Руководство Евролиги извинилось за путаницу с полуфинальными парами «Финала Четырех»

01.04.2012 00:04

Руководство Евролиги извинилось за путаницу с полуфинальными парами «Финала Четырех». В заявлении, размещенном на официальном сайте, утоняется, что состав полуфинальных пар («ЦСКА» — «Барселона», «Олимпиакос» — «Маккаби»/«Панатинаикос») определяется регламентом, который был разослан клубам еще летом.

При этом регламент не предполагает сведения клубов из одной страны на полуфинальной стадии.

Генеральный директор «ЦСКА» Андрей Ватутин выразил возмущение тем, что Евролига изменила состав полуфиналистов Евролиги:

«Мы очень удивлены сложившейся ситуацией. В течение всего сезона на сайте Евролиги висела сетка, согласно которой состав полуфинальных пар должен быть другим. Я не хочу обсуждать этот вопрос с той точки зрения, какой соперник для нас более или менее удобный. Здесь затрагивается проблема уважения ко всем участникам баскетбольного процесса.

Мы уже успели пообщаться с офисом Евролиги, но получили не совсем понятные объяснения. Мол, незачем было смотреть официальный сайт, надо было внимательно изучать регламент. Но позвольте: разве Евролига не несет ответственности за то, что опубликовано на ее сайте? Что делать тем людям, у которых доступа к регламенту нет? И почему эта ошибка была обнаружена уже постфактум, после того как завершились три четвертьфинальные серии?»

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Евролига ЦСКА Андрей Ватутин комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.04.2012 00:09 #

О, а ведь и правда уже по Москве…
 
Saulenas
Saulius

нет картинки
01.04.2012 00:14 #

1 aprelia?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2012 00:19 #

)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.04.2012 00:34 #

Не было шансов … на этом сайте. Если только другие перепечатают.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.04.2012 00:41 #

umnik (01.04.2012 00:34),
))
 
Brucia
Александр

нет картинки
01.04.2012 00:56 #

молодцы! по началу развесил уши, потому как если спать не лег еще сутки не кончились.)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
01.04.2012 01:00 #

 
elka
elka

нет картинки
01.04.2012 01:09 #

Женская Евролига здесь мало кого интересует,я так понял. К сведению новостников Мария Степанова в Стамбуле порвала крест и прпустит свою пятую Олимпиаду. Учитывая тот факто,что нужна операция и Осиповой на руке у нас в Лондоне будут свежие центровые…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.04.2012 01:13 #

трололошки
 
donnas
Альберт

нет картинки
01.04.2012 02:31 #

 
Player13
Станислав

нет картинки
01.04.2012 08:17 #

Aй, молодца, афтар))))))
 
buha
Vadim

нет картинки
01.04.2012 08:33 #

elka (01.04.2012 01:09),
очень прискорбно, и на Олимпиаде без неё трудно, и с Видным бороться тяжелее

а я и с утра не вкурил, что уже 1 апреля и сидел, вспоминал про Бартомеу в самых красочных тонах
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
01.04.2012 09:06 #

Alexman (01.04.2012 00:09),
Что то я не понял! Бертомеу в реале идиот, или он уже лежит в одной палате с Гитлером??????????
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
01.04.2012 09:51 #

ахахахха, а я в начале даже повелся))
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
01.04.2012 09:58 #

greek-fire (01.04.2012 09:51),
ААА респект сайту бб.ру)))))

Меня еще никто так не обманывал)))

С первым апреля всех, и особенно Цскабаскетфанов!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
01.04.2012 10:31 #

От бб.ру это ожидаемо первый год на этом сайте велся щас сразу выкупаю))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.04.2012 11:17 #

=)
 
Platoon
Александр

нет картинки
01.04.2012 14:17 #

Вот 2 года назад было круто

www.basketball.ru/news/main/2010/04/01/main …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.04.2012 16:45 #

даааа) тогда еще Ленч была с нами :'(

А еще сегодня дэ рэ у Скариоло)) естественно лучше дня и не придумать)
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.04.2012 17:26 #

Lalime (01.04.2012 01:00),
Вот это круто, совершенно непонятно, где правда. А где нет…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.04.2012 22:14 #

А прикиньте, это не шутка была?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.04.2012 22:58 #