«Лейкерс» и «Портленд» обсуждают обмен Фелтона

05.03.2012 12:14

По информации ряда американских спортивных сайтов, «Лейкерс» ведут переговоры с «Портлендом» по поводу обмена разыгрывающего Реймонда Фелтона. По версии источников, в сделку может быть включён защитник калифорнийского клуба Стив Блэйк.

В нынешнем сезоне Фелтон провёл 36 матчей, набирая в среднем 9,7 очка, делая 6,1 передачи и 2,1 подбора за игру. Рэймонд был выбран «Шарлотт» под общим пятым номером на драфте-2005.

На счету Блэйка 24 матча, в которых он набирал в среднем 6,4 очка, делал 3,2 передачи и 1,8 подбора за игру.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Лос-Анджелес Лейкерс обмены Реймонд Фелтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
05.03.2012 12:32 #

Фелтон отвратителен в этом сезоне, если брать то кого-то получше.
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2012 12:50 #

SlobbaN (05.03.2012 12:32),
Дак как бы плох он ни был — вместо Блейка это явно гуд
 
chatman
Роман

нет картинки
05.03.2012 13:16 #

psionic (05.03.2012 12:50),
Фелтон в этом сезоне стал еще толще, еще тупее, еще "кривее". Кому он нужен?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
05.03.2012 13:18 #

Ну я буду больше рад если за нас останется бегать толстый, кривой, тупой Фелтон,чем совсем уже ничего не могущий Блейк.
Если менять его в Лейкерс, то хотя бы на Гудлока.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.03.2012 14:14 #

psionic (05.03.2012 12:50),
Блейк может забить издали, Фелтон — нет. Для создания пространства для Коби и Байнума Блейк явно полезнее.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
05.03.2012 14:15 #

Какого?! плюс ещё слухи по поводу обмена Кроуфорда… они конечно не блещут, но на кого менять?????
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
05.03.2012 14:56 #

Hovd3n (05.03.2012 14:14),
На данный момент при такой готовности, Блейк может забить издали не так часто. В розыгрыше,защите и атаке Фелтон на голову сильнее.Все это на данный этап.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
05.03.2012 14:58 #

MaxBlazerzzz (05.03.2012 14:15),
И Фелтона и Кроуфорда можно менять.Вопрос только на какого.Если на кого то по типу Блейка то это точно не есть хороший вариант для нас.
Вот может выменять Мэйо у Мемфиса или Бобуа у Даласа.
 
VEL666
Валерий

нет картинки
05.03.2012 15:01 #

Почему Джареда Джека из Орлеана руководство ЛА не рассматривает? Вроде опытный игрок, может и разыграть, и трешку забить, в защите тоже не плох
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.03.2012 16:31 #

Jonny-Vodka (05.03.2012 14:56),
Мне нравится Блейк в этом сезоне. И трех он не мало забивает. Хотя согласен, что Фелтон, в указанных тобой компонентах игры, лучше Стива.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.03.2012 17:14 #

такая милаха))

http://i.cdn.turner.com/nba/nba/media/act_raymond_felton.jpg
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.03.2012 17:52 #

Lalime (05.03.2012 17:14),
Напоминает мне армяна с паралельного класса, такой прям Самвел Фелтон ))
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.03.2012 19:07 #

Кроуфорд сейчас на порядок лучше Фелтона выглядит. По сути он будет эдаким апдейтом над Блейком, хороший бросок, но, в отличие от Стива, он способен и пройти, да и вообще сам себе момент для броска создать.

Насчет защиты Фелтона, ИМХО, она переоценена. В Шарлотт у Брауна он действительно хорошо защищался, но что в Никс, что в Трэйлблэйзерс лучшим определением его защиты является слово "турникет"(или "решето"
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
05.03.2012 20:13 #

Rakoth (05.03.2012 19:07),
Никто не говорит что он круто защищается.
Просто по сравнению с Блейком он просто гигант защиты.
 
veteran
veteran

нет картинки
06.03.2012 09:40 #

Ёба!.. Все любят Рэймонда! ))))