.03.2012 12:31 #

Я отношусь к Рондо с уважением, но если это действительно так, и он конфликтует и вносит раздор в команду, то от него лучше избавится!!!!(((( Вот только на кого его обменять????? Хотя я надеюсь это просто слухи!!!)))
 
aStam
Stam

нет картинки
01.03.2012 12:58 #

Эмм..Льюиса вашиковского заберите)) По зп почти одинаковы ))))
 
Mestre
Саша

нет картинки
01.03.2012 13:04 #

С его броском строить вокруг него гиблое дело.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.03.2012 13:38 #

В ЛАЛ на мешок картошки и пакет чипсов
 
rewsnA
Роман

нет картинки
01.03.2012 13:59 #

Mestre (01.03.2012 13:04),
согласен. он отличное дополнение, но никак не фундамент.
 
BYH
Антон

нет картинки
01.03.2012 14:03 #

Отдам Эванса.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.03.2012 14:23 #

Робин к какому нибудь Бэтману, как и Рубио. Это судьба всех ПГ без броска.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
01.03.2012 15:06 #

Знаю идеальный вариант. обмен на Нэша и Финикам хорошо молодой ПГ и Бостон потдержит реноме команды стариков.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
01.03.2012 16:30 #

Vermont (01.03.2012 13:38),
На водку
 
baron
Erik

нет картинки
01.03.2012 17:44 #

коней на переправе не меняют. а где же громкие возгласы — мол супер антропометрия — триплы каждый плей офф. короче зеленых скоро не станет. не станет в плейофф — забвение. вот их участь. хотя может всех звезд и поменяют. но опять таки нет предпосылок что новый состав будет сильнее чем в Шарлот.
 
Olego
Олег

нет картинки
01.03.2012 19:02 #

бред
 
tt-rus
Денис

нет картинки
01.03.2012 19:08 #

В Орландо его!
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2012 20:04 #

tt-rus (01.03.2012 19:08),
Я двумя руками ЗА! Лучший вариант для Раджона имхо. Смог бы доставлять мяч Ховарду пачками.
Ну и хотелось бы, чтоб Ховард остался в Мэджик.

П.С. Где пропадал? Я уже думал, что сайт потерял ещё одну ветку форума. А это не хорошо…
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.03.2012 00:33 #

Менять надо на добротного пг. В Орландо таких только Туркоглу, но это не вариант. А в целом я тоже не вижу в нём игрока, который приведёт команду к чемпионству. Но и к Ховарду не самый лучший вариант для Рондо, Возле Дуайта под кольцом всегда толпа стоит, а Рэджону нужна пустая трёхсекундная зона. Ему нужен такой большой, как Дирк, или Лав, как Гарнетт. А если есть ещё такой человек, как Рэй-Рэй, который на себя железно оттянет одного полевого… В общем вряд ли где Рондо сможет быть так же эффективен, как в Бостоне. Статы может и больше будут, в слабой команде, но проку меньше. Впрочем, я сомневаюсь, что он может заблокировать какой-то переход, не Коби ж. Так что пойдёт, куда скажут. Далеко, скорее всего.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.03.2012 01:09 #

в Даллас пусть меняют, Слоббану на потеху
 
Mr-White
Дима

нет картинки
02.03.2012 03:16 #

ну что можно сказать — долб*ёбы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.03.2012 05:28 #

Lalime (02.03.2012 01:09),
За Одома и Родди ))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
02.03.2012 12:34 #

SlobbaN (02.03.2012 05:28),
za Odoma, Roddi i nogti Dirka
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
02.03.2012 15:53 #

В Юту его на Харриса и Милса)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.03.2012 17:07 #

Siberianmax (02.03.2012 15:53),
Шутки шутками, а в Юте он бы неплохо смотрелся.