Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

04.03.2012 12:37

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

УНИКС — Триумф — 73:76

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 15:27 #

А вдруг российская молодежь таки дернет российских и американских пенсионеров? Было бы неплохо — и интрига бы только усилилась…
 
as7
Александр

нет картинки
04.03.2012 15:50 #

Vladyan (04.03.2012 15:27),
Не надо нам такой интриги.
Нужно, чтобы УНИКС выиграл +11 спокойненько.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.03.2012 15:51 #

Vladyan (04.03.2012 15:27),
Дернули уже в этом году, хватит.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 16:59 #

Jordan23thAirlines (04.03.2012 15:51),
А мне не хватит! Я за российскую молодежь, а не пенсионеров! И ваще Карасев мне как тренер больше Пашутина нравицца
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.03.2012 17:12 #

Рекорд ЦСКА не продержался и одного дня. УНИКС из Казани организовал фееричную трансляцию с одной камеры. Рекорд в том, что из Москвы картинка не тормозила, а из Казани виснет постоянно.
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.03.2012 17:15 #

Недолго трансляция шла…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2012 17:18 #

Трансляции из Казани — демонстрация полного пофигизма к болелам.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 17:19 #

Народ! А где вы хоть пытались смотреть? Я так и не нашла(
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2012 17:21 #

karabashka (04.03.2012 17:19),
на сайте ПБЛ, вестимо.
www.pbleague.ruwww.pbleague.ru/
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.03.2012 17:25 #

Got (04.03.2012 17:21),
У меня трансляция пропала.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 17:25 #

Got (04.03.2012 17:21),
Не нашли трансляцци там, я уж подумала, что совсем отупела, дочь подключила, так и она не нашла, сейчас через гугл попробую, спасибо.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 17:28 #

Все. Теперь написано, что отменили по техническим причинам, жалко, мне нравится Триумф.
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.03.2012 17:28 #

karabashka (04.03.2012 17:25),
Трансляция была, но отвратительного качества. Потом она остановилась, страничка ПБЛ подвисла. Я ее перегрузил, но на ней уже не то что трансляции, даже ссылки не стало.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 17:29 #

Valval (04.03.2012 17:28),
Спасибо, значит я искала то, чего уже не было.
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.03.2012 17:30 #

karabashka (04.03.2012 17:29),
Игра должна быть интересной. Пока 25:21.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 17:42 #

показывают!
 
nov
al

нет картинки
04.03.2012 18:03 #

уникс играет 4 россиянами , которым за 30- вероятность , что проиграют очень высока
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 18:22 #

Если бы Триумф еще штрафные бы не мазал!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2012 18:27 #

Трюфеля, добивай пенсионеров.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 18:59 #

Могли бы и без нервотрепки выиграть. Триумф — молодцы!
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
04.03.2012 18:59 #

Триумф с победой!
ИМХО Пашутин поздновато прессинг включил, в концовке почти вытащили немного времени не хватило
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.03.2012 19:00 #

Триумф с победой. Два раза щелкнуть Казань по носу надо уметь.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.03.2012 19:00 #

Не претендую на оригинальность, но Униксу с таким набором русских игроков будет очень трудно чего то добиться в ПБЛ, сегодня была хорошая демонстрация. Привет Богачеву.
 
veras
иван

нет картинки
04.03.2012 19:02 #

Надо было того же Губанова в ВТБ наигрывать.Пашутин живет одним днем,сейчас расплачивается.
 
veras
иван

нет картинки
04.03.2012 19:03 #

С такой ротацией российских игроков в ПБЛ с его лимитом-мало что светит
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
04.03.2012 19:22 #

Токо с матча наши пенсионеры играли абсолютно без желания, в итоге на концовку выпустил Заманского и Губанов не помню когда такое было. Судейство полная дрянь 7или8 фолов в атаке дали просто потому что у Триумфа под кольцом дыра и они падали при первом контакте с Володей или Натаном. А так в принципе по делу проиграли пахать в защите нунжо не только в Евролиги
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 19:40 #

Что с УНИКСом творится?
Неужели Пашутин их до такой степени загнал?
Что — была ставка исключительно на Евролигу, а остальное пофиг?
Дотянули до топ-8 — и гори оно всё синим пламенем, потому что в новом сезоне будет новая команда?
Ничего не понимаю…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.03.2012 19:52 #

temper (04.03.2012 19:40),
Тут понимать то нечего, прочитай несколько предыдущих постов, все очевидно.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.03.2012 20:01 #

temper (04.03.2012 19:40),
Тут все ясно. Баскетбол, как и любой энергозатратный спорт-удел молодых. Вспомните Папалукаса или Шараса в расцвете и сравните, что сейчас. Они могут выдавать еще красивые отрезки, играют умно в силу возраста, но всю игру не тянут (Шарас на последнем Евро). Это грустно, но уходят любимые игроки. А у Пашутина результат зависит от физики Домерканта или Маккарти (хотя последний с Пао был совсем неплох, но это скорее исключение). Пашутин повторяется, это уже было с его составом ЦСКА. Уход Холдена через год, Ленгдон мог бы еше поиграть, Шишка тоже доигрывает. Ставить на возрастных игроков — ошибка, если думать о будущем клуба. Видимо, Богачеву нужен результат сейчас, как это было нужно два года назад ЦСКА, а Пашутин в силу своего характера или зависимго положения в клубе с этим соглашается. Да, на следующий год Уникс опять расстанется с большей половиной игроков и будет Пашутин лепить новый коллектив с нуля. А нам остается только ждать, что у него получится(
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 20:14 #

Спасибо.
Это был в принципе скорее риторический вопрос.
Я хоть и не появлялся в последние полгода, но всё-таки немножко следил, издалека.
И потом — у Пашутина есть Брат, есть Заманский, которых вполне можно было бы использовать.
Играет же до сих пор Домани?
И вот почему в последнее время вдруг выпал из ротации Саврасенко? Он что, резко постарел, стал вдруг хуже Джавая?
Просто я стратегию Пашутина НЕ ПОНИМАЮ. Совсем не понимаю. Она вообще есть? Уже стал сомневаться.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 20:16 #

А то, что баскетбол — "игра свежих ног"… Ничего нового. Давно известно. И плюс к тому — "игра светлых голов".
Ну более или менее светлых.
 
Variax
Сергей

нет картинки
04.03.2012 20:42 #

karabashka (04.03.2012 20:01),
Это самая большая проблема в характере Пашутина — он не умеет противостоять давлению руководства, а также давлению прессы, даже не пытается. Наоборот, все ставит на сиюминутный результат. Кстати, в ЦСКА 2 года назад не было такого уж давления — результат любой ценой. Одновременно стоял ряд других задач, в частности так обхаянный прессой и цсканенавистниками "русский проект", который не состоялся из-за ставки тренера на ветеранов-легионеров. Поэтому ничего удивительного нет в том, что при достигнутом турнирном результате Пашутина не оставили в ЦСКА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2012 20:43 #

temper (04.03.2012 20:16),
Ради политкорректности поправим: светлых мозгов, а головы могут быть и тёмные
 
Variax
Сергей

нет картинки
04.03.2012 20:48 #

temper (04.03.2012 20:14),
Думаю, он ошибся, пойдя на поводу восторгов прессы и руководства — ах, как круто мы выступаем в Евролиге. Сам чуть ослабил отношение к ПБЛ и команда тут же расслабилась. Брат, похоже, резко сдал в этом сезоне, или наоборот — в прошлом сезоне сильно отыграл на морально-волевых — на желании помочь брату, а в этом сезоне уже не хватает физики, а психологически уже нет того настроя.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 21:11 #

felix-r (04.03.2012 20:43),
Поправка принимается.
Хотя я лично предпочитаю головы светлые во всех отношениях.
И с трудом представляю себе "светлые мозги".
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 21:15 #

Variax (04.03.2012 20:48),
То, что Пашутин-старший слегка "ошибился" — это уже довольно давно стало понятно. Уже недель несколько как.
Вопрос — в чём конкретно. (Помимо слишком явной ставки на сплав опыта со старостью.) И насколько виновен в этом персонально.
А с Пашутиным-молодым не настолько ясно. Он же почти не играл в этом сезоне. Как и Зяма.
А ведь они всё-таки слегка помоложе Маккарти.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 21:32 #

*потирая ручонки*
Ну чо, пацаны молодцы!
Даешь Триумфу мядаль!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 21:34 #

felix-r (04.03.2012 20:43),
Угу, соглашусь: такой светлой головы, как, например, у Холдена, поискать надо было…
А Карасев как тренер мне все равно больше Пашутина нравится
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 21:41 #

Глянул статистику: 3-я четверть 6:21. Что там Пашутин в перерыве со своими игроками сделал?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.03.2012 21:54 #

По поводу Триумфа…
Я бы не особенно радовался.
То-есть я очень рад за конкретно Карасёва и чуть менее конкретно — за Кулагина. Который вроде бы преодолел детские болезни и пошёл на поправку.

Но ведь по сути нынешний Триумф — команда легионерская.
Результат делают Макки, Джеферсон и Лэндри. Плюс юный Карасёв, который в самом деле хорош.
Плюс время от времени Кулагин включается, реально "пацан".
Плюс Кузякин, который мог считаться "пацаном" лет десять назад.
Плюс не очень-то юный 26-летний Зварыкин.
Валиев и Андреев фактически не играют. Соловьёв (25) — тоже не играет.
И кстати — что там такое с Курцевичем, который в прошлом сезоне такие надежды подал?
5 бросков за весь чемпионат… 60 минут игрового времени…
Почему?

Не-а — Триумф уж никак нельзя назвать "командой юных надежд".
"Надежд" там ровно две — Карасёв и Кулагин.

Хотя мне лично следить за этой командой интересно. И я им желаю успехов и всё такое. Хорошо бы, чтоб продержались и таки выгребли в полуфинал.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 22:35 #

Вот нашел:

 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2012 22:37 #

temper (04.03.2012 21:54),
Если не ошибаюсь, в прошедшем матче сразу пять игроков Триумфа набрали 10 очков и более, а и это считается признаком класса. Из легионеров стоит отметить Джеферсона, остальные, с одной стороны, послабее, с другой — все они явно недорого обошлись клубу, а выхлоп от них неплохой, куда лучше пенсионеров в Локо, например
Триумфу — удачи и мядали
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
04.03.2012 22:43 #

temper (04.03.2012 21:54),
Вот тут соглашусь с тобой, все в один голос поют, что Триумф сплошь из молодых русских состоит, но результат то действительно делают легионеры — Джефф, Макки и Лэндри. С одной стороны плохо, с другой надо похвалить руководство клуба, что за копейки нашло таких приличных легионеров. Из наших молодых действительно только двое — Карасев и Кулагин, первый совсем молодой, но думаю у отца получится все таки вывести его к баскетбольным вершинам, всеж талант там действительно хороший. С Кулагиным посложнее, не уверен, что он таки взялся за ум, но что мне в нем нравится, по хорошему наглый (это так часто не хватает нашим парням, в отличие от американских игроков), может вырасти в неплохого клатчера(яйца на месте), и что уж я совсем не ожидал ОЧЕНЬ прилично защищается. Остальные к сожалению не торт. Может Зварыкин разве что, но ему уже 26, он в расцвете и боюсь лучше уже не заиграет. Кузякин вообще почти ветеран.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.03.2012 23:28 #

Vladyan (04.03.2012 16:59),
Ну, порадовали тебя.))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
04.03.2012 23:39 #

ИМХО, если 2К (Карасев и Кулагин) не тормознут в развитии им место в ЦСКА точно найдется через пару лет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.03.2012 00:18 #

temper (04.03.2012 21:54),
Курцевича сослали в дубль.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.03.2012 01:06 #

karabashka (04.03.2012 20:01),
"Тут все ясно."

Да нет Катя, не всё так ясно. Уж точно не всё.
Во-первых, в Евролиге у Уникса нет никаких ограничений по составу.
Во-вторых, к началу ТОП16 Уникс сознательно форсировал форму.
Дебютанты это делают часто. Ибо попадание в одну восьмую — для них успех.
Об Ф4 и речи нет. Просто с Фенером Униксу не повезло, бывает.
Это Обрадович с ПАО никуда не спешит. И в нужный момент включает газ.
УНИКС себе такого позволить не мог. Вот и форсировали форму.
Играть так на нескольких фронтах тяжко.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.03.2012 07:41 #