Результаты четвертьфинальных матчей ББЛ

02.04.2012 22:57

Балтийская лига. 1/4 финала (серия до 2-х побед). Второй матч.

Вентспилс - Летувос Ритас - 63:73

Счёт в серии: 0-2

Третий матч.

ВЭФ - Калев - 84:78

Счёт в серии: 2-1

В "финале четырёх" сыграют:

ВЭФ - Летувос Ритас

Жальгирис - Шяуляй

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Балтийская лига ББЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.04.2012 23:32 #

А в ЛКЛ и Жальгирис, и ЛР получили по носу от Шяуляй и Кядайняй соответственно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
02.04.2012 23:38 #

Antakalnis (02.04.2012 23:32),
они к четвергу готовились — маскировка
 
furtcovik
Василий

нет картинки
03.04.2012 00:50 #

Antakalnis (02.04.2012 23:32),
Да, мягко говоря неприятная новость для руководителей лиги ВТБ. Ведь принято считать что ЛКЛ полное дерьмо, а тут такие щекотливые результаты…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.04.2012 02:54 #

furtcovik (03.04.2012 00:50),
Ритас уже 3 раза в ЛКЛ слил, причём только раз Жальгирису. Жальгирис несколько раз отскакивал в 1-2 очка чисто на везении. По мне так чемпионат Литвы становится сильнее, мне лично он очень интересен.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.04.2012 13:34 #

kiria (03.04.2012 02:54),
А ББЛ — ещё интереснее!
Кстати, не смотря на то что ВЭФ сдал к последним играм, оправился от травм Янеченок и думаю с Ритасом сыграют на равных!
А вот во второй паре, вполне мог бы быть "Триумф", было бы ещё интереснее!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.04.2012 14:00 #

Rizanin (03.04.2012 13:34),
Извини конечно, но мне как болельщику Ритаса нафиг не сдались игры со всякими Венспилсами. Если вчера игру видел, вы там чуть Валанчюнаса не сломали, Рашич.. Я думаю всё-таки откажуться от ББЛ Ритас и Жальгирис в следующем сезоне, почти на 100% уверен. Для Жальгириса и Ритаса это лишние игры, где они могут травм наполучать со слабыми соперниками. C Вефом думаю больше 10 выйграем, если это игра по рассписанию не будет особо мешать ВТБ и главное Еврокубку.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.04.2012 14:39 #

kiria (03.04.2012 14:00),
Конечно, если В ВТБ увиличится кол-во игр, то он заменит ББЛ (для участников этого турнира), но если ББЛ заменит местные прибалтийские чемпионаты — это совсем другое дело!
(игры не видел, нет "Виасата" ).