Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

25.03.2012 13:02

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

Спартак-Приморье — Енисей — 73:65

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Block
Rusty

нет картинки
25.03.2012 13:25 #

упорная борьба
 
Block
Rusty

нет картинки
25.03.2012 13:51 #

с победой Приморцев!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.03.2012 14:41 #

Block (25.03.2012 13:51),
А я пока поздравлять с победой не буду. Хочется посмотреть запись нормального качества и понять как в последней четверти игроки "Енисея" в самые решающие моменты получили ТРИ фола в нападении?
Увижу, если фолы были — поздравлю, а к игрокам "Енисея" появятся вопросы. Если нет -, то нет и добро пожаловать "один туда — два туда".
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.03.2012 20:37 #

Valval (25.03.2012 14:41),
Приморье то зачем судьям тащить?
 
Block
Rusty

нет картинки
25.03.2012 21:49 #

GreatAlex (25.03.2012 20:37),
по-моему у Красноярских болельщиков пунктик, они в каждом матче "Енисея" видят предвзятость
 
veras
иван

нет картинки
25.03.2012 23:10 #

Одного левого тренера-иностранца поменяли на другого.
Радует,что такие команды как СП и Триумф,с небольшими бюджетами выступают неплохо с российскими тренерами
 
CK
Сергей

нет картинки
25.03.2012 23:57 #

Нормальная игра была, никакой предвзятости я не увидел. Красноярцы сами в концовке немного ступили и упустили победу, шансы у них были.
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.03.2012 16:44 #

Block (25.03.2012 21:49),
Так уж и в каждом. В Самаре сами слили в концовке.
А запись игры я посмотрел, чего советую СК (Сергею). 4 четверть.
Чтобы здесь не флудить привожу ссылку того, что я написал на гостевой Владивостока.
www.spartakbasket.ruwww.spartakbasket.ru/news/2012/40971/?MID=1 …message16120
Veras — один левый тренер в прошлом сезоне смог обыграть все команды, кроме УНИКСа. Да, поменяли, на другого "левого", потому что российские тренера "Енисей" тренировать боятся. А предложений было немало. Опять же к судейству ваше сообщение никакого отношения не имеет. А то, что команда у нас не тянет, мы и сами признаем.
Для чего я все это пишу? Ребята, "чернослив" вернулся и крепчает. Подожди немного, брюзжание болел "Енисея" покажутся Вам детскими слюнями, по сравнению с тем, что нас ожидает.