«Орландо», «Голден Стэйт» и «Нью-Орлеан» обсуждают трёхстороннюю сделку

13.03.2012 12:27

«Голден Стэйт», «Нью-Орлеан» и «Орландо» обсуждают трёхстороннюю сделку, в результате которой в «Мэджик» и «Уорриорз» перейдут Монта Эллис, Дорелл Райт и Андрис Биедриньш, сообщает американская пресса. По данным источника, «Орландо» покинут Райан Андерсон, Джей Редик, Квентин Ричардсон и Хедо Туркоглу. Роль «Хорнетс» в сделке не уточняется, но, скорее всего, «шершни» отдадут центрового Криса Камана.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Орландо Мэджик обмены Новый Орлеан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
13.03.2012 13:17 #

А где Дуайт?
 
batista
Денис

нет картинки
13.03.2012 13:26 #

Дуайт??Дуайт продолжает показывать суперигру пока желтогазетные источникочпокатели пишут уйму ерунды.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
13.03.2012 14:18 #

Обсуждают??? это типа встретились ГМы в баре, и кто-то сказал: "Приколите, какая штука в трейдмашине получилась?"
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
13.03.2012 15:02 #

Вот и правильно! зачем нам Богут! Каман решит многие проблемы)
не считая проблем в защите( О! а у нас были проблемы в нападении?((( капец, зачееем?(
ваще не нравится мне такая фигня. Екпе мне больше тогда нравится, как стартовый центр, чем это страшилище.. хотяя, если Эллиса не станет Каман пригодится..)) вот я походу, пока писал надумал тут) мысли вслух называется)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
13.03.2012 15:02 #

Jester (13.03.2012 13:17),
Дуайт таким макаром и в Орландо может остаться) если парни усилятся через Еллиса и Райта.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.03.2012 15:08 #

Многие приближённые к Нба люди уже посмеялись над этим приколом. Кто-то и в Сша добрался до трейд машины ))
 
chechaco
ali

нет картинки
13.03.2012 15:22 #