Результаты матчей дня в НБА (видео)

20.03.2012 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Шарлотт — Филадельфия — 80:105 (19:25, 25:21, 19:30, 17:29)

ШАРЛОТТ: Хендерсон (14), Уильямс (13), Огастин (7), Томас (6), Бийомбо (2 + 9 подборов) — старт; Уокер (13), Уайт (12), Браун (5), Хиггинс (4), Маллинс (4), Кэрролл (0), Нахера (0).

ФИЛАДЕЛЬФИЯ: Холидэй (20 + 6 передач), Брэнд (16 + 8 подборов), Ховс (13 + 11 подборов), Тернер (6), Игудала (3 + 7 подборов) — старт; Янг (20), Уильямс (19), Микс (8), Янг (0), Аллен (0), Вучевич (0).

Атланта — Бостон — 76:79 (15:12, 18:19, 18:19, 25:29)

АТЛАНТА: Джонсон (25 + 7 потерь), Пачулия (16 + 13 подборов), Смит (10 + 11 подборов + 8 передач), Хайнрик (9), Тиг (8) — старт; Стэкхауз (4), Макгрэйди (4), Джонсон (0), Коллинз (0).

БОСТОН: Аллен (19), Гарнетт (16 + 8 подборов), Пирс (13), Рондо (10 + 13 передач + 6 перехватов), Басс (8 + 10 подборов) — старт; Петрюс (9), Стимсма (4 + 4 блок-шота), Дулинг (0), Брэдли (0).

Нью-Джерси — Кливленд — 100:105 (17:30, 33:23, 24:23, 26:29)

НЬЮ-ДЖЕРСИ: Уильямс (28 + 8 передач + 5 потерь), Уоллес (27 + 12 подборов), Хамфрис (13 + 11 подборов), Брукс (10), Уильямс (9) — старт; Морроу (6), Грин (5), Петро (2), Смит (0).

КЛИВЛЕНД: Томпсон (27 + 12 подборов), Ирвинг (26 + 7 передач), Джэмисон (13 + 13 подборов), Джи (8 + 7 подборов), Паркер (4) — старт; Слоун (11), Самуэльс (10), Гибсон (4), Каспи (2).

Орландо — Чикаго — 59:85 (14:22, 19:26, 15:12, 11:25)

ОРЛАНДО: Ховард (18 + 12 подборов), Андерсон (10), Нельсон (9 + 5 потерь), Тюркоглу (7), Ричардсон (2) — старт; Дэвис (5 + 7 подборов), Ричардсон (4), Редик (3), Дюхон (1), Смит (0), Лиггинс (0), Кларк (0).

ЧИКАГО: Бузер (24 + 13 подборов), Денг (14), Ноа (9), Брюэр (3), Уотсон (1) — старт; Лукас (20), Корвер (7), Гибсон (4 + 8 подборов), Ашик (3 + 8 подборов), Батлер (0), Скалабрини (0).

Денвер — Даллас — 95:112 (29:33, 27:30, 22:29, 17:20)

ДЕНВЕР: Аффлало (24), Лоусон (11 + 6 передач), Фарид (9), Мозгов (6), Галлинари (4 + 7 передач) — старт; Чэндлер (13), Харрингтон (12 + 9 подборов), Брюэр (8), Руди Фернандес (5), Миллер (3), Коста (0).

ДАЛЛАС: Новицки (33 + 11 подборов + 6 передач), Бобуа (14 + 6 передач), Картер (14), Маинми (11), Кидд (7 + 10 передач) — старт; Райт (15), Терри (10), Одом (6 + 9 подборов), И Цзяньлянь (2), Джонс (0), Кардинал (0), Уильямс (0).

Голден Стэйт — Миннесота — 93:97 (14:21, 21:28, 32:22, 26:26)

ГОЛДЕН СТЭЙТ: Ли (25 + 9 подборов), Томпсон (17), Робинсон (13 + 7 передач), Райт (8), Биедриньш (0) — старт; Джефферсон (19), Раш (9), МакГуайр (2 + 9 подборов), Дженкинс (0).

МИННЕСОТА: Лав (36 + 17 подборов), Риднур (11 + 10 передач), Джонсон (9), Пекович (6), Уэбстер (5) — старт; Толливер (10), Бизли (8), Бареа (6 + 10 передач), Уильямс (6 + 11 подборов), Эллингтон (0).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
19.03.2012 14:06 #

Все матчи интересные с интригой, кроме первого….
 
aStam
Stam

нет картинки
19.03.2012 14:44 #

Olego (19.03.2012 14:06),
В каком матче ты ещё увидел интригу? Вроде как всё ясно:
Нью Джерси, Атланта, Орландо, Мини и Денвер.

*Шуткую.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.03.2012 16:36 #

Мэрион как и Вуд не сыграет, у Денвера выйдет МакГи, Чандлер под вопросом; это слив. Остальные и вправду с интригой.
 
baron
Erik

нет картинки
19.03.2012 19:44 #

aStam (19.03.2012 14:44),
по мне так ОРЛА ПРОТИВ ЧИКИ — будет интри
 
Norway-1
Антон

нет картинки
19.03.2012 22:24 #

SlobbaN (19.03.2012 16:36),
Кто слив, мы что ли? Ту игру тоже без Вуда и Мэриона, и жгли огнем, сегодня тоже должны. Райт блестящую игру показал в матче с СА, считаю, лучшую в сезоне, в защите рвал, по мере сил конечно, но все же. Ян дуралей нафолил на Данкане, но Брэндон вышел и не подкачал. Родди тоже уже я думаю поймал свой кураж. Ламар в интервью пообещал, что будет биться, раз оставили в команде )
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
20.03.2012 03:39 #

все-таки Бостон сильно сдал, даже по сравнению с прошлым сезоном. Вроде все на месте, здоровы, а игры той нет. Пирс вообще никакой. Эх годы годы…
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.03.2012 04:13 #

для общего кругозора смотрю игру Нетс со второй половины.
две атаки подряд Маршон БРукс бегает с мячом по чужой половине и стреляет в молоко(ну довольно близко к попаданию правда, но тупые броски), а Ди-Вилл стоит на дуге аки Новак или Эдди Хаус.
Хамфрис по моему реально вдохновлён тем, что он весь сезон второй по уровню игрок команды.сейчас путбэк слэм сделал(есть такой термин? или это мой новояз?), затем забил крюк, а потом джамшут со средней. хотя броска у него раньше не было вроде.
так-то не такой и мёртвый пазл добавь вторую нормальную звезду: Ди-Вилл, Хамфрис, Брукс, Уоллас, Лопес если выздоровеет. Фармар не такой пропащий, Морроу тоже можно полезно использовать. Это вам не Шарлотт
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.03.2012 04:25 #

еще: Буби(или как там его) в общем Дэниэл Гибсон окончательно где-то пропил свой бросок видать. а ведь лет 5 назад неплохим трюльмастером был.
Нетс выигрывает свой счит 20 на….18 )) на чужом 5-23. вот и простоейший ключ к лидерству Кавс +2 после трёх партий. в остальном они весьма так себе.
 
Brucia
Александр

нет картинки
20.03.2012 05:01 #

как же меня бесит Кайри Ирвинг. почему он выдаёт хорошие игры исключительно тогда, когда мне этого не надо? зла не хватает(
а так парень молодец. виден потенциал.
 
baron
Erik

нет картинки
20.03.2012 05:44 #

пипец — видели статы Орландо против Чикаго? думаю ховард понял что погорячился оставшись в МАГАХ.
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.03.2012 06:17 #

Да… Надеялся на победу Bulls, но такого не ожидал. Когда-то в таких случаях говорили: "Потоптали и ноги вытерли".
 
chatman
Роман

нет картинки
20.03.2012 07:53 #

Почти сотку уже пропустили, нормально на обед зашел
 
c3po
Артём

нет картинки
20.03.2012 09:45 #

У Сиксерс опять Джру Лиходей всё сделал…
 
baron
Erik

нет картинки
20.03.2012 10:22 #

SergeB (20.03.2012 06:17),
убийственная оборона в действии. так задушить ? и жестоко душить 48 минут — это какую же мотивацию надо иметь. жаль конечно Ховарда и КО — думаю чувствуют себя подавленными и раздавленными. не знаю — я бы себя точно так и чувствовал — учитывая что Роуза еще не было.
 
chatman
Роман

нет картинки
20.03.2012 12:33 #

Все-таки Карл мудила! Мозг — 9 минут, Куфос — 17 минут, Макги и Берд — 0 минут!!! Против Дирка андерсайзд Фарид и смех, и грех. Галло — перелом большого пальца левой руки, Миллер — плечо. Джордж Карл — альцгеймер!
Я в ахуе.
 
doom79
Владимир

нет картинки
20.03.2012 14:00 #

Даллас Денвер поставил качать, такое надо глянуть обязательно, если я не ошибаюсь это вообще наша первая крупная победа в этом сезоне. Волнует одно не слишком ли рано Дирк выходит на пик формы на плов может не хватить
 
Deus
Павел

нет картинки
20.03.2012 16:36 #

chatman (20.03.2012 12:33),
У Галло перелом пальца? Дааа, не везёт в этом сезоне. Вовремя Чендлера подписали.
 
chatman
Роман

нет картинки
20.03.2012 17:19 #

Deus (20.03.2012 16:36),
Минимум месяц без баскетбола.
 
Deus
Павел

нет картинки
20.03.2012 18:05 #

chatman (20.03.2012 17:19),
А МакГи с Бёрдманом чё не играют не знаешь?
 
chatman
Роман

нет картинки
21.03.2012 01:38 #

Deus (20.03.2012 18:05),
Карл их просто не выпускает, заболел смоллболом и играет одними форвардами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2012 09:46 #

У Дирка 6 передач было к 8й минуте второй четверти, все так на трипл-дабл надеялись, последний ведь как раз тоже против Денвера был. А первый против Милуоки, которые махнули 19летнего Дирка на Роберта "Трахтор" Трейлора
Миллер плечо повредил и походу пропустит следующую игру, а это ведь единственный игрок, который ни разу за всю карьеру не пропускал игру из-за травмы.

Молимся на Одома, если он заиграет как в прошлом году, то только Стерн сможет остановить Даллас. Да ещё Уэст возвращается уже на этой неделе, круть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2012 09:56 #

doom79 (20.03.2012 14:00),
Дирк всегда жёг и всегда будет жечь в плове, я бы больше о других беспокоился, особенно главное что б Терри не перегорел, а то он любит один ПО отлично сыграть потом следующие три завалить.
Порадовал коммент Карла, что-то типа "Они действующие чемпионы и начали подготавливаться к ПО".
До сиз пор непонятно как мы победили (причём уверенно) Сас и Денвер без трёх нашил лучших защитников.
Наконец вышли из затяжного кризиса, теперь мне не придётся плакаться перед каждой игрой ))
 
chatman
Роман

нет картинки
21.03.2012 11:58 #

SlobbaN (21.03.2012 09:56),
Карл тридварас!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.03.2012 12:13 #

chatman (21.03.2012 11:58),
Какого х не выпускать МакГи я вобще в шоке, пьяница что ли.