«Сан-Антонио» обменял Ричарда Джефферсона на Стивена Джексона

15.03.2012 23:19

Как сообщает Yahoo! Sports, «Сан-Антонио» обменяли форварда Ричарда Джефферсона в «Голден Стэйт» на Стивена Джексона.

Ричардсон в текущем сезоне набирал в среднем за «Сперс» 9,2 очка, 3,5 подбора и 1,3 передачи за матч.

Показатели Джексона в «Милуоки» — 10,5 очка, 3,2 подбора, 3 передачи, 1 перехват.

Стивен Джексон уже играл в составе «Сан-Антонио» в сезонах 2001–2003.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Сан-Антонио Сперс обмены Ричард Джефферсон Стивен Джексон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
16.03.2012 00:43 #

Нормально, капитан Джек получше Джефферсона будет. вот только Джек скорее АЗ/ЛФ, а Рич типичный ЛФ, но с этим я думаю Поп разберётся.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.03.2012 00:45 #

трудно коментировать трейды САС. Вроде Джефферсон и заиграл, но может оно и к лучшему
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.03.2012 00:46 #

Сас, Лак, Бакс, Денвер, Лал — в выигрыше,
Гсв, Вашингтон переплюнули самого Кана…
 
Mestre
Саша

нет картинки
16.03.2012 09:12 #

Помню как Джексон за Антошек похоронил трехами Даллас в по. Залетало все. Он уже на пофиг шмалял, все равно залетало. Кажется это был 2003. И морда у него такая голодная и злостная была в повязке.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
16.03.2012 09:48 #

Mestre (16.03.2012 09:12),
Да да!!Именно 2003 год это был.Джескон тогда жег не по детски.
Плохо только что в ГС на позиции Джеферсона есть Томсон, который я думал теперь будет жечь и играть много,а теперь не понятно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.03.2012 09:57 #

Jonny-Vodka (16.03.2012 09:48),
Tompson bolshe AZ i AZ on bydet igrat' s yxodom Ellisa.
 
stam
stam

нет картинки
16.03.2012 09:58 #

когда шли разговоры об обмене грина, всё хотелось сказать: "ну чтобы на джефферсона* никто не позарился???"
но чтбы одним махом и джефферсон out и стёпа бешеный in — не грезил!!!

* нет не плохой он и игру не портит, но нет в нём понта, души нет, а у стёпы бешеного "ох, и гонор, ох и понт!" — он из тех игроков, с которыми и проиграть бывает не обидно
 
stam
stam

нет картинки
16.03.2012 10:01 #

Mestre (16.03.2012 09:12),
шпоры тогда некрасиво себя повели и предложили ему слабый контракт, и он ушёл, о чём я всегда жалел

но теперь "кто старое помянёт, тому …"
 
Taryan
Max

нет картинки
16.03.2012 10:22 #

Это дискреминация! У представителя меньшинств отняли реальный шанс получить гайку!
А вообще плюс для САС что у Джексона контракт на год короче (при такой же завышенной зарплате).
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
16.03.2012 10:25 #

SlobbaN (16.03.2012 09:57),
Ну значит оно и к лучшему.
Карри,Нейт,Раш,Томсон,Джеферсон,Райт -не плохо со всем.
Плюс при условии здоровья ЛИ-Богут это может быть просто ацкий ад.

Но при всем при этом ГС уже не будет той командой за которую все переживали.