Ламар Одом покинул «Даллас»

09.04.2012 19:21

Форвард Ламар Одом заявил, что покинул «Даллас», за который выступал на протяжении текущего сезона.

«Мы приняли обоюдное решение прекратить наше сотрудничество. Теперь я стану свободным агентом. Мне очень жаль, что у меня не всё получилось в этой команде, но я желаю „Маверикс“ добиться максимального результата в концовке текущего сезона», — приводит слова Одома американская пресса.

По данным источника, близкого к ситуации, «Даллас» не будет отчислять Одома, а просто перестанет использовать баскетболиста в ротации, чтобы иметь возможность летом обменять его.

Одом был обменян в «Даллас» из «Лос-Анджелес Лейкерс» и провёл за действующего чемпиона НБА 50 матчей, набирая 6,6 очка и совершая 4,2 подбора в среднем за встречу.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Даллас Маверикс Ламар Одом отчисления

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
09.04.2012 19:38 #

очень хорошая реклама — точнее антиреклама для тех кто рвется в даллас летом 2012 года — все делают ноги — с тонущего корабля.

вот к чему может привести звездная жена.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
09.04.2012 20:35 #

Он обратно в Лэйкерс вернётся только не за ту зарплату что раньше был. У Лал проблема со скамейкой а он бы её усилил.
 
Keksiomind
Сергей

нет картинки
09.04.2012 21:22 #

Kobe24best (09.04.2012 20:35),
было бы классно…
 
kobi22
Рушан

нет картинки
09.04.2012 21:31 #

Kobe24best (09.04.2012 20:35),
после того что ЛАЛ сделали с ним и после подписывание за меньшую сумму, я бы их на …. слал. Лучше пусть урвет деньжат побольше в какой либо другой команде.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.04.2012 21:35 #

kobi22 (09.04.2012 21:31),
Бешикташ что ли? Кто его на побольше деньжат возьмёт после этого.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.04.2012 21:41 #

Какой я дурак, меня спустя пару часов только осенило кто выграл больше всех в этой ситуации — Карлайл и Кардинал. Теперь они возьмутся за руки как два влюблённых поэта и, гордо подняв головы, закружаться в упоительном вальсе по всей площадке. Не знаю теперь смогу ли я досмотреть регулярку, даже моя казалось бы крепкая психика может не выдержать 20 минут за игру Кардинала.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
09.04.2012 21:41 #

Ламар, Бостон тебя уже ждет. Более очевидных вещей в нба не бывает
 
Zidane
Жека

нет картинки
09.04.2012 21:55 #

Хло скажет: бэк 2 ЛА, значит ЛА. И обставят все это красиво, как возвращение блудного сына и новый поход за перстнями. Но больше 2 лямов я бы не давал.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.04.2012 22:15 #

Toews (09.04.2012 21:41),
Как Шак что ли?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
09.04.2012 22:38 #

Ну наконец-то!!!!! Хватило воли пнуь под зад… При чем тут другие команды или сам Ламар. За Даллас порадуйтесь (шучу конечно, кто это всерьез сделает), ведь новость то команды касается. Избавились от куска ваты и главного саботажника. Это праздник у нас. И Азубуике уже вызван из Техас Ледженс. Теперь готовьтесь трехи получать )))
 
yofa
yofa

нет картинки
09.04.2012 23:41 #

неправильно все это!не важно куда тебя отправили,отрабатывай бабки,требуй обмена,но делай свою работу!даже карамелька выкладывался хоть как то!что он из себя айверсона делает!теряет уважение!хотя лал это его!хочу его и фишера возвращения в семью
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.04.2012 00:04 #

В Бостоне не плохо будет. Там большие ооочень нужны.
 
yofa
yofa

нет картинки
10.04.2012 00:10 #

SmilingBY (10.04.2012 00:04),
если так то уж майми)))
одом ван лов мэн,и это ла!не то что бы я питал какето особоые чуства к лэйкерс но это его команда!фишер,брайнт,газоль и одом это костяк!как джордан,пипен,родман и кукач!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.04.2012 02:07 #

Так написано, что его не будут отчислять!Просто не будут использовать…раньше лета, никуда не сможет пойти(((
 
Toews
Jonathan

нет картинки
10.04.2012 11:43 #

Zakhi (10.04.2012 02:07),
так да. Но летом всё будет зависеть от того, какие у него в самом деле отношения с Бассом и вообще структурой ЛАЛ. Если там не всё хорошо, то по моему Бостон — самый очевидный вариант. Или Майами, его бывшая команда, плюс пляжи, тепло и так далее. Но по стилю он для Майами не подходит.
 
NWA
Кирл

нет картинки
10.04.2012 17:14 #

Это явно заговор от Лейкерс. Одом пришел мстить им за прошлый плейофф…ни себе ни людям
 
baron
Erik

нет картинки
10.04.2012 20:16 #

Toews (10.04.2012 11:43),
А я и не знал что он за клиперов мочил до маями аж 4 года. круто
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.04.2012 03:48 #

baron (10.04.2012 20:16),
Они там с Брендом, вроде, хорошую пару больших составляли тогда.)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
11.04.2012 18:36 #

Это фейл, конечно. Не найти места такому игроку — консерватизм в худшем проявлении.