Брайант: «В «Оклахоме» играют три моих самых любимых баскетболиста»

04.03.2012 12:35

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант признался, что в «Оклахома-Сити» играют три его самых любимых баскетболиста в НБА.

«Дюрэнт, Уэстбрук и Харден — три моих любимых игрока. Плюс один из лучших защитников в „посте“ Кендрик Перкинс.

И отстаньте от Уэстбрука, хватит его критиковать. Да, иногда он похож на маленького пижона. Но это настоящая удача иметь такого игрока. Он просто начинен взрывчаткой. Мне нравится его стиль. И он еще будет прогрессировать, вот увидите», — приводит слова Брайанта Detroit Free Press.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант Оклахома-Сити Тандер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AKDM
Николай

нет картинки
04.03.2012 12:40 #

А мне Уэстбрук напоминает щеночка: море энергии и гиперактивность, только глупый ещё и часто с разбегу не успевает притормозить перед стенкой)
 
chechaco
ali

нет картинки
04.03.2012 13:47 #

А Ибака?!?
 
Liam
A

нет картинки
04.03.2012 14:17 #

а Кук?
 
batista
Денис

нет картинки
04.03.2012 14:33 #

Индусское заклинание "Аибакаакук"
 
baron
Erik

нет картинки
04.03.2012 14:56 #

Неужто Кобян предвидет встречу в первом раунде и пытается найти снисхождение? мол Оклы зауважают его и пропустят ЛАЛ дальше?
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
04.03.2012 14:58 #

Про первых трёх согласен, а вот Перка он перехваливает. Жду недождусь матча Оклахома-Майями, думаю репетиция финала. Чикаго неостановит Майями на востоке, а больше и некому. А Оклахома очень убедительна на западе.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
04.03.2012 15:16 #

baron (04.03.2012 14:56),
Окл конечно останется первой на западе но недумаю что Лал опустятся на 8 позицию чтобы в первом раунде с Окл встретится. Календарь у них вообще позволяет и 3 стать до конца регулярки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.03.2012 15:19 #

Kobe24best (04.03.2012 14:58),
Репетиция финала Восточной конфы был…правда без Денга в составе Буллз, я бы пока не стал так уверено говорить. Но тем не менее, верю в наших.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
04.03.2012 15:27 #

Репетиция репетицией, а по сравнению с прошлым сезоном Майями выглядет получше, нет провальных матчей и серий из 8 поражений, как была в прошлом году когда Бош плакал. Майями уже нетолько Биг 3, но потихоньку становится командой. А Чикаго мне напоминает нынешние Клиперс, команда у которой если всё залетает то выигрывают если непошло то нет у них Леброна или Уэйда которые в одиночку могут любое отставание сократить и в итоге выиграть. Роуз и Пол это лидеры но лидеры которых можно остановить а Леброна нет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.03.2012 15:38 #

Kobe24best (04.03.2012 15:27),
По большому счету согласен. Главный аргумент ЗА Хит, то что команда действительно сыгралась…прошлогоднее нападение было гораздо хуже.
 
baron
Erik

нет картинки
04.03.2012 16:07 #

Heat32 (04.03.2012 15:38),
игровая картина в нападении и защите — у Хит пока номер один в лиге с бооольшим отрывом. отмечают все комментаторы. Соглашусь с ними охотно.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.03.2012 16:25 #

baron (04.03.2012 16:07),
Ну и я в сторонке не останусь!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 17:08 #

Было бы занятнее, скажи Коби " В "Майями" играют три моих самых любимых баскетболиста"
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.03.2012 18:04 #

По собственным наблюдениям могу сказать, что из состава Хит, Коби дружит больше с Ди Уэйдом…и травма на ОСГ на дружбу не повлияла, Коби потом хорошо высказался об этом моменте.
 
hypnotoad
Василий

нет картинки
04.03.2012 19:04 #

Кендрик самая няшка, я настаиваю!