Результаты четвертьфинальных матчей дня в Евролиге

22.03.2012 20:40

Евролига. 1/4 финала. Вторые матчи.

Панатинаикос — Маккаби — 92:94 OT

Счёт в серии: 1-1

Барселона — УНИКС — 66:63

Счёт в серии: 2-0

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
22.03.2012 14:25 #

Панатинаикос — Маккаби -5

Барселона — УНИКС +5
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 15:34 #

Нашим надо забыть первый матч и сегодня дать битву за свою честь.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.03.2012 15:44 #

felix-r (22.03.2012 15:34),
Ты за УНИКС топишь? ))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.03.2012 16:18 #

felix-r (22.03.2012 15:34),
… али супротив Барселоны ? ))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.03.2012 16:20 #

Панатинаикос — Маккаби — +7
Барселона — УНИКС — +4
 
mtcl72
Stas

нет картинки
22.03.2012 16:34 #

удивительно как сникли болельщики Макаби и те кто им симпатизирует, во вторник в это время было больше всплеска эмоций…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
22.03.2012 16:51 #

mtcl72 (22.03.2012 16:34),
Что же в этом удивительного
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 17:02 #

Мне трудно понять что произошло в первой игре. Блатт не без недостатков, но он очень основательный тренер. Но на что он расчитывал так и осталось непонятным. При том, считаю, что Маккабе не слабее ПАО. Обе команды не слишком сильные, скажем так. Надеюсь сегодня Маккаби сыграет в свою силу.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
22.03.2012 17:24 #

Artur (22.03.2012 17:02),
Не сильные ? с каких это соображений !!!
Кто же тогда сильные ? Цска и Барса ?

Не знаю как у Цска получится в полуфинале против Макаби, но если будут играть против вазелы ( Пао ) то уж точно тяжко им прийдётся. Ну, а Барселона это вообще хороший клиент у Пао !!!
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 17:51 #

mtcl72 (22.03.2012 17:24),
Клиент понятие временное. Маккаби набрала множество тупых игроков, неплохих но тупых. Так что ей было трудно весь сезон и если она дойдет до Ф-4, то там полуфинал ее ждет жестокий. Что касается ПАО, то в прошлом году ПАО уже начала терять позиции, но в этом году намного сильнее. В том году у них еще были возможности бороться с Барсой, сейчас, по-моему, нет. Сравнивать ПАО или Маккаби с ЦСКА или Барсой просто смешно. Разница очень чувстивтельная.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 17:51 #

Artur (22.03.2012 17:02),
Артур, ты специалист по футболу? ))).
 
Alikn
Алик

нет картинки
22.03.2012 17:54 #

mtcl72 (22.03.2012 17:24),
на мой взгляд в этом году расклад такой:
1. ЦСКА
2. Барселона
3. ПАО, Сиена
4. Маккаби, Реал (не смейтесь)
5. Оли, Уникс, Фенер
6. др.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 17:55 #

Artur (22.03.2012 17:51),
цитата года: "(…)Что касается ПАО, то в прошлом году ПАО уже начала терять позиции, но в этом году намного сильнее.(…)"
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 17:57 #

Слишком дорог оказался Эйдсон. Какая жалось.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 18:17 #

Artur (22.03.2012 17:51),
Год Место проведения Победитель Финалист Счёт
2011 Барселона, Испания Панатинаикос Маккаби 78-70
2010 Париж, Франция Барселона Олимпиакос 86-68
2009 Берлин, Германия Панатинаикос ЦСКА 73-71
2008 Мадрид, Испания ЦСКА Маккаби 91-77
2007 Афины, Греция Панатинаикос ЦСКА 93-91
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/Евролига_(баскетбол)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.03.2012 18:39 #

Alikn (22.03.2012 17:54),
Согласен с твоим рейтингом.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
22.03.2012 18:51 #

Alikn (22.03.2012 17:54),
просравших мог бы и не ставить
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
22.03.2012 18:51 #

Alikn (22.03.2012 17:54),
1. ЦСКА
2. Барселона
3. ПАО,
4. Сиена, Маккаби,
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
22.03.2012 18:54 #

tevasss (22.03.2012 17:55),
Да ненамного они потеряли позиции. По любому Цска или Барсе было бы жестко тяжело с Пао А может и будет
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 18:56 #

cskabasketfan (22.03.2012 18:51),
Рано Панатинайкос списываете. Хотя я за ЦСКА, но думаю что в одном матче всё может случится. Тем более что у ПАО очень грозное оружье: пикенролы (Шарас-Батиста).
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:00 #

cskabasketfan (22.03.2012 18:54),
Гы..никаких позиций они не потеряли. На сей день они чемпионы Евролиги. Приобретя Ясикявичуса они стали ещо сильнее. Обратите внимание на чом они выехали против "Олимпиакоса" в кубке Греции. На пикенролах Шараса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:05 #

Artur (22.03.2012 17:51),
Терять позиции? Пао стал чемпионом Евролиги в прошлом сезоне. В межсезонье потеряли лишь Фоциса и Николаса. А учитывая, как отыграл Николас, уместно слово "избавились"

В этом году греки выглядят сильнее по игре. И самое главное, если в прошлом сезоне они зависели от Диамантидиса что называется полностью, то сейчас Пао выглядит вполне боеспособно и без него. На мой взгляд, на лицо усиление
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:05 #

tevasss (22.03.2012 17:55),
Веди себя прилично. Я за баскетболом слежу не меньше тебя. И если ты не видишь как хреново ПАО играли в этом году, да и то что ПАО в легкой группе только в конце на первое место залезла, то я даже не знаю что тебя убедит. В прошлом году они тоже не блестали, но команда играла получше. И была побогаче. Что такого смешного мне непонятно.
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:08 #

Alikn (22.03.2012 17:54),
Мне кажется, что ПАО, Сиена, Маккаби и Реал где-то на одном уровне. Я бы Сиену с Реалом поставил раньше, а Маккаби даже выше ПАО. Уверен, что грекам в этом году ничего не светит. При всем Обрадовиче.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.03.2012 19:11 #

Artur (22.03.2012 19:08),
Пао в сезоне, и Пао в решающих играх это две большие разницы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:13 #

GreatAlex (22.03.2012 19:11),
+1
Если не ошибаюсь, Пао, в плей-офф уступил только один раз в истории. А при попадании в Ф-4 демонстрируют поражающую воображения статистику — безумно часто побеждают.

Конечно, это не гарантирует ничего в этом году, слишком уж силён ЦСКА
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:17 #

Alexman (22.03.2012 19:05),
Команда старая. При всем уважении, Шарас не сможет постоянно играть как в последней игре. И в обороне он с годами лучше не становится. Так что как только команда напротив будет играть умно на него (а Маккаби, увы, не очень умная команда), Шарас будет больше вредить. Прямо как Папалукас в Маккаби. С ним можно играть с более слабыми, но никак не с хорошими командами, которые используют его слабость. Хотя и Папалукас игру-другую может дать, от безвыхода можно и его выпустить.

Что же касается этого года, то в предварительной группе ты видел ПАО с ЦСКА. Никакие. Потом в Топ-16 как они играли в очень легкой группе? Под конец дали пару хороших игр, и сейчас с Маккаби тоже. У команды взлет, как начался, так и закончится. Или я, как обычно, ошибаюсь
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:18 #

Artur (22.03.2012 19:05),
Причом тут я? Почитайте коменты остальных форумчан. Если неверите им, поинтересуйтесь историей баскетбола. "Панатинайкос" не только не теряет позиции, наоборот, эта команда в прошлом году возвратила себе чемпионский титул. Вы тоном всезнайки говорите явные глупости. Как так можно?
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:25 #

Artur (22.03.2012 19:08),
После такого заявления, знающим баскетбол людям, с Вами даже дискутировать нестоит .
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
22.03.2012 19:28 #

tevasss (22.03.2012 18:56),
Если бы ты знал как они Шарас с Батистом задолбали.

Их и боимся больше всего
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:30 #

Artur (22.03.2012 19:17),
Старость, это палка о двух концах. Потому что с другой стороны — это опыт, и такого опыта, как у Пао — нет больше ни у кого. Костяк команды уже много лет неизменен, ещё один плюс. Пока я вижу, что возраст Пане помогает, а не наоборот. Второе — Шарас. Ни для кого не секрет, что никогда он не был элитным защитником, и сейчас лучше не стал, что в его игре уже больше желания, что скорость уходит первой. Но вдумайся в то, что быть суперзащитником совсем не обязательно! У Обрадовича обороняться достаточно и в команде. Персональщики есть и без Шараса. В атаке он по-прежнему хорош, этого не отнять, заставить его ошибаться можно, но для этого, как верно замечено, нужно к этой задаче серьёзно подходить. Маккаби его ни разу не поддавили, а если ему давать пространство, то что называется — вынимай.

Дальше, по этому году. Ты не забывай, что ЦСКА нынче возможно сильнее, чем когда либо, упрекать любую другую команду в поражении от них — не совсем верно, можно только хвалить за победу. Я бы не сказал, что группа была так проста, но при этом Обрадович, понимая, что команда в нелучших кондициях(что понятно, ведь на пик они должны выйти к решающим матчам), сумел её с присущей ему хитростью взять, когда надо — без сожаления сдавая матчи, когда нужно — напрягая лидеров
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:32 #

tevasss (22.03.2012 19:18),
При всем уважении, победа в Ф-4 дело хорошое, но если команда весь сезон играет плохо то кричать о том какая она сильная… И по игре в прошлом году Барса была самая сильная, причем на голову сильнее всех. Я хорошо помню как они из Маккаби сделали отбивную, причем в Тель-Авиве. Потом Барса проиграла ПАО по глупости одну игру дома, а в Греции уже было трудно. Будь в Европе нормальный сезон как в НБА и греки чемионами не стали бы никогда.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:37 #

cskabasketfan (22.03.2012 19:28),
А надо бы боятся.
Послушай что тебе Казлаускас скажет: "ничего лудшего чем пикенрол в баскетболе ещо не-при-ду-ма-ли" . Лудший пикенролист в Европе это Шарас . Неужели история ниечего неучит?

 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:39 #

Кстати, по Сиене, вчера не написал, сон замучил) Италов-то отдоминировали по-полной, Хайнс, который метр с кепкой для своей позиции, Дорси, а в конце и Лоу, на одной физике их уделали. С одним защищающимся Стоунруком своё кольцо не сбережёшь. Слишком всё мягко и неатлетично. Казалось чудом, что Оли не берут каждый подбор. Ну а в атаке нужны будут перформансы Бо в каждом матче без исключения, причём с обязательными вкраплениями "группы поддержки", если хотят играть в Ф-4
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:43 #

Alexman (22.03.2012 19:30),
В принципе я согласен, что немного упрощаю. Ну не нравится мне как они играют . Может они и лучше чем я думаю, но с ЦСКА и Барсой их по игре сравнивать нельзя.
Что касается возраста, то ее проблема в нестабильности. Два дня назад все им шло — и удача, и немного судьи (вначале), и глупость Маккаби тоже. Но Обрадович неплохо показал как играть на Папалукаса. И не он первый. То же самое надо делать с Шарасом, только ты прав, что для этого надо игрокам ориентироваться на поле, видеть где ему помогают. А если в команде Ленгфорд разводит, то трудно все это использовать. Маккаби, блин, раз в несколько лет заносит то на Бекама (или как того дебила звали с которым проиграли первый чемпионат), то Соломон, теперь вон Ленгфорд. Наверное совсем выбора не было раз такого идиота взяли на эту позицию.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:46 #

Artur (22.03.2012 19:32),
Ну знаете… , я совсем не буду коментировать, опровергать это Ваше утверждение. Думайте так, если так считаете .
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:50 #

Artur (22.03.2012 19:43),
С ЦСКА нет, а сравнения с Барсой, имхо, заслужили. Я бы сейчас не рискнул поставить свое кровные на победу испанцев в гипотетическом матче между Пао и Барсой. К большому сожалению, собственно и Феликс вчера об этом говорил, Папас сдал очень серьёзно, гораздо сильнее Шараса. Собственно, это объяснимо — Ясик всегда включал в свою игру множество эмоций и они его подстёгивали и зачастую помогали, а вот Тео игрок несколько спокойнее, и на первом месте в его достоинствах всегда значались именно чистые умения, и вот когда пришёл "возраст", "сгладить" его ничем, как Шарас, он не смог.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
22.03.2012 19:56 #

Alexman (22.03.2012 19:50),
Папас здал? Гмм.. вообще, сомневаюсь что Папалукаса (при всём уважении к этому игроку) можно сравнивать сравнивать с Ясикявичусом.
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 19:57 #

Alexman (22.03.2012 19:50),
А я поставлю на испанцев не думаю. И не постесняюсь поставить сегодня на Маккаби. И если Маккаби выйдет в Ф4, что все-таки сомнительно, то с Барсой я просто не вижу шансов. Че там повторяться, нет разводящего — нет команды. Жду уже следующий сезон, чтобы вернули Перкинса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 19:58 #

Artur (22.03.2012 19:57),
Жаль, что этого не проверить. Ведь Барса с Пао в этом сезоне вряд ли встретятся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 19:59 #

Все фаны ЦСКА болеют сейчас за Маккаби. Боятся с Обрадовичем встречаться
 
Artur
Артур

нет картинки
22.03.2012 20:02 #

Alexman (22.03.2012 19:58),
Да, я перепутал, играют же с ЦСКА. Заколбасило, бывает. Думаю ЦСКА-Барселона будет неизбежно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 20:03 #

Artur (22.03.2012 19:57),
Надеюсь, хоть и не знаю, за счёт чего, что маки выиграют сегодня. Хочется выкинуть первый матч из головы и наблюдать эту серию по-настоящему, без насилия одной команды над другой
 
Grek39
Grek39

нет картинки
22.03.2012 20:11 #

tevasss (22.03.2012 19:56),
Vpolne mojno sravnivat!
Papas ostavil epohu posle sebia v TSKA. On provel na vysochaishem urovne ne odin god. I vo mnogom blagodaria emu klub vyigral 2 Evroligi. Ne nesite chush! On takoi je super igrok kak Sharas. Mojet Sharas nemnogo kruche, no sravnivat ikh mojno
 
Grek39
Grek39

нет картинки
22.03.2012 20:14 #

V proshlo sezone kogda PAO popal na Barsu vse postavili krest na PAO (vkliuchaia i mena samogo) Barsa kazalas bezogovorochnym favoritom. Chem eto konchilos vse pomniat. Ne sbrasyvaite so schetov PAO… Eta komanda eshe povoiuet.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 20:15 #

По поводу сравнений Папаса с Шарасом, все-таки стареть с броском легче, чем без него. Рэй Аллен с Реджи Миллером подтвердят. Годы уходят, скорость уже не та, ноги не те, проходить с дриблингом так же эффективно как и раньше Папас не может, а с дистанции он и в лучшие годы угрозой не был.
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 20:24 #

Alexman (22.03.2012 19:58),
ну вы даете ребята… как раз встреча Барсы и Пао очень вероятна — у меня нет сомнений, что обе команды пройдут дальше, ну а там все зависит от того — дожмет ли Оли Сиену, в этом случае в полуфинале встретятся армейцы и Барса и греки друг против друга (не факт, что ЦСКА окажется сильнее), если же Сиена вытянет Оли, тогда Пао в полуфинале как раз с Барсой играть и будут…
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 20:31 #

Grek39 (22.03.2012 20:14),
Полностью согласен,друг! Посмотрев, КАК (!!!) в первой игре Пао уничтожил Маккаби,у меня появились сомнения, что в этом году Евролигу выиграют Барса или ЦСКА!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 20:35 #

Отступать некуда, позади Казань.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 20:38 #

A198AA (22.03.2012 20:24),
Пао в полуфинале будет играть с ЦСКА. Сетка такая
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
22.03.2012 20:38 #

felix-r (22.03.2012 19:59),
Ну два раза то ЦСКА Обрадовича уже дернул. Хотя конечно в полуфинале лучше вы, чем он.
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 20:42 #

Alexman (22.03.2012 20:38),
в случае попадания в ф4 двух команд из одной страны (ОЛИ и ПАО) сетка не имеет значения…обе команды сводят в полуфинале — чтобы в финале играли команды из разных стран…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 20:42 #

A198AA (22.03.2012 20:42),
Где ты такое прочитал?
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 20:49 #

A198AA (22.03.2012 20:42),
Такая хрень только в ФИБА-Европа! УЛЕБ не сводит искусственно команды из одной страны на стадии полуфинала.
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 20:50 #

Alexman (22.03.2012 20:42),
да уж не помню — давно, где-то лет пять назад это было принято на ассамблее Евролиги (может меньше) — как раз тогда была большая вероятность, что те же клубы могут одновременно выйти в Ф4, но в тот год что-то не выгорело, а вот два года назад, кажется, такой случай и произошел — пао выиграл, а потом и в финале тоже…у ЦСКА
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 20:53 #

A198AA (22.03.2012 20:50),
Такое правило существует в женской Евролиге и соревнованиях по эгидой ФИБА (насколько знаю, оно даже не прописано, просто дурь в головах чиновников). Было такое и в Евролиге, очень давно, но в нынешней Евролиге команды насильно не сводили, всё происходит согласно сетке
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 20:57 #

Alexman (22.03.2012 20:53),
Да, Спарта&К(Видное) 4 года подряд побеждала УГМК в полуфинале Евролиги, хотя, эти команды имели 1 и 2 рейтинг после группового этапа, но их намеренно сводили в полуфинале. Были года, когда в Евролиге играли 4 клуба из России и их сводили на стадии четвертьфинала… В этом сезоне формат финального раунда женской Евролиги изменили и это будет Ф8(2 группы по 4 команды), но Спарта и УГМК опять попали в одну группу… Победители групп разыграют титул, занявшие места разыграют 3-е место и т.д.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 20:58 #

Alexman (22.03.2012 19:50),
Это не Феликс, а я утверждал. Не исключаю что и Феликс с этим согласен. Не знаю.
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 21:00 #

Alexman (22.03.2012 20:53),
ну, может я и ошибаюсь — жизнь покажет, один хрен — что барса, что пао — во втором полуфинале (сиена-оли) будут фаворитом, а значит встреча пао-барса вполне вероятна, тот факт, что армейцы дважды выиграли у пао в регулярке совсем не успокаивает…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 21:00 #

Rakoth (22.03.2012 20:15),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 21:01 #

umnik (22.03.2012 20:58),
Тогда сорри)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 21:03 #

A198AA (22.03.2012 21:00),
Пао не будет фаворитом в своём полуфинале. Им будет ЦСКА.

Я и не говорю, что невероятно, я говорю, что вряд ли они встретятся
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 21:04 #

Taurasi (22.03.2012 20:57),
Спасибо, я в курсе
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 21:09 #

Alexman (22.03.2012 21:03),
хорошо, что Вы так уверены! Подскажите только — когда ЦСКА выигрывал у ПАО в плей-офф Евролиги?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 21:12 #

A198AA (22.03.2012 21:09),
Какое это имеет отношение к нынешнему сезону? Это первое. И второе, причём здесь уверенность, я ведь не говорю, что ЦСКА обыграет Пао, я говорю, что они будут фаворитом. Это тебе любой скажет, кто внимательно смотрит Евролигу в этом сезоне
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 21:19 #

Alexman (22.03.2012 21:01),
Не за что Я вообще уже устал объяснять, что Шарас не вписывается в привычные рамки , когда силу игрока измеряют индивидуальными рейтингами.
Он и сегодня может изменить ход игры за считанные минуты. Примеров много.
Конечно, в 37 это получается не всегда. Обрадович это хорошо понимает.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 21:22 #

umnik (22.03.2012 21:19),
Кстати, именно поэтому его с банки и выпускают: пошло — отлично, нет — обратно на лавку, посидит подумает и еще одна попытка.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 21:24 #

Rakoth (22.03.2012 21:22),
Можно вспомнить, правда, что даже в лучшие времена Шарас у Обрадовича выходил с банки)) Как и Папас в свой пик в ЦСКА
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 21:25 #

A198AA (22.03.2012 21:09),
Он не утверждает что у ПАО нет шансов. Он говорит кого считают фаворитом в этом году.
Вот в прошом году ПАО обыграли Барсу, но я до сих пор считаю что фаворитом была Барса.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 21:28 #

Rakoth (22.03.2012 21:22),
И стоит это удовольсвие аж 250 тысяч зелёных (если верить СМИ). И это за живого Шараса !?
ИМХО, Барса и МТА лажанули по полной.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 21:31 #

umnik (22.03.2012 21:28),
Тут согласен, за такие деньги иметь ветерана, пусть не всегда стабильного, но с лидерскими качествами, способного в любой момент организовать взятие кольца соперника — отличное подписание для ПАО
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.03.2012 21:35 #

Alexman (22.03.2012 21:24),
Обрадович часто начинает игру не сильнейшим составом. Батист тоже начинает с банки.

Тогда идея была в том, чтобы он заканчивал игру. Он выходил в конце первой четверти на минут 7-8, а затем в середине 3-ей четверти , и часто играл до конца почти без замены.
 
Platoon
Александр

нет картинки
22.03.2012 21:54 #

ПАО особо сильно Шараса не хотел. Просто сам Шарас хотел только ПАО, так как у него в Афинах дом, гречанка жена, маленький ребёнок.

По игре ничего принципиально отличающегося от первой игры не жду.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2012 21:55 #

A198AA (22.03.2012 20:50),
УЛЕБ не сводит команды из одной страны в полуфинале. Вспоминайте Ф-4 Евролиги в 2006 году в Праге. Игрались полуфинальные пары: ЦСКА — Барселона и Тау — Маккаби. По вашей логике, Тау и Барселону должны были свести в полуфинале. В 2007 году была похожая ситуация: ЦСКА играл в полуфинале с Уникахой, А Панатинаикос — с Тау. Опять-таки испанцев не сводили
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 22:00 #

Sognatore (22.03.2012 21:55),
принял к сведению, теперь надо еще вспомнить, что УЛЕБ квартирует в Испании и, возможно, этот вопрос никого из УЛЕБ не волновал, пока не образовалась греческая парочка…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2012 22:05 #

A198AA (22.03.2012 22:00),
То есть не стали сводить испанские клубы только потому что штаб-квартира УЛЕБ расположена в Испании?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:05 #

A198AA (22.03.2012 22:00),
Всё проще. Сетка известна до конца уже с момента посева ТОП-16.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 22:14 #

Sognatore (22.03.2012 22:05),
Штаб-квартира УЛЕБ теперь будет дислоцироваться в Мариуполе? Ты не знал? Там же базируется величайший клуб всех времён и народов. Азовмаш-чемпион Евролиги, НБА и всея Земли!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2012 22:16 #

Taurasi (22.03.2012 22:14),
Я не понял вашей подколки.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 22:17 #

Sognatore (22.03.2012 22:16),
Неудивительно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:22 #

Судья мудило подлое! Придумал второй фол Софо.
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 22:22 #

Sognatore (22.03.2012 22:05),
давайте все-таки помнить, что глава УЛЕБ — испанец, большинство чиновников — тоже, что больше всех клубов делегирует Испания, ну и кто при таком раскладе будет возражать, чтобы в финале встретились два испанских клуба? Уверен, что и финансово от этого никаких потерь не будет….
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2012 22:26 #

A198AA (22.03.2012 22:22),
Интересно, что и в 2006, и в 2007 испанских финалов не вышло. Получились чисто испанские матчи за 3-е место
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 22:29 #

Sognatore (22.03.2012 22:26),
ну это уж — как вышло
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 22:30 #

Царцарис две трехи подряд положил
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 22:30 #

У пао трехи в первой 5/8. Элита будет дугу держать?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
22.03.2012 22:33 #

Опять Пан трёхами забрасывает
 
Karbid
alex

нет картинки
22.03.2012 22:35 #

MiGus (22.03.2012 22:30),
При Блатте игроки не знают что такое держать дугу
 
ZUB
Алексей

нет картинки
22.03.2012 22:35 #

Папалукас…. Мдааа, нужно переходить в Проком какой-нибудь..
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 22:38 #

Маки каждую атаку вымучивают, всё настолько читается, что они будут делать в следующий момент.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 22:41 #

Софо рулит
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 22:45 #

Софо похож сам на себя, уже хоть что-то
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 22:45 #

Бегемот всех топчет в 3-хсекундной ПАО, вопрос, как надолго его хватит и как скоро ему 3-й фол впаяют.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 22:46 #

Софоклис всех топчет под кольцом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:49 #

Alexman (22.03.2012 22:45),
Потому что Блатт играет с плеймейкером.
Центровой не может ничего поделать без правильных передач гардов, даже если это Шакил
 
A198AA
maximov andrew

нет картинки
22.03.2012 22:52 #

вот вышел Бурштейн, с него-то все и началось в прошлом матче…
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 22:52 #

Как же мне нравится гимн ПАО!!! Красивая песенка
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 22:52 #

ахаха, пробежка батисту
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:53 #

Блин… ну нафиг Блатт Бурштейна завёл??? Бурштейн не может Диамнтидиса пройти. Это известно уже много лет, с тех пор как Бурштейн на ЧЕ потерял 8 мячей против Диамантидиса…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 22:53 #

felix-r (22.03.2012 22:49),
Охайон молодчик сегодня
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 22:53 #

Ну понеслось. УНИКС, алга.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:54 #

Got (22.03.2012 22:53),
Удачи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:55 #

Alexman (22.03.2012 22:53),
Там на него Шарас сделал неспортивный, пытаясь остановить отрыв. но разница авторитетов сыграла, и судьи промолчали…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 22:56 #

felix-r (22.03.2012 22:53),
Какой бы там Бурштейн ни был, но фол ему выписали левый.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 22:57 #

felix-r (22.03.2012 22:55),
Он не был последним защитником, поэтому не неспортивный, но обычный фол был
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 22:58 #

Вы видели это? Опять после броска Домерканта мяч выскочил из кольца… Позавчера так было с половиной его бросков…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:58 #

MiGus (22.03.2012 22:56),
Я не про фол, а про то, что он опять пытается кросс-овер против Диамантидиса сделать и теряет… Я мог не смотреть, я зарание знал, что будет потеря уже в тот момент когда Бурштейн решил обойти Диамантидиса на дриблинге.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
22.03.2012 22:58 #

Уникс опять нулевой в атаке в начале.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 22:59 #

felix-r (22.03.2012 22:54),
Да, удача казанцам пригодится.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 22:59 #

Alexman (22.03.2012 22:57),
А там дело не в том что последний или нет, а в том что была игра в тело, а не в мяч
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:00 #

felix-r (22.03.2012 22:59),
Грубости не было, не дают за такие неспортивные
 
ZUB
Алексей

нет картинки
22.03.2012 23:01 #

Рвут татар как щенят…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:01 #

Alexman (22.03.2012 22:57),
Там Шарас просто на отмашь по Охаёну стукнул что бы отрыв остановить. Если бы не в Греции, даже Шарасу могли неспортивный просвистеть
 
Unearth
Mark

нет картинки
22.03.2012 23:02 #

уникс какой то xерней в атаке сразу страдать начал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:04 #

Alexman (22.03.2012 23:00),
На сколько я знаю правила, то если не пытаешься достать мяч, а просто ударяешь по игроку, то это неспортивный. Но могу ошибаться.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:05 #

Наварро против Нахбара оказывается, отдавали бы ему в поусте
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:07 #

felix-r (22.03.2012 23:04),
Да, есть такое, если судьи считают, что такое поведение умышленное, и нет выражанной цели достать мяч
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:09 #

За что 3-й фол Софо? За что????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:11 #

И 4-й фол незачто
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:12 #

Alexman (22.03.2012 23:07),
В правилах уже много лет нет умышленного фола. Есть неспортивный
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 23:12 #

Пока нормально. Барса вялая, играют без огонька на классе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:13 #

felix-r (22.03.2012 23:12),
Я говорю про умышленное действие, а не фол
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:18 #

Каймакоглу на Дель Потро как похож…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 23:18 #

У Нахбара полетело
 
ZUB
Алексей

нет картинки
22.03.2012 23:19 #

Рывочек 19-6….
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 23:19 #

Lalime (22.03.2012 23:18),
Даааааааааааааа!!! Вылитый. И рост, судя по всему, адекватен!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
22.03.2012 23:20 #

Если бы Уникс сейчас играл бы против ЦСКА, то уже бы проигрывал очков 15. Но у Барсы атакующий потенциал гораздо ниже, чем у армейских игроков. Униксу надо более старательно относиться к розыгрышу своих атак.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:21 #

Taurasi (22.03.2012 23:19),
))) только грек порыжей маленько, мне кажется
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 23:24 #

Лорбек пытается продавить Савраса. Дохлый номер.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:24 #

Кто сказал что Охаён не игрок?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:25 #

чет тупят греки…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:25 #

Йеессс мазафака!
 
Saniog
Александр

нет картинки
22.03.2012 23:25 #

Совсем замариновали Ясика на скамейке.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:26 #

Обрадович сам себе минус 7 привёз. Зачем такую пятёрку держать, тупо некому контролировать игру
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.03.2012 23:26 #

чуть стало лететь с трехи у маков и вуаля. ну и защита хороша в 3-й.
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 23:27 #

У Димы трёхи сегодня не летят
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:28 #

Яскависийяс?!
 
Unearth
Mark

нет картинки
22.03.2012 23:28 #

ламоника млять..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:31 #

Божит Нахбар)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
22.03.2012 23:31 #

Бостьян в огне сегодня я смотрю
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
22.03.2012 23:33 #

Пока только Нахбар, молодец, в атаке играет. Остальные тупо бегают.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 23:33 #

Веремей порожняком по периметру бегает, неужели его нельзя под кольцо запихать.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.03.2012 23:35 #

От Лайдея толку нет
в этом корень наших бед.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.03.2012 23:35 #

Пашутин в своем стиле забыл про пару игроков на скамейке, в этот раз про Петю с Лайдееем, в итоге Грир отбегал считай всю 2-ю четверть без замен, при том, что его КПД не особо впечатляет
 
Unearth
Mark

нет картинки
22.03.2012 23:35 #

наxбар сегодня бог
еслиб остальные не тупили в счете вел бы уникс
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:35 #

Йеессс!!! Йеессс!!! Йеессс!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:37 #

felix-r (22.03.2012 23:35),
ща сравняют
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:37 #

вооо.. пошло!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
22.03.2012 23:37 #

Ндонг при пробитии штрафных изображает какие то гомодрильи танцы своих сородичей. Опять повезло гранатовым — Уникс мог и должен был выиграть первую половину.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:39 #

Софо, до свиданья)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.03.2012 23:40 #

Хех, ну все, Диму теперь не остановить вероятнее всего, видели, знаем.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:40 #

Алвертис в светло-зеленом галстуке))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:40 #

Lalime (22.03.2012 23:39),
Пятый фол действительно сделал, а перед этим 3 фола ему придумали судьи. Даже близко не было.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
22.03.2012 23:42 #

Зато какой данк был в предыдущей атаке. На топ 5 потянет
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:43 #

ну вот, лучший пг Европы все мажет и мажет трехи…))))))))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:44 #

Охаён трёха Диамантидису "ин ёр фейс"!!!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:45 #

ну наконец-то!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:46 #

охеренно в пас на Кайсакоглу сыграли!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.03.2012 23:47 #

Эпичное выражение лица было у Папаса после попадания Шараса
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.03.2012 23:47 #

felix-r (22.03.2012 23:44),
ахаха) в тебя дух Гомельского вселился?)
 
Saniog
Александр

нет картинки
22.03.2012 23:48 #

Lalime (22.03.2012 23:43),
Кто там мажет?))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:48 #

Да заебал ваш Блатт!!! Сколько можно трёшечников оставлять???
 
Lalime
Сергей

нет картинки
22.03.2012 23:48 #

ну наконец-то он его правильно назвал!!!)
 
Unearth
Mark

нет картинки
22.03.2012 23:49 #

очуметь как у пао трешки летят
 
Saniog
Александр

нет картинки
22.03.2012 23:50 #

Заруба лучших ПГ наконец)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:54 #

Эпик баттл Шарас-Папас всё-таки состоялся) Прям как в ролике)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:54 #

Unearth (22.03.2012 23:49),
А как они должны лететь если игроки свободно бросают?
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 23:55 #

Что-то мне подсказывает, что израильскому клубу caput. Я не припомню, чтобы ПАО сливал такие концовки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:56 #

Вот это настоящий матч настоящей серии, что народ ждёт, не то, что было в первой непонятной игре
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 23:57 #

Чистейшая пробежка у Батиста!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
22.03.2012 23:57 #

Каймакоглу промажет штрафной думаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.03.2012 23:58 #

Taurasi (22.03.2012 23:57),
Так и свистнули всё верно. Не поддались давлению зала
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
22.03.2012 23:59 #

30 трёхочковых выбросили игроки ПАО! 14 забили!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.03.2012 23:59 #

А вот Лэгфорда помоему зарубили без свистка.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
22.03.2012 23:59 #

Судьи-гниды испашкам помогают.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Эпичный матч, смотрим че там)
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Ну успел)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Увы, не успел Лэнгфорд. Овертайм!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Лэнгфорд после сирены забил
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Не успел Лэнгфорд выбросить!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

Не, не считать — ОТ
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

тут не очень в тему, но Руди Фернандес выбыл до конца сезона.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
23.03.2012 00:01 #

вот чёрт. ну хоть бы ну хоть как-нибудь кинули в сторону кольца, так нет же.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:02 #

Уникс в атаке никакой, совершают детские ошибки. Барса тоже слаба, просто ей с соперником повезло.
 
Park
Pavel

нет картинки
23.03.2012 00:03 #

вот это концовочка,черт,как хотелось этого эпичного баззера от маков(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:03 #

Migelitas (23.03.2012 00:01),
хрен с ним
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:04 #

Совсем Дима мячик зажал.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:04 #

Папалукас))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:06 #

Судейство в лучших традициях.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:08 #

на Батисте, конечно, не было)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:10 #

Лэнгфорд чуть энкл-брейкер Калатесу не сделал)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:12 #

Давно такого матча не видел
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:12 #

Блю сучка
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:13 #

БЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:13 #

Крутяк!
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:13 #

точно сучка)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:13 #

ух, Блю!
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.03.2012 00:13 #

Блю сам в ахере, что сделал 2 трёхи-близняшки.
 
Park
Pavel

нет картинки
23.03.2012 00:14 #

жара.давите греков
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:14 #

Блю — это европейский Гэй)
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.03.2012 00:15 #

Чует моё сердце, Обрадович не простит этого Ясикявичусу…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:16 #

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:16 #

Фол был))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

С победой маков! Красавцы)) Зашибись что есть интрига в серии!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

Шарас красавец, помог нашим в концовке
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

Маккаби молодцы. Закрутили интригу.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

ах, нет ничего приятнее, чем беснующийся и проигравший обрадович
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

Хотя не, пробежка была))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

чето лучший пг подлажал…)))))
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

На Ясикявичусе фолили!!! Знатно, причём, фолили! Возможно, пробежка была…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

лучший матч 1/8 со времен эпическихх ЦСКА-ТАУ и маки-Жальгирис
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:17 #

Lalime (23.03.2012 00:17),
Лучший ПГ на фол играл, не срослось
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

Saniog (23.03.2012 00:16),
Был фол, был. Ну и что? А сколько фолов было в нашу пользу, которых не просвистели?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

АААААААААА Мы сделали их !!!!!!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

MiGus (23.03.2012 00:17),
Совершенно верно, ничуть его не жалко .
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

felix-r (23.03.2012 00:18),
Один?))
 
Karbid
alex

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:18 #

Taurasi (23.03.2012 00:15),
Скорее он судей зарежет на пару с Ясикявичюсом)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:19 #

Маков с победой)) Мой прогноз живёт наконец)
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:19 #

УНИКС -1
 
Andreas
Andreas

нет картинки
23.03.2012 00:19 #

блин,я не понял что фола не дали???лажа……..
 
Park
Pavel

нет картинки
23.03.2012 00:19 #

еее,желтых с победой.ветки не перепутал)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:20 #

Эх Уникс Уникс. Это называется минус 4.
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:20 #

УНИКС +1!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:20 #

Победили заслуженно и с таким судейством.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:20 #

давай УНИКС, давииии!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.03.2012 00:20 #

Натан мужик конешно сегодня)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:21 #

umnik (23.03.2012 00:20),
Абсолютно заслуженно
 
Alikn
Алик

нет картинки
23.03.2012 00:21 #

Всех болел Маккаби с победой!!!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:22 #

Alexman (23.03.2012 00:18),
Так если бы не Шарас мы сегодня выиграли бы 10+
 
Andreas
Andreas

нет картинки
23.03.2012 00:23 #

нечего на судейство наговаривать,нормальное оно было.а вот ошибка с фолом на последней секунде это лажа конкретная,от которой зависела победа
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:23 #

umnik (23.03.2012 00:22),
Согласен, Дима один бы не вытянул с минус 10
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.03.2012 00:23 #

матч закончился нелогично, Блу выкинул две дуры которые почему то обе решили залететь, он конечно хороший снайпер но тем не менее несовру если скажу что еще две такие трехи от него в таком матче и в такие тяжелые моменты ждать придется долго если не вечно……у Маков абсолютно не клеилась игра в атаке в конце все играли индивидуально и повезло, тем интереснее будет…..
а фол был 100% конечно
 
Variax
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:24 #

Жара будет в Тель Авиве).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:24 #

A Дэвид наконец-то сделал ЕГО. С почином !
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.03.2012 00:24 #

фол в нападении Батиста на Лэнгфорде тоже
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:25 #

Уникс постарайтесь, мужики! Когда, если не сейчас.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:25 #

МТА с победой. Очень хороший матч. Но вот фол на Шарасе за сек, до конца был. И не понятно, зачем Шарас так сморозил сек. за 20 до конца.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.03.2012 00:27 #

по мне тоже судили очень даже хорошо….ну а в конце видно просто ни один арбитр нехотел взять на себя ответственность за матч вот и несвистнули хоть наверное видели
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:27 #

Хотел уже разосраться что аут не увидели у белобрысого, но Микель исправил судей.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:31 #

ГОСПОДИ, ХУЯРЬ ИХ, ЧЕРНЫЙ ПОНЧИК, ДАВАЙ!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:33 #

Джавая Шакила!
 
1010
1010

нет картинки
23.03.2012 00:33 #

Вот это игра!!!
Блат на 2 гостевые игры применил умную, но циничную тактику Сиены 2011-го года: первую игру сливаем, причём позорно, а во второй упираемся, один фиг 2 игры на выезде не взять. А соперник, каким бы опытным и мотивированным не был, всё равно подспудно успокаевается и по-крайней мере поначалу не полнимает чё к чему в этой игре, вроде выигрывали, и раззз отпустили наших на 10. Ну а потом на зубах дожимать!
 
Park
Pavel

нет картинки
23.03.2012 00:33 #

ровно! Казань,тащи!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:33 #

Джавай вообще огонь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:34 #

Давай, Джавай!
 
Alikn
Алик

нет картинки
23.03.2012 00:34 #

Фол на Шарасе был, но до этого слишком много решений было в пользу ПАО, которые помешали не доводить игру до дополнительного времени.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:35 #

Уникс, а ведь могли же повести в счете!
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.03.2012 00:37 #

Раньше не могли сфолить?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:37 #

Григ говнир, неужто тяжело довести мячик до центрового
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:37 #

Идиоты !
Гудбай Татария
 
Unearth
Mark

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

глупейшая потеря и такой шанс упущен
 
Taurasi
Rejinar

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

Кошмар… Бездарно, глупо…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

Трёха нужна, Генри-тайм
 
Kolen1946
Андрей

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

Всех болельщиков Маккаби с победой!!!!
 
Park
Pavel

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

пистос мля
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.03.2012 00:38 #

Генри давай нужна твоя клатч треха плз
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:39 #

Грир все порит
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:39 #

Эта необходимая треха по важности на первом месте в истории Уникса
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
23.03.2012 00:40 #

Млять Пашутинпашутин… Ни последней комбинацию толком не нарисовал, ни команды сразу же фолить не дал… Стритболисты млять…
 
Boolkin
Серхио

нет картинки
23.03.2012 00:41 #

А вот Барсе зачот-хай штрафы бросает чем шальную треху…
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:42 #

Всего одно очко, но атака не Уникса .
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 00:42 #

домер такой домер

Казань конечно мастерски всрала концовку. У Пашутина так комплексы разовьются
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:43 #

Бездарно слили концовку.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:43 #

Всё, жаль
 
veras
иван

нет картинки
23.03.2012 00:44 #

хоть с каждым матчам разница все меньше,дома может будет уже победа
 
veras
иван

нет картинки
23.03.2012 00:44 #

Вполне могли выиграть
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.03.2012 00:44 #

Продули. А счастье было так близко.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.03.2012 00:45 #

Лошье…. Думаю 3-0 будет..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:45 #

Ну, ожидаемый проигрыш. Но хоть за ребят не стыдно. И тренер, и команда показали, что умеют делать выводы из поражений и учиться по ходу игр — это главное. С оптимизмом ждем домашних игр. Как бы они не сложились, каталонцам у нас очень не сладко придется.)

Ребятам респект за то, что показали хорошую игру. Но и тут есть, куда еще прибавлять.
Барсу и ее болельщиков с победой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:45 #

Соболезнования болелам Уникса. Хотелось победы сегодня
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:46 #

Ну ладно, дома так и так выигрывать надо было, а если будет 2 победы, то там уже никто стесняться не будет в пятой игре. Ну только надо, чтоб судьи стеснялись хоть немного.
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:46 #

Тоже думаю , что будет 3:0.
Щаз бы 1:1 , и посмотрели бы мы на крепость каталонских яиц.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.03.2012 00:47 #

да почему жаль? нет разницы между 5 и 4 местом. играли отлично. ну нет такой скамейки у уникса. чего уж тут? кто-то верил в Джавая-Нахбара-Грира? не говоря уж об кулебовцах Уилкинсоне-Ладйее? нормально все. уверен, что в Казани 1 игру зацепят. Пашутину, как миимум, не в минус матч.
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
23.03.2012 00:47 #

Ндя, концовочка в исполнении УНИКСа конечно разочаровала, мягко скажем… =\
Ну, боролись, молодцы. Обидно что это всё при полностью выключенном Генри, если бы хоть немного, хоть чуть-чуть… если бы, если бы, если бы… =)
Поздравляю фанов Барсы.

Ну, конечно же, фанов Маков тоже =)
Интересный сегодня баскетбольный вечер выдался, что и говорить.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:47 #

Жалко Уникс. Немножко бы фарта.
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:48 #

Jordan23thAirlines (23.03.2012 00:45),
50 человек забьется в баскет "дырку" ?
Да , Барса уже "трепещет".
Идите лучше шайбу гоняйте !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:49 #

Shuriue (23.03.2012 00:47),
Жаль, потому что аппетит приходит во время еды, и сегодня победа не смотрелась чудом. А за сезон Пашутина лично я уже похвалил) Сейчас бонус, но и бонус может расстроить при проигрыше
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:49 #

Да, Маккаби с победой. Рано их хоронить все начали.)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:49 #

Ky3bMu4 (23.03.2012 00:31),
 
1010
1010

нет картинки
23.03.2012 00:49 #

Команда первый сезон в Евролиге, и такие игры выдаёт! По любому молодцы.
 
Alikn
Алик

нет картинки
23.03.2012 00:50 #

жалко, что Уникс дунул
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.03.2012 00:50 #

Подумал, что есть шанс, что следующий сезон УНИКС может встретить в Еврочеллендже. Проигрывают Спартаку и Химкам и всё, сушите весла.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:50 #

Да , тут один "болельщик" Маккаби Охаёна с каками мешал. А ведь этот малый игру переломил.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 00:51 #

1010 (23.03.2012 00:49),
+1
Они должны были с первого места выходить и бодаться с нами.
 
Variax
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:51 #

А что было в конце? Я смотрел онлайн на сайте ЕЛ. Там было написано, что на последней секунде Домеркант попал треху и сравнял. Не засчитали?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.03.2012 00:52 #

Variax (23.03.2012 00:51),
Пальцем в жопу он попал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:52 #

Variax (23.03.2012 00:51),
Там такое было написано?) Нет, Домеркант швырнул со своей половины через руки без особой надежды на успех
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:52 #

324 (23.03.2012 00:48),
Мы все умеем хорошо делать.)

А на последних матчах Баскет — Холл был почти заполнен (не забываем, что это на сегодня самая большая и вместительная арена в России). Сейчас интерес к клубу снова возрождается. И, не в последнюю очередь, благодаря стараниям руководства, администрации и фан-клуба. Те вообще молодчики.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.03.2012 00:52 #

Alexman (23.03.2012 00:49),
жаль, что на след игре в Казани в последней домашней игре Евролиги (как минимум ближайших 1.5 лет) против Барселоны!!! снова будет пол-зала. Остальное — ничуть не жаль.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:54 #

Shuriue (23.03.2012 00:52),
Значит так нужна народу Евролига… Жаль игроков за такое, заслужили они большего
 
veras
иван

нет картинки
23.03.2012 00:55 #

Shuriue (23.03.2012 00:52),
Ну почему,на групповом этапе на Барсе был аншлаг,в плей-офф и подавно
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
23.03.2012 00:55 #

Отскочили твари, повезло уродам. Таким образом пролезать в финал четырех!!! Напрашивается очевидный вывод: при хорошей форме (как сейчас) и полном комплекте здоровых игроков у Барсы против грозного ЦСКА шансов очень мало. Ни на одной позиции, включая тренерскую, испашки не превосходят нашу команду. Если они с Униксом с трудом вымучивают победы, то против армии, которая просто их быстрее, техничнее, интеллектуальнее, каталонии будет трудно найти какие либо козыри, кроме дикого везения или серии невероятных трех. Их, якобы, лучшая в Европе защита не слишком быстра, набирает немало ненужных фолов и достаточно проходима, тем более для умных сыгранных игроков. Это далеко не гранит времен Мессины. Атака же предсказуема и с высоким процентом брака при бросках по кольцу. Короче, рвать их надо и как можно более показательно!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:55 #

Shuriue (23.03.2012 00:52),
Пол зала — это четыре тысячи.) а будет полный, вот увидишь.) Приезжайте, поддержите, кто мешает?)
 
Variax
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:55 #

Alexman (23.03.2012 00:52),
Было написано на самом деле. Я смотрел там play by play последние 3 минуты. И счет был 66:66.
Пошел на кухню готовиться к овертайму, а тут такой облом…
 
veras
иван

нет картинки
23.03.2012 00:56 #

Alexman (23.03.2012 00:54),
На Уникс в среднем на групповом этапе ходило по 4 тыс,столько же народу в среднем ходит на Барсу,не так плохо.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 00:56 #

Alexman (23.03.2012 00:54),
Алекс, послушай тех, кто реально что-то знает о команде. А не то, что сороки на хвостах приносят (простите за метафору). Команду сейчас поддерживают, как никогда, за последние лет 5-6. И народ собирается. Все в порядке у нас.)
 
324
:O)

нет картинки
23.03.2012 00:57 #

Jordan23thAirlines (23.03.2012 00:52),
Такая чушь.
Что там "возрождается" ? На домашних матчах Евролиги полу пустые трибуны с сонными статистами на креслах.
Казалось бы , пора бы уже в Казане сформироваться фанатскому костяку УНИКС'а , а хрен там. Еврокубок то в прошлом году взяли.
Зато "прославились" бутылками "из под шампанского" …….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:57 #

veras (23.03.2012 00:56),
Да? У меня из постов болел в течении сезона сложилось впечатление, что там пустота
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 00:57 #

Если честно, то данная система 1/4 финальной серии, на мой взгляд, не выгодна для команд занимающих 1 место в топ-16. Очень трудно выиграть оба домашних матча подряд против серьёзного противника (а на этом этапе все противники сильные). Проигрываешь один из двух и обосраный едишь играть в гостях. ИМХО, надо делать по системе 1-1-1-1-1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 00:59 #

Jordan23thAirlines (23.03.2012 00:56),
Вот я и спрашиваю 23.03.2012 00:57

Кому верить?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:02 #

324 (23.03.2012 00:57),
Очень остроумно, молодец. Могу еще из 90-х информации тебе подкинуть, может, применишь, как нибудь. Это в любом городе в нашей стране может произойти (Не дай Бог).

Повторяю, пол трибуны — 4 000 человек. А как болеют, я сам недавно проверил.)) Слетал на матч — шум стоял, что плохо было слышно собеседника. И еще повторяю, что все на подъеме. Давайте уходить от стереотипов и шаблонов. Тем более, навязанных толпой — это не к лицу здравомыслящим людям.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.03.2012 01:05 #

Jordan23thAirlines (23.03.2012 01:02),
Ещё бывает что мудазвоны составители календаря рос.чемпов ставят матчи в одно время с хоккеем или футболом(а в Казани и волейболом)..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:05 #

Alexman (23.03.2012 00:57),
В начале сезона мало ходили. Но, постепенно, собираются и собираются.) Это на самом деле большая работа, проделанная руководством вместе с фанкой. Но она еще не закончена. Надеюсь, дальше только в рост все пойдет. Сейчас на матчи по пол зала собирается, да. Но учти, какой зал у нас.) Покупают дешевые места, потом перебираются на не занятые дорогие — ближе к площадке. Поэтому и создается видимость, что наверху никого нет. а что им там делать?))

Если даже 2 000 свободных мест будет — все равно переберутся. Даже если их будет 500. Это нормально.)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.03.2012 01:05 #

felix-r (23.03.2012 00:57),
Да, мне тоже частенько так кажется. Я думал я один такой. Но 1-1-1-1-1 тоже не выход имхо. Вот Кайфу то летать, к примеру, из той же Казани в Барселону туда-сюда. А ведь можно себе представить и маршрут Красноярск-Мадрид, ну условно говоря, вдруг они там нефть найдут. А, черт… нефть нашли уже, ну вдруг найдут таблетки от жадности и воровства и будет у Енисея бюджет как у ЦСКА.
 
Variax
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:06 #

felix-r (23.03.2012 00:57),
Хотя бы 1-2-2. А то летать устанут, особенно те, у кого чартера нет. Из Басконии в Казань, например, 2 пересадки делать придется, целый день на дорогу уйдет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:06 #

Jordan23thAirlines (23.03.2012 01:02),
Слетай к нам на ближайший матч с ПАО. Ты не будешь слышать жив ли ты сам, не говоря уже про собеседника
 
Variax
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:06 #

Ky3bMu4 (23.03.2012 01:05),
Я опоздал на две секунды, похоже)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:08 #

ZUB (23.03.2012 01:05),
Да. И такое бывает.) Это я подзабыл..)) просто сам баскетом интересуюсь, в основном.) У нас еще хоккей с мячом очень популярен и на водное поло много собирается народу. Вообще, город спортивный.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.03.2012 01:08 #

felix-r (23.03.2012 00:57),
Логика есть, очень уж в прошлом сезоне много команд с преимуществом площадки слетело по этой схеме
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 01:11 #

felix-r (23.03.2012 01:06),
))) Это точно.)) но и у нас такое бывало..)) во времена противостояний с Урал-Грейтом и ЦСКА, в дальнейшем.)
 
psn
psn

нет картинки
23.03.2012 01:16 #

Пашутин мудак.
Я вообще не могу вспомнить, чтобы он хоть раз повлиял на игру разумными заменами.
Уже и комментатор весь матч недоумевает: что на площадке делает Грир?
Но он его держит и держит.
И — нате. За минуту до конца игры при равном счёте, имея в теории две своих атаки против одной у соперника, Грир на ровном месте организует две потери мяча!
А что сегодня в нападении делал Веремей?
Чел отыграл без замен 40 минут, набрал всего 5 очков и при этом за весь матч сделал всего 4 броска с игры! Это тяжёлый форвард!
Пашутин мудак.
Как можно так готовить команду, что один и тот же игрок в одном матче герой, а в другом — полный ноль?
А Барса — говно. С такой (никакой) командой, как Уникс, при абсолютно домашнем судействе играть на равных!
Жду не дождусь, когда испашки попадут под каток ЦСКА.
Хотя они ещё могут слить кому-нибудь в полуфинале.
Да кому угодно они могут слить в полуфинале!
 
1010
1010

нет картинки
23.03.2012 01:21 #

psn (23.03.2012 01:16),
А может дело не в плохой игре Барсы, а в хорошей Уникса? Возможно они набравшись опыта против Барсы, теперь на ЦСКА отыграются?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:26 #

я перед началом серии тут писал, что у Уникса хороший мэтч-ап против Барсы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:26 #

Уникс неудобная команда для Барсы
 
1010
1010

нет картинки
23.03.2012 01:29 #

Плей-офф как ни крути, ничего лучше, чем сейчас не придумать. Потому и говорят "потерял преимущество домашней площадки", не надо дома проигрывать, или сам потом в гостях побеждай. Ничего лучше не получится. Просто эта система в евролыже существует всего несколько лет и у команд не сложился ещё опыт в этом деле. Как настроится на спаренные игры, как распределить силы и эмоции. На самом деле при игре близких по силе команд это только добавляет зрелищности и интриги.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 01:31 #

Впечатления от Барсы неоднозначные. Сейчас то они явно похуже играют, чем в начале сезона, когда смотрелись сильно. Ведь того же Уникса в Казани разнесли, а сейчас еле родили, да и в ACB слили 2 игры из 3 последних. И ещё сколько раз создавалось впечатление, что играли ровно столько, сколько нужно для победы, без особого напряга. Команда обороны, пропускают меньше всех в Евролиге и ACB, при этом были результативные матчи под 100 с совсем другим баскетболомткрытым и кучей навесов под слам данк Ндонгу и Васкезу. Ну и с составом дырочка есть — нет адекватной замены Лорбеку.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 01:38 #

felix-r (23.03.2012 01:26),
Но ведь в группе оба раза без проблем разобрались. А сейчас Барса больше мучается, вон и в ACB 2 раза подряд слили. Может им стоило бы побольше в открытый баскет играть, исполнители то есть, а то при такой вязкой игре от обороны они сами же себе создают проблемы. И ихних столбов в нападении при такой игре труднее использовать, я регулярных навесов на больших, как в начале сезона, уже вообще у них не вижу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:39 #

Platoon (23.03.2012 01:31),
Я смотрел только первый матч, и там у меня создалось впечатление, что Ндонг совсем состарился, а тренер всё ещё как бы не замечает этого. На мой взгляд Паскуалю надо было давно побольше нагружать Васкеса, который в этом сезоне совсем как-то не используется
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 01:40 #

Platoon (23.03.2012 01:31),
Две дырочки. Ещё одна — тренер.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 01:41 #

И с Хуэртасом на поляне лучше играть в быстрый баскет, в позиционке он пропадает. А потом выпустить Саду и играть позиционку. И так меняя стиль игры, было бы ИМХО гораздо эффективнее.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 01:43 #

psn (23.03.2012 01:16),
ИМХО, Пашутит выжимает максимум.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:45 #

Platoon (23.03.2012 01:41),
+1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 01:45 #

Охаён сегодня в +/- набрал +17 ! То есть в отрезок который Охаён был на площадке, Маккаби победил +17. А вы говорите Шарас, Папас. Молодое поколение тоже может прилично сыграть. Жаль что не так часто
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 01:48 #

umnik (23.03.2012 01:40),
Может быть. Трудно сказать. Во-первых, он уже давно в команде и выигрывал Евролигу. Скажешь, состав был на порядок сильнее, чем у Оли? Возможно, но ведь ещё был и ЦСКА, и тут ты этого уже не скажешь. Во-вторых, они пропускают меньше всех. А защита — это всегда заслуга тренера или доля заслуги как минимум, не так ли? В-третьих, даже если это однозначно так, кем можно заменить, кто был бы свободен и лучше? Я соглашусь, что нужно играть лучше, чем сейчас, но ведь в начале сезона и играли лучше, сейчас какой-то спад.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 01:57 #

Platoon (23.03.2012 01:48),
Не хочу вновь начинать полемику на эту тему. Что он относительно слабый тренер, я стал подозревать ещё в год , когда они взяли Евролигу. А после бездарно проиграли ТАУ серию.
На следующий год я в этом убедился. Команда играет всё слабее и слабее. Он выгнал Морриса, не знал что делать с Рубио. Так и не понял кто такой Эйдсон. Всё ИМХО.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 02:03 #

umnik (23.03.2012 01:57),
Никого он не выгонял, Моррис сам закончил карьеру так рано по-моему во многом из-за женитьбы и сейчас уже не играет вообще. И как результат полупустая 4-ая позиция — довольно серьёзное ослабление.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 02:24 #

Platoon (23.03.2012 02:03),
Поверь на слово.Я как-то смотрел очередную игру АСБ. Не помню с кем Барса играла, вроде с ТАУ, но не уверен.
Они с Моррисом ругались в прямом эфире, на глазах у зрителей. Это даже не похоже на тренера Барсы. Но это было. И Моррис послал его.
Я даже подумал, что Морриса в Барсе после этой игры не будет. Но он играл и после.

ИМХО, он старательный тренер, но не более того. Нет в нём изюминки.
Делает механические замены по часам, используя преимущнство в ростере.

Я бы на его месте попробовал лёгкий состав аля Обрадович.

Хуэртас(Садо) — Наварро-Эйдсон-Майкл-Лорбек. Только не говори ему про это
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
23.03.2012 02:28 #

umnik (23.03.2012 02:24),
Да они ради баскетбол.ру и наших комментов давно уже русский все выучили..)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 02:32 #

Оказывается по ходу матча Маккаби вёл 78:77. Если бы я заметил, я бы так не волновался за победу. Дело в том, что свой первый европейский титул Маккаби выиграл со счётом 78:77, и среди жёлтых болельщиков считается, что если по ходу матча команда ведёт 78:77, мы обязательно выигрываем… Сегодня примета подтвердилась
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.03.2012 02:34 #

umnik (23.03.2012 02:24),
Но Моррис закончил карьеру. Если бы его просто выгнали, как однажды с Шарасом сделал Пешич, то он бы сейчас просто играл в другом клубе.

Лорбек + Майкл — это очень сомнительно в защите против мощных больших. Против Казани с Джаваем такое ни за что бы не прокатило. И против вашего бэйби Шака столбы Барсы нормально отзащищались. Но попробывать в зависимости от обтоятельств можно. Но я бы, как уже написал, играл бы открытый баскет с Хуэртасом и позиционку с Садой.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 02:41 #

Platoon (23.03.2012 02:34),
ИМХО, с Эйдсоном и Майклом можно без 4-го, а Лорбек может центрить.
Зато атака может быть смертельной.

Но я не говорю что это основной вариант. Пару раз за игру вполне достаточно.
Посмотри что делает Обрадович.
Я уже отмечал. Дима-Шарас-Сато-Каймакоглу-Батист. И ничего, защищаются и решают игры.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 02:53 #

Сейчас ещё раз посмотрел статсы, и соотношение пробитых штрафных подтвердило моё ощущение, что судейство было просто позорное. ПАО больше половины своих бросков с игры бросил с трёхочковой дистанции, а Маккаби наоборот восновном играл под кольцом и через проходы, но несмотря на это ПАО пробил в 2 раза больше штрафных! АНБЫЛЫВЫБЫЛ!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 03:01 #

felix-r (23.03.2012 02:53),
Судейство было отвратительным . Без вопросов. Мы должны были бросать больше. А вот некоторые фолы нашим большим высосаны из пальца.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 03:13 #

Мнение болельщиков не всегда объективное, но тут статистика полностью подтверждает наше мнение. По сути дела, при таком распределении бросков с игры, было бы гораздо логичнее, если бы Маккаби получил в два раза больше штрафных.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ga …
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.03.2012 07:21 #

Израильтяне — красавцы!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.03.2012 07:40 #

Молодцы Маккаби, дали таки шанс на встречу с ЦСКА в Ф4!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.03.2012 07:50 #

makarlt (23.03.2012 00:23),
Решающие трехи в концовке — это фирменный стиль команд, которых тренирует Блатт
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.03.2012 07:51 #

umnik (23.03.2012 00:24),
Ну чем Блатт хуже своего бывшего ученика Пашутина, который тоже выигрывал в Афинах?
Стареет Обрадович, стареет…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.03.2012 08:02 #

felix-r (23.03.2012 02:32),
А что это Феликс тренера Маккаби больше не хаит?
 
Artur
Артур

нет картинки
23.03.2012 08:36 #

felix-r (23.03.2012 02:32),
Не только ведет, но и если проигрывает тоже. Это кажется Гершон ввел такую систему?
 
kamensk-uralski
Каменск-Уральский

нет картинки
23.03.2012 08:58 #

еее, барса!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.03.2012 09:44 #

psn (23.03.2012 01:16),
Веремей в основном бегал на периметре, где он гораздо менее опасен, чем под кольцом. ИМХО, имело смысл ротировать Веремеенко и Джавая на позиции центра. Саврас сосвсе плохо играет и еще хуже бегает. Обычно к концу сезона Алексей набирает форму, но сйчас явно сдал. Почему бы его не заменить на Веремеенко? На четверку выпустить Губанова с задачей прикрыть Лорбека, на тройке оставить разбросавшегося Нахбара. Губанов плохо атакует, зато хорошо защищается. В данном случае скроменые возможности Пети в атаке большого значения не имели, поскольку атака строилась через Нахбара и Джавая. Меняем Савраса на Веремеенко, и получается усиление игры в атаке под кольцом при той же примерно защите.
 
stam
stam

нет картинки
23.03.2012 09:57 #

- папас не сумел запороть игру, как ни старался (неужели малетт может быть хуже???)
- беспомощный в защите элиягу был отправлен на скамейку безвозратно
- ленгфорд зажигал, хотя и сдурил в конце игры
- блю и смит были в своей красе!
- хендрикс был хорош и надёжен и лажанулся только раз, когда будучи свободным не забил из-под кольца
- джеймс сыграл первую хорошую игру на серьёзном уровне и не стушевался!
- блатт — душка! "ну как не дать хоть немножко поиграть старине тео?" — надеюсь, что дома он не даст этому клоуну выходить на поляну!?
- охайон — мелех исраэль — (царь израиля)!!!
- софо успел показать кто король в греции!
 
Karbid
alex

нет картинки
23.03.2012 10:25 #

stam (23.03.2012 09:57),
Ты Бурштейна забыл
 
Artur
Артур

нет картинки
23.03.2012 10:45 #

Немного удивил Обрадович, сказавший после матча, что проиграли из-за судейства. Я считаю, что судьи в этой серии настолько позорно судили, что даче говорить об этом противно. В любой спорной ситуации давали ПАО, я просто не понимаю как такое можно себе позволить.

Если посмотреть в целом, то выиграли потому, что делали мало ошибок, вот и все. Подбирали немного лучше, мячи не теряли по глупости, Ленгфорд и Софо творили поменьше. В такой нервной борьбе не делать ошибки уже почти победа.
 
stam
stam

нет картинки
23.03.2012 10:47 #

Karbid (23.03.2012 10:25),
было западло его лягать, да и в сущности не за что — ничего всерьёз не сделал, но и не запорол за свои 3 минуты, и на том спасибо
 
Milan
Pasha

нет картинки
23.03.2012 12:42 #

Artur (23.03.2012 10:45),
- папас , закинул 5 очков когда у всех дрожали руки.
- лиягу, когда судьи не свистят мордобой то пользы от него мало. будет играть в Тел Авиве, там будут свистеть очевидные вещи
- ленгфорд единоличник, гнать в шею.
- блю и смит — согласен
- хендрикс , расписали его как звезду но он просто середняк.
- джеймс, бы законсервирован весь сезон и как оказывается зря.
- блатт — можно ему простить бездарный сезон если проыдем пао. в отличии от всех других сезонов сегодня играли персоналы а не команда. 10 асистов за игру 92-94 это только в НБА.
- охайон — кавод
- софо …. если сможет играть 20 минут в Тель Авиве то у ПАО нет шансов (как и нет центра).
 
P@vel
Pavel

нет картинки
23.03.2012 13:39 #

Имхо, у "Маккаби" просто безбожно залетали сложные броски. ПАО в обоих матчах показал баскетбол более высокого уровня и остаётся фаворитом.
 
Karbid
alex

нет картинки
23.03.2012 13:51 #

Milan (23.03.2012 12:42),
- папас +1
- лиягу пустое место
- ленгфорд-не согласен, нужный игрок когда все остальные незнают чего делать
- блю можно простить все огрехи в обороне, еслибы еще разводного с мозгами то он бы забрасывал в два раза больше
- хендрикс видно что просто подустал. Должен играть четвертого номера с нормальным центром
- софо по любому нужно оставлять. Видел игру Джамала у татар, которого прочат на замену- совсем не впечатлил.
- джеймс однозначно досвидос
Отдельно по Охаену- непонятны восторги по его поводу. Да, яйца у него есть, в это не откажешь, но я остаюсь при своем мнении, что как основной разыгрывающий он не тянет. Это типа лайт версии Парго- быстро бегать, неплохой дриблинг, но броска нет. Трехи которые он закинул это не в счет- скорее исключение, чем правило
 
Karbid
alex

нет картинки
23.03.2012 13:55 #

P@vel (23.03.2012 13:39),
Ну, тут бабка надвое сказала. Когда 10 тыс болел в т-авиве устроят шоу и у пао могут нервишки не выдержать
 
P@vel
Pavel

нет картинки
23.03.2012 14:01 #

Karbid (23.03.2012 13:55),
Могут. Но вероятность этого невелика. Уж нервишки-то у ПАО точно самые закалённые в Евролиге.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.03.2012 14:02 #

Vladyan (23.03.2012 08:02),
Я Блатта не ругаю на этот раз потому что он исправил большинство ошибок о которых я писал после первой игры и до этого (о них кстати не только я, а все комментаторы и тренеры в Израиле говорили после первого матча)

1) Перестал выпендриваться со стартовой пятёркой.
2) Блю начинает игру на скамейке
3) На этот раз Блатт играл весь матч с настоящими плеймейкерами на площадке (Охаён/Папас), а не так как в прошлом матче. По-этому теряли мало.
4) В атаке играл всё время на того игрока, которого держит Шарас
5) Использовал связку Хендрикс + Джеймс. Именно она повязала ПАО в третьей четверти, когда наши оторвались.

Есть ещё некоторые вещи которые надо исправить, а именно:

1) отменить нах автоматические размены в защите.
2) перестать делать постоянные дабл-тимы на кого надо и на кого не надо. ПАО — интеллегентная команда, и из-за этих наших дабл-тимов постоянно находила свободного игрока на трёхе.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.03.2012 15:43 #

felix-r (23.03.2012 02:53),
Феликс, ПАО из современных команд больше всех подсуживают в Европе, надо быть к этому готовым.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
23.03.2012 22:13 #

Alexman (23.03.2012 01:08),
За промокод спасибо большое!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 22:20 #

makarlt (23.03.2012 00:23),
1. Если это трёхи от Блю, то они не могут быть дурными по определению.
Когда он промахивается я всегда удивляюсь

2. А перед "фолом" была пробежка.Так что всё справедливо.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.03.2012 22:26 #