Уолд Пис: «Одом может вернуться в „Лейкерс“, чтобы подавать мячи и полотенца»

10.04.2012 22:26

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис подшутил над бывшим одноклубником Ламаром Одомом, который накануне покинул «Даллас».

«Думаю, сейчас Ламар может присоединиться к „Лейкерс“ в качестве боллбоя, будет подавать мячи, а в следующем году уже сможет выйти на паркет. Думаю, ему стоит сделать это. Он станет первым боллбоем в истории НБА с правом выхода на паркет. Возвращайся, Ламар. Сначала будешь подавать игрокам полотенца, а в следующем году сыграешь сам. Почему нет? Он также может попробовать себя в роли скаута», — цитирует Уолд Писа американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Рон Артест комментарии Метта Уолд Пис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
10.04.2012 22:30 #

Чё, Рон, думал, сменишь имя, и все забудут, какой ты дегенерат?
 
aStam
Stam

нет картинки
10.04.2012 23:08 #

ахах…тролит как))) Шак вспотел после этого, отнимают пальму у него)))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.04.2012 00:12 #

Толсто
 
Liam
A

нет картинки
11.04.2012 02:23 #

ahah, krasava)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
11.04.2012 03:48 #

Рон, единственный момент в твоей жизни когда ты не выглядел идиотом или просто жалко была твоя серия за Хъю против ЛАЛ. И то ты потом всё впечатление о ней испортил своими высказываниями( Я не знаю может в бокс подайся.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.04.2012 03:54 #

А мне кажется, это намек на то, что неплохо бы Одому в ЛАЛ вернуться.)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
11.04.2012 06:48 #

Вроде говорили,что они с детства знакомы и поэтому подобные шутки для них — это нормально))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
11.04.2012 07:12 #

D-Flash-W (11.04.2012 06:48),
Детство детством, но мне кажется Артест может и по лепешке отхватить.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
11.04.2012 10:07 #

Ламар вернется в ЛА и запихает Рон-Рону в очкарус и полотенце и пару мячей…
 
baron
Erik

нет картинки
11.04.2012 10:27 #

это под тип намек — мол подкаблучнику можно и на побегушках подшабашить. Рон то свою телку долбил даже кулаками кажись.