Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

11.04.2012 12:21

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

Триумф — Спартак — 82:73

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.04.2012 13:55 #

Хороший матч будет. Но Спартак победит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.04.2012 14:41 #

Jordan23thAirlines (11.04.2012 13:55),
А жаль.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 16:46 #

Даешь победу российской молодежи и перспективным, незажратым легионерам!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 17:41 #

Сегодняшний матч гарантирует Триумфу выход в ПО. Так что думаю просто так они сдаваться не будут.
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 19:37 #

Vladyan (11.04.2012 16:46),
Даёшь победу иностранным дядькам и бесперспективным, зажратым легионерам!
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.04.2012 20:00 #

11:3 в пользу уже привычного судейства молодых и перспективных.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 20:22 #

Вот это заруба!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.04.2012 20:24 #

триумф xорош
джефферсона вообще никто не может сдержать
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.04.2012 20:24 #

Смешно это все… А карванен гнал на судейство с ЦСКА.
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.04.2012 20:26 #

18:3 в пользу судей )))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 20:28 #

Триумф очень хорошо выглядит. Карасев очень акцентировано скомандовал играть под кольцо. И все остальное по тактике выглядит отлично. У Спартака большие проблемы с фолами. Особенно учитывая что у Зозулина 4, у Лиходея 3 и Драгичевича 3.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 20:34 #

forumch (11.04.2012 20:26),
Какие у тебя вопросы к судьям? Триумф акцентировано под кольцо играет. Спартак фолит. Причем в основном на одном игроке. 15 фолов из 17 были очевидными. Один в нападении дали спорный и один в защите (Зозулину в быстром отрыве). Триумфу тоже дали как минимум два совсем не очевидных фола в нападении.
 
Variax
Сергей

нет картинки
11.04.2012 20:41 #

Втроем кидаются на одного Джефферсона. А Жупан всегда с такой гордостью руку подымает — да, я ипанул со всей дури).
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 20:51 #

кейры никому не надо случаем!?
 
Variax
Сергей

нет картинки
11.04.2012 20:55 #

Чуть было 7 очков в одной атаке не набрал Триумф)
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.04.2012 20:56 #

теxнарь уже лишнее
 
Variax
Сергей

нет картинки
11.04.2012 20:56 #

Eug (11.04.2012 20:51),
звучит угрожающе)
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 20:56 #

вот поэтому эти судилы и не судят в Европе!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 20:56 #

Спартак сам себя убивает.
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 20:59 #

Variax (11.04.2012 20:56),
каширы ещё тож, не надо?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 20:59 #

Eug (11.04.2012 20:56),
Спартак весь матч фолит и плачется не по делу. Когда-то это судью должны были прекратить.
 
Variax
Сергей

нет картинки
11.04.2012 21:19 #

Eug (11.04.2012 20:59),
дать кейрЫ — звучит брутальней)
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 21:25 #

аббревиатура ПБЛ звучит похабно…после таких матчей…
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.04.2012 21:26 #

Ну, все было сделано в первой четверти…
А и ладно. Будто бы я сла не смотрел…
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 21:29 #

история с технарями войдёт в анналы…этим грёбаным судьям на
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 21:29 #

Eug (11.04.2012 20:59),
а как насчёт Беверли, священной коровы?
 
Eug
Евгений

нет картинки
11.04.2012 21:34 #

Antakalnis (11.04.2012 21:29),
www.pbleague.ruwww.pbleague.ru/
там внизу, на доске почёта, наш достославный едва ли не на всех позициях, — обратно взад в Майаму готовим…ещё не подготовили, пускай ждут!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 21:36 #

Трумф с ПОБЕДОЙ и ВЫХОДОМ В ПЛЕЙОФФ!!!
Джеферсон обещает вырасти в мегабизона.
Остальные тоже молодцы.
Спартак упирался. Но уж больно грубо начали матч.
Кстати, что очень понравилось у Триумфа — в отличии от Спартака — после спорных решений — ни слова, ни обращения к арбитрам. Молча дальше играть. Спартаковцы с самого начала матча постоянные обращения к арбитрам. После каждого фола фактически идут спорить. В итоге напросились на пару технических. Это и стало ключевым моментом матча. Вторым ключевым моментом матча стали неуместное трехошмаляние в середине 4 четверти. Два сквозняка от Заваруева, всего я насчитал 8 бросков, из которых в итоге два залетело.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.04.2012 21:38 #

Eug (11.04.2012 21:29),
Да хватит вам плакаться, опять не настроились, а матч был наиважнейшим. Триумф вас сделал. Насчет судейства, посмотри эпизод с 5-м фолом Зазулина, чел совершает 300% фол, фолит и руками и корпусом, причем Спартак как бы собирался все равно тактически фолить и при этом имеет наглость орать на судей и плакаться. Я бы ему еще технарь повесил вдогонку. Вот так вы медали и просрали.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 21:39 #

Eug (11.04.2012 21:29),
Ваши весь матч очень много с судьями разговаривали. Их даже эти два технаря не успокоили. Сами виноваты. Даже если там не было фола Лиходею. Вместо одного фола получили 4 очка и 3 фола. Полностью виноваты игроки.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 21:40 #

GreatAlex (11.04.2012 21:38),
+100500
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 21:44 #

Antakalnis (11.04.2012 21:29),
Беверли выглядел пристойно. На себя он не тянул абсолютно. Да старался решать НЕКОТОРЫЕ эпизоды сам. Но уж командной игре это едва ли мешало. И когда он сел за 5 фолов, мне показалось, у Спартака вообще мысль в нападении исчезла. Т.е. Беверли не идет спасать Спартак, и ни кто толком Спартак спасать не идет.
Гальперин концовку матча провел очень бледно. И концовку третье четверти тоже, кстати. Мне кажется, тот технарь, которые ему дали его сильно из калии выбил.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 21:46 #

Eug (11.04.2012 21:34),
Вы лучше президента клуба своего, который к столику судейскому постоянно бегал куда-нибудь подготовьте. Даже комментаторы внимание на это обратили.
Не могу себе представить Кущенко или Ватутина, бегающих с судейским столиком поговорить.
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.04.2012 21:59 #

nikolaT (11.04.2012 21:46),
Когда так судят — побежишь куда угодно, и к судейским в первую очередь . Кстати кто назвал триумф " молодыми" и "перспективными" на фоне Спартака? Это джефферсон, мак ки и лендри с Кузей молоды в перспективе? ))) тогда беверли вообще детский сад ….
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.04.2012 22:03 #

forumch (11.04.2012 21:59),
А Джефферсон, Лэндри и Макки разве старые? Все 86-го. Кузякин да, ветеран уже, но концовку он на пару с Макки сделал.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:06 #

forumch (11.04.2012 21:59),
Играть надо, и всё.
У Спартака состав в два раза длиннее. Триумф в шесть с половиной человек играл.
Собственно я другого и не ожидал. Набрали вагон легионеров, а из своих — один Валера стоящий.
Ну и на что Здовц надеялся? Что Кейру будет спасать, что Вася вдруг сыграет в решающий момент, весь сезон просидев на лавке?
В общем приехали. Осталось слить Химкам полуфинал ЕК и опять перетряхивать состав. Начиная с головы. Только в Гальперина и Валеру надо вцепиться и ни за что не отпускать. Хотя поди их удержи теперь.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:08 #

GreatAlex (11.04.2012 22:03),
Кузя вообще красавец. Нервы — железобетон. Жаль, что поздно в нём прорезалось. Так бы играл лет пять назад — может и в сборной был бы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 22:12 #

nikolaT (11.04.2012 21:44),
но лидер он так себе, уж пока точно не тот, чтоб прежде чем критиковать, нужно оранжевого бога побоятся, как тут про него говорят.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:20 #

temper (11.04.2012 22:06),
Да с русскими у вас проблема. Зозулин да Лиходей. В Валеры сегодня конкретно не поперло… Бросать боялся. Хотя мне кажется, что он в первой половине пару раз и во второй пару раз все-таки бросал. В статистике так вообще всего один бросок.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:21 #

Про Беверли — даже не хочется. Либо ничего, либо совсем ничего.
Решающий матч, ля… Ну и где он? Продул Макки в одну калитку практически.
Слов нет.
Ну что за карма такая? Вроде и возможности есть, бюджет пристойный… Где команда-то?
И кто-то ещё на Родионова гнал. Человек приехал в Питер с ничем фактически. И сразу же создал нехилый клуб, на ровном месте.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:22 #

А вот что я КОНКРЕТНО не понял: у Каширова пошла игра, причем весьма не плохо. А потом за незначительную ошибку его на лавку и забыли что он там есть.
Я так понимаю, что Стрелнекис сегодня был лишним легионером? или он вообще в ПБЛ не заявлен?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:24 #

temper (11.04.2012 22:06),
Триумф сегодня вообще вчетвером гоняли. Кулагин где-то за сборную какаю-то гоняет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:25 #

nikolaT (11.04.2012 22:20),
У меня в первой половине кроме лагов почти ничего и не было. Так что не уверен.
Но вообще Валера игру провалил начисто, даже если наплевать на прискорбный факт, что поднасрал в ответственный момент своими демаршами.
Да что там. Весь сезон было понятно, что с такими "нашими" хреново придётся.
Ну вот и закономерный итог.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:26 #

nikolaT (11.04.2012 22:22),
Стрелниекс и с ЦСКА не играл.
Да и не в легионерах дело. Свои не тянут.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:28 #

temper (11.04.2012 22:21),
Зря ты так на Беверли. Он смотрелся у вас одним из лучших. С Мак Ки они друг друга славно погоняли. Но как только Патрик сел на 4 минуте 4 четверти, Мак Ки тут же пару мячей забил.
Сегодня другие люди проиграли. Один из них ваш тренер.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 22:31 #

temper (11.04.2012 22:21),
Радионов имеет дар понимания игры, хотя его речи мне неприемлимы (не навязываю своего мнения). Странно, что перестал появлятся в большом баскете.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:33 #

temper (11.04.2012 22:25),
Не оправдано мало Каширова заигрывает Здовц заигрывает. При дефиците россиян.
Сегодня он был особенно не прав по этому поводу. Толик очень хорошо начал.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:35 #

nikolaT (11.04.2012 22:28),
Здовц… такой, понимаещь ли, Здовц.
Я этого выбора сразу не понял в упор.
Человек вообще ничего не добился. Его Олимпия — типичные никаки. Однажды чудом пролез во второй этап. Благодаря прухе и конъюнктуре нежданной.
И при этом умудрился сливать стопроцентные домашние титулу вообще никому.
А тут — бюджет пристойный, возможности набрать нормальный состав, и результатов нереальных никто же не требовал. Всё было достижимо.
Ну что сказать… Лузер — он и есть лузер.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.04.2012 22:36 #

temper (11.04.2012 22:08),
Да нормально все с русскими у Спартака, игру легионеры просрали, если уж о птичках… Спартаку надо брать ЕК, тогда все спишется.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:36 #

Antakalnis (11.04.2012 22:31),
Не любят его у нас. Хам.
Мало того — ещё и правду-матку режет где попало. С такой репутацией у нас тяжело.
Да и не только у нас.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:39 #

GreatAlex (11.04.2012 22:36),
Ага. Поди возьми. Через домашних химиков.
Да и не заслужили, если честно. Из всех полуфиналистов — самые спорные.
По справедливости там Краснодар должен был быть. Но сетка такая получилась. Фартовая.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 22:41 #

Об одном жалею. Что в первой четверти у меня (как у некоторых) лагов в трансляции не было))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:41 #

nikolaT (11.04.2012 22:33),
Толика надо выводить на бросок. По возможности на средний и без сопротивления.
Он их хорошо кладёт.
А под дыркой — ну не очень-то умеет.
И с защитой у Толика хреновато. За что и посадили.
Хотя вообще молодец. Старается.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.04.2012 22:41 #

forumch (11.04.2012 21:59),
Виктор, понятно, Вам, как болельщику очень тяжело видеть такую игру любимой команды. Но сегодня на судей Спартаку пенять абсолютно нечего. Вы проиграли сами. Шансы были даже за две минуты до конца матча. Но чтоб выиграть надо забивать. А игроки Спартака за последних две с четвертью минуты выбросили 3 трешки в молоко, Жупан не попал 2 штрафных, Жупан не забил легкий мяч из под кольца, Жупан не попал со средней, Заваруев забил один из двух штрафной. Итого ШЕСТНАДЦАТЬ виртуальных очков, которые Спартак не набрал сам.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 22:41 #

temper (11.04.2012 22:39),
самы неубедительны по мне — Ритас. Но конечно, посмотрим
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:42 #

Lodard (11.04.2012 22:41),
Надо было на сайте ПБЛ попробовать.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 22:44 #

temper (11.04.2012 22:42),
Так я там и смотрел. Никаких лагов. Хотя, честно, теперь жалею, что смотрел. В споры уж больно лезть неохота. И Триумф команда вполне симпатичная. Но это если вовремя лаги (и не только по этой игре) в трансляциях бывают))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:44 #

nikolaT (11.04.2012 22:41),
Миха устал. Сильно. К тому же играл на фолах.
В принципе к нему-то как раз никаких претензий. Не он — могли сильно отстать ещё в третьей.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 22:45 #


 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 22:46 #

Поздравляю Карасевых и Ко с победой. Заслуженно
Эх, еще бы медаль бы какую Триумфу…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:46 #

Lodard (11.04.2012 22:44),
Странно. У меня вроде пятнашка скорость, а как на их сайте — непременно слайд-шоу.
Обычно смотрю или на клубных, или на оллспорте, или вообще в записи.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.04.2012 22:48 #

GreatAlex (11.04.2012 22:36),
Выиграть ЕК Спартаку будет очень сложно. Химки выглядят значительно сильнее.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 22:48 #

nikolaT (11.04.2012 22:28),
это понятно, тем более для суперклуба. Но на фоне того, что победившию команду тянет постоянные лидеры, то выступление Беверли принимается с негативной стороной.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:48 #

Block (11.04.2012 22:45),
Ну да. И так — каждую весну. Как ни весна — так финский плащ. К хренам собачьим.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 22:49 #

temper (11.04.2012 22:46),
У меня такое бывает. Нужно чистить программный диск. Если уберется шлак, то шансов смотреть чистую трансляцию больше. Стоит хотя бы попробовать. Ну и потом наверное от того, какие Винды зависит. На Win7 гораздо лучше. А на XP вообще смотреть не мог…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:50 #

Got (11.04.2012 22:48),
Сложно?
Я бы сказал — анриал. В кубе.
Химки реально отличный ход набрали, Курт их на пик выводит просто с ювелирной точностью.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.04.2012 22:51 #

temper (11.04.2012 22:41),
Толика не научили играть спиной к кольцу. Поэтому он играет от броска. Пошел бросок — Толя на коне, не пошел — пиши пропало. В такой же манере действует Жуканенко, только Леша значительно быстрее и атлетичнее.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 22:52 #

temper (11.04.2012 22:48),
в этом году Ф4 ЕК и дурацкий плей-офф, а так с 5-го места можно было и за медальки побороться, в общем ни Здовца увольнять, ни команду разгонять я бы не стал, а то так всю жизнь будет
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 22:52 #

Ну и Беверли. Это отдельный разговор… Всегда не понимал восторгов по его поводу…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:53 #

Lodard (11.04.2012 22:49),
У меня семёрка и стоит.
А с программной средой — даже браться страшно.
Мало не сотня прогов стоит. И все нужны, а переустанавливать… Не, нереально.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 22:55 #

Block (11.04.2012 22:45),
Откуда эта прелесть?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 22:57 #

Vladyan (11.04.2012 22:46),
серию не выдержать. В Чэлендже может и повезёт.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:57 #

Block (11.04.2012 22:52),
А с другой стороны — надо было всего лишь обойти Краснодар или Любэ.
Согласись — ну сами же профукали.
И почему Здовц не наигрывал ближний резерв?
У тебя есть хоть какое-нибудь мало-мальское объяснение, почему Котишевский попал в опалу? И почему Сергеева так жёстко приземлили?
У меня — нету.
И это чьи косяки?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 22:58 #

temper (11.04.2012 22:53),
Да нет. Просто войти в программный диск (С, скорее всего), дальше в свойства, дальше нажать на отчистку диска… Там ничего заумного и страшного. Дальше комп спросит чистить ли программные файлы — тоже сказать — чистить. Спросит удалить ли весь этот шлак — сказать удалить. У меня схема действует отменно, и разница в качестве просмотра бывает офигительная… Ничего переустанавливать мне при таком варианте не приходится…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 22:59 #

Vladyan (11.04.2012 22:55),
Ты с какой луны приехал?
Это же классика. Один из шедевров Астрахана.
И название очень подходящее — "Всё будет хорошо".
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:00 #

temper (11.04.2012 22:59),
Извини: не знал. Честно
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:01 #

Block (11.04.2012 22:52),
Разгонять команду не надо, а вот чуток почистить, да центрового вменяемого поискать…
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:01 #

temper (11.04.2012 22:57),
с Сергеевым не знаю, а с Котишевским — он же весь сезон с травмами то одно, то другое

сохранить важных исполнителей, усилить проблемные места и дать ещё годик поработать, это ж всё таки не Шерф
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:01 #

Lodard (11.04.2012 22:58),
Да? Спасибо за совет. А то мне как-то недосуг было с семёркой разбираться. Работает себе и работает.
Вот с ХР управлялся, держал в идеальной форме.
Когда не ленился.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:03 #

Vladyan (11.04.2012 23:00),
Ну так исправляйся.
На рутрекере есть отличного качества ДВД5. Наверняка. И "Ты у меня одна" рекомендую.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:03 #

Vladyan (11.04.2012 23:01),
ну да, благо от одного из трёх МФ можно и освободиться, да и россиян укрепить, ато один Лиходей, да и Кейру с Зозулиным, малова-то будет

ну и конечно важно сохранить Лиходея и Гальперина
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:04 #

Vladyan (11.04.2012 23:00),
я его тоже целиком не видел=)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:05 #

Block (11.04.2012 23:01),
Знаешь, мне уже кажется, что зря меняли.
Это вот прошлогоднюю команду стоило сохранить и точечно усилить.
Не так и плох Шерф. А то, что в команде бардак весной наступил — может и не только его вина.
 
tores
Андрей

нет картинки
11.04.2012 23:06 #

Не надо ныть что засудили, Спартак с первых минут жестко играл и под кольцом срубали сразу всех, за первую четверть только 11 фолов они получили
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:09 #

temper (11.04.2012 23:03),
Скачаю, посмотрю. Уже читаю рецензии на Кинопоиске
Что-то пропустил фильм…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.04.2012 23:12 #

Комментатор на ПБЛ-ТВ: "Я всё жду, что заводы прекратят свою работу" …демократ, не иначе.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:13 #

Vladyan (11.04.2012 23:09),
Вообще-то не то, чтоб "пропустил"…
Это ведь уже в классику реально отросло. Старые фильмы-то.
И вообще обрати внимание на Астрахана. Он поганок не снимал. Все хороши.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.04.2012 23:13 #

temper (11.04.2012 23:01),
Надеюсь сработает. Вот что касаемо трансляции — она у меня шла офигенного качества. Даже слишком офигенного, чтобы на большом экране (куда картинку вывожу) больше чем надо увидеть))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:17 #

Lodard (11.04.2012 23:13),
Ну картинка-то была очень пристойная. Сама по себе. Но у меня обычно так и случается. Если качество отличное — тормозит.
А если не дрыгается — размазня какая-нибудь.
Хотя я вообще предпочитаю качать с трекеров и смотреть спокойно, без эмоций лишних.
И есть подозрения, что это не системные проблемы, а работа провайдера. Хреноватая.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:22 #

temper (11.04.2012 23:05),
всё-таки видеть Зозулина четвёртым номером больше не хочу=)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:25 #

Block (11.04.2012 23:22),
А я его четвёртым и не видел никогда.

В том смысле, что мне с этого дико смешно. Аж до слёз.
Как будто у нас некого подыскать, более подходящего.
Но это уже к Карванену. Чтоб ему…
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:32 #

temper (11.04.2012 23:25),
это Шерф его туда пихал, а так да, учитывая сколь важны для Спартака Беверли, Стрельниекс и, если останется, Гальперин, то толковый большой россиянин на следующий сезон нужен

по мне цели не межсезонье: сохранить Беверли, Стрельниекса, Гальперина, Лиходея, Кейру и Зозулина, наидти толкового центрового (видимо придётся отпустить пару легионеров из больших /Драгович, Жупан, Драгичевич, Маврокефалидис — последние наименее вероятные/, что-то сомневаюсь что подвернётся центр-с-паспортом), судьба других игроков на выбор Здовца и Карванена
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:39 #

Block (11.04.2012 23:32),
Ну моя-то позиция не особо изменилась с прошлого сезона.
Надо искать нормального ПГ. Лучше беленького. На подмену Гальперину, если удастся сохранить.
А Беверли использовать как чистого АЗ.
Стрелниекса, если честно, не распробовал как-то.
Может и стоит, а может и нет.
И Миху наверное надо отпускать. Нравится он мне, боец редкий, но с такой стабильностью… Не может легионер с таким КПД играть.
А уж с центром решать просто жизненно необходимо.
И я не думаю, что так уж тяжело найти.
Вон, даже Красноярск нашёл.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:43 #

Block (11.04.2012 23:03),
Подозреваю, после этого сезона Галперин таки уйдет, в Маккаби или еще куда
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:43 #

Vladyan (11.04.2012 23:43),
виноват: Гальперин
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:44 #

temper (11.04.2012 23:39),
я упропустил что нужен толковый большой-с-паспортом (МФ или Ц)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:44 #

Да, а че все про Спартак да про Спартак.
Вот как думаете, а после этого сезона Джефферсон не перейдет ли в команду посильнее/побогаче, а?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:45 #

Vladyan (11.04.2012 23:43),
Наверное. Хотя надежда умирает последней.
Прада опыт "удержаний" уже имеется. Сугубо негативный.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:45 #

Vladyan (11.04.2012 23:43),
разве что ЕК Спартак возьмёт=)
тогда будет нужен ещё один хороший ПГ-легионер
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.04.2012 23:46 #

Vladyan (11.04.2012 23:09),
не стыжись . Художественная литература и фильмы только для любителей, а уж как обязательная "прогамма" одни слёзы… Чаще нужны только для "богатого цитирование" в умном разговоре . Только вот, как один классик, Толстой, начял шарить в голове, тут же анафема последовала… Короче, всё это только для любителя. И некоторые из них — честные — для детей.
 
Block
Rusty

нет картинки
11.04.2012 23:46 #

Vladyan (11.04.2012 23:44),
надеюсь на его место придёт не менее толковый легионер=)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:50 #

Antakalnis (11.04.2012 23:46),
Не согласен. Хорошие книги и фильмы — редкость, вне зависимости от годы выпуска
Можно перечитывать любимые книги, пересматривать любимые фильмы. Кроме этого, я время от времени пересматриваю запись финала ЧЕ 2007, пытаясь понять, как по именам более слабая команда, проигрывая большую часть матча, таки выиграла у испанцев, еще и у них дома
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:51 #

Block (11.04.2012 23:44),
Это же будет зависеть от статуса — раз, и от бюджета — два.
Вот представь.
Химки берут ЕК и попадают в Евролигу.
Казани Бертомеу выписывает дикую карту в квалификацию. (Вполне вероятно.)
Краснодар на подъёме. Могут надуть бюджет ещё сильне после бронзы ожидаемой.
Они будут выбирать первыми, а что останется после них…
И ещё за оставшихся придётся пободаться. И не пожопиться.
Так что вопросов — прорва.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.04.2012 23:51 #

Block (11.04.2012 23:46),
И Триумф опять выиграет у Спартака в решающем матче?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.04.2012 23:55 #

Vladyan (11.04.2012 23:44),
Опять зависит.
В первую очередь от нового хозяина.
Если примут решение развивать успех — чего ему уходить?
А если опять команда пойдёт на разбор — вот тогда начнётся толкотня. Желающие найдутся, в первую очередь у нас. Но вряд ли он так уж светанулся в Европе.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:06 #

Vladyan (11.04.2012 23:51),
решающие матчи были раньше, это матч последней надежды
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:08 #

Block (12.04.2012 00:06),
Вот-вот. Именно так. Профукали всё в середине сезона, проигрывая всё подряд. И ключевые, и проходные.
А теперь что ж. Если тебя выкидывают с подножки битком набитого трамвая — сам и виноват. Надо было быстрее бежать и шустрее толкаться.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:10 #

temper (11.04.2012 23:51),
Лиходей, ИМХО, только УНИКСу интересен, а Гальперин — МакКаби
за остальных сильной борьбы не будет, что вовсе не значит что её вообще не будет
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:11 #

Block (12.04.2012 00:06),
А какое место светит Спартаку?
*Что-то Триумф разошелся: то УНИКс подвинет, то Спартак…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:11 #

Vladyan (12.04.2012 00:11),
виноват : УНИКС
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:16 #

Block (12.04.2012 00:10),
Нее, я не о том, кого попытаются угнать конкуренты или кто ещё. По сути кроме Гальперина говорить не о ком. Ну может в самом деле Лиходей. Хотя не знаю даже, есть ли для него лучший вариант.
Я о том, что трудно будет найти достойных россиян, без которых делать просто нечего.
Уж не говорю о Яковенко, но даже Жуканенку или Антонова заполучить будет не так просто.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:16 #

temper (12.04.2012 00:16),
Соколова у ЦСКА попросите
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:18 #

Vladyan (12.04.2012 00:11),
Есть вариант, что всё пойдёт по прошлогоднему сценарию. Вплоть до восьмого.
Это если опять огорчатся и бросят играть.
А так — хрен его знает.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:18 #

Vladyan (12.04.2012 00:11),
5-ое, если не забью на всё, УНИКС разобран, КК и СП — проходимые команды, всё зависит от игроков, не забьют ли после Ф4 ЕК

а в Ф4 ЕК — 4=)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:19 #

Vladyan (12.04.2012 00:16),
Да я бы и Понкрашова с Курбановым взял.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:22 #

temper (12.04.2012 00:16),
я не в курсе с контрактами в других командах, но из больших на ум приходят — Соколов, Жуканенко, Яковенко, Шабалкин, Лихолитов, Балашов, есть ведь ещё Дмитриев, Королёв и Флис

есть ещё в NCAA парочка, фамилий не вспомню, но играют, плюс один родом из СПб
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:23 #

temper (12.04.2012 00:19),
Курбанов к армейской банке прикипел, а вот Понркашов да, Антуан вполне может неплохо заиграть в Спартаке или Химках…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:24 #

temper (12.04.2012 00:19),
Дайте: два
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:24 #

temper (12.04.2012 00:19),
а чо не Хряпу со Шведом и Кауном?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:26 #

Block (12.04.2012 00:22),
Не, с Флисом вроде всё. После той травмы пару лет назад он по рукам пошёл. Играет в каком-то испанском захолустье.
Остальные возможны, но реальны ли?
Я ж говорю — право выбора у конкурентов будет первей.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:26 #

temper (12.04.2012 00:19),
ещё Воронов, Хвостов, Вяльцев, Комаровский, Колесников, Зварыкин, да и Суровцев, Кузякин и Падиус пригодятся=)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:28 #

Block (12.04.2012 00:26),
Губа не дура
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:28 #

Vladyan (12.04.2012 00:24),
Да ну их. Дорогие.
К тому же Витя травматик, Лёша — безбашенный, а Каун скоро потянется в Америку. Смысл?
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:29 #

temper (12.04.2012 00:26),
он, вроде, во второй испанской лиге оклемался 10+5,3 подбора, а Королёв сезон пропустил — тем не менее статистика до травмы обнадёживает
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:29 #

Block (12.04.2012 00:26),
Вот только не Падиус.
Со своей стороны предлагаю рассмотреть кандидатуры Зямы, Пети и Лёхи.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:30 #

Vladyan (12.04.2012 00:28),
не всех же разом=))) просто варианты, кто-то из них сменит команду, можно и в Спартак паре переидти=)
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:31 #

temper (12.04.2012 00:29),
Зяма мимо=( а вот Лёха и, может быть, Петя — за=)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 00:31 #

Block (12.04.2012 00:30),
Там ниче не треснет?
Как бэ Спартак еще не играет в Евролиге…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:32 #

Block (12.04.2012 00:29),
Ярик-то — это да. Он просто здорово играл. Я видел пару матчей в том сезоне, до травмы. Он как раз начал зажигать.
Вот что там за травма была — пропустил. Что тяжёлая — понятно. Но насколько проблемная?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:34 #

Block (12.04.2012 00:31),
За Петю не сумлевайся. Он ещё огого. На нём ещё пару лет можно будет пахать. Только не по сорок минут.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:36 #

temper (12.04.2012 00:32),
там, по-моему, какой-то жёсткий перелом в бедре, причём на пустом месте схлопотал=( про связки не помню
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:36 #

Vladyan (12.04.2012 00:31),
Стадион-то уже. Почти готов.
Может Бертомеу только того и ждёт?
Слушки-то давно ходят, что Питер для него мёдом намазан.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 00:36 #

Vladyan (12.04.2012 00:31),
я и говорю, один-два из всего списка=)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:42 #

Block (12.04.2012 00:36),
Слушай, я Ярика вообще в АСВ не нашёл. С ним поди контракт расторгли, или как?
Куда делся-то?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.04.2012 00:50 #

temper (12.04.2012 00:42),
Так у него была тяжёлая травма, полгода не играл, сейчас потихоньку возвращается к тренировкам

www.acb.comwww.acb.com/redaccion.php?id=82901
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 00:57 #

Alexman (12.04.2012 00:50),
Ага, спасибо.
А в заявке-то его нету даже пока что. Значит в этом сезоне наверное совсем не поиграет.
 
Block
Rusty

нет картинки
12.04.2012 01:07 #

Alexman (12.04.2012 00:50),
здорово что возвращается!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.04.2012 01:15 #

Если не ошибаюсь, контракт с испанцами была на год, так что в след. сезоне он может оказаться где угодно. Хотя может и остаться в Испании, сезон до этого, в Гранаде, был неплох
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 01:18 #

Alexman (12.04.2012 01:15),
У нас вроде намечается урожай на нефтегазы. Очередной.
Так что Ярик при желании может отхватить приличный контракт в любом нашем топ-клубе.
А в Испании вряд ли много положат.
 
CK
Сергей

нет картинки
12.04.2012 01:25 #

Карванен подал протест на результат матча, он не согласен с действиями арбитров.

Интересно, с какими действиями он не согласен? С теми, что ему не дали технический, за то, что он тусовался рядом с судейским столиком? Или с тем, что игроки Спартака и тренер уже в каком матче не умеют сдерживать эмоции и получают технические фолы на ровном месте?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 01:30 #

CK (12.04.2012 01:25),
Вот знаешь — уже реально достало.
Как я понимаю эмоции Савио.
Это же безнадёга какая-то беспросветная.
Карма. По имени карманен.
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.04.2012 02:13 #

nikolaT (11.04.2012 22:28),
не обращай внимания
темпер является закоренелым беверлиненавистником вот и вешает на него все смертные греxи
патрик в этой игре был полезнее того же гальперина
но триумф просто был лучше и заслуженно победил
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2012 06:51 #

Unearth (12.04.2012 02:13),
Не надо разводить жгучие споры. Я почти все темы про наши команды полностью читаю, даже в которых не участвую в обсуждении. Спор про Беверли/Гальперина — основная причина просмотра мной вчерашнего матча . Хотелось составить свое мнение по этому вопросу именно в контексте спора, что Беверли мешает играть Гальперину.
Так вот, что я думаю по этому поводу. Даже когда Беверли не было на площадке Гальперин не проводил много времени с мячом. Его манера игры мне напомнила Хряпу на раздаче. Получения мяча и отдача острой передачи. Такая же не супер-броская.
В защите Беверли весьма не дурен.
Вообще он мне очень напомнил молодого Холдена, практически де жа вю. Скорость чуть меньше, зато он немного мощней.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.04.2012 08:13 #

Vladyan (11.04.2012 23:50),
нет, так развлечение хорошо, но когда некоторых из них представляют как "классические", с претензией на обязательность, то вот это неприемлимо.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 10:22 #

Block (12.04.2012 00:36),
Скромно, скромно
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 10:42 #

Пересмотрел первую четверть, в которой Спа нахватал фолов на полматча.
Всё фигня и эмоции. Все фолы сугубо по делу. Спартак фолил — серые свистели.
Другое дело, что в Питере, при аналогичном домашнем судействе, пару-тройку могли бы и не заметить.
Вопрос в другом — нахрена метать трёхи в таких количествах, если реально попадать могут только двое — Валера и Гальперин? Ну Миха ещё, но он играет не так много и бьёт обычно без сопротивления.

И глобально.
Если команда с нехилым бюджетом и вполне приличным ростером проваливается — виноваты всегда трое.
Руководство клуба, тренер и штатные лидеры.
Так было в прошлом сезоне, и в этом ничего нового.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 10:49 #

Antakalnis (12.04.2012 08:13),
Ты имеешь в виду "модные"? Тогда согласен на все сто.
А Чехов, Толстой или Блок — это уже как бы общеобразовательный элемент. Если русский человек не узнаёт классических цитат или персонажей из Пушкина или Гоголя — он просто не может считаться "культурным". Или даже просто "образованным".
 
lapunov
lapunov

нет картинки
12.04.2012 11:48 #

Мне одному показалось, что Кулагин с Джефферсон по лицу очень похожи, цвет только разный)))) У них даже прическа одинаковая)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2012 12:33 #

temper (12.04.2012 10:42),
Вечаслав, рад что, есть сила признать ошибки своей команды. С трешками в четвертой вообще что-то странное. При фактически ровном счете начали метать все подряд. 3 кинул Заваруев, 2 Жупан, 1 Гальперин. Это только что помню в последних 5 минут.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 12:40 #

nikolaT (12.04.2012 12:33),
Да я даже не столько по конкретно вчерашнему.
Это весь сезон.
При том, что процент двушек весьма высокий — выше 55.
Ну и грузили бы побольше. И в проход не один Беверли может сходить.
Ан нет. Чуть что — сразу же вся игра на трёхи сваливается.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2012 12:49 #

temper (12.04.2012 10:42),
Вообще, ИМХО, в этом сезоне команде для решения самых серъезных задач не хватает стабильности. Стабильности лидеров команды. Лиходей, Жупан, Кейру, Драгичевич — все играют с переменным успехом. Должны набирать половину очков команды, а в итоге двое из четырех по нулям вчера отбегали. Маврокефалидис — после травмы.
Плавности хода команде не хватило в ПБЛ в этом сезоне. Играли рывками.
Но вы не одни такие, Униксу вон тоже не хватило…
Вам не хватило опыта, а им сил. В данном случае вашу команду стоит признать более перспективной.
Но центра хорошого надо.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.04.2012 13:02 #

temper (12.04.2012 12:40),
Ну я не так много матчей видел в этом сезоне. Но таки да: второй матч подряд броски из-за дуги вам много портят.
Кстати и Лиходей второй раз подряд 5 фолов быстро набрал. Может подустал?
Может вообще тайный план подготовки к Ф4?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.04.2012 13:15 #

nikolaT (12.04.2012 13:02),
Да нет, скорее фол-траблы для Лиходея уже нормой становятся. Он же зачем-то ПФ играет. Тяжело ему против натуральных четвёртых. Массы не хватает.
Ну и эта его тяга к горшкованию ещё. Как тут не набирать.

А стабильность — так ей никто похвастать не может в команде. Вообще.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.04.2012 14:07 #

Ну так что, утащат Джефферсона по итогам сезона в команду посильнее/побогаче, или как?