Евролига оштрафовала «Панатинаикос» за поведение болельщиков

12.04.2012 20:48

Независимый дисциплинарный судья Евролиги оштрафовал «Панатинаикос» на 88 000 евро за поведение болельщиков во время пятого матча четвертьфинала турнира против «Маккаби», сообщает официальный сайт Евролиги. Во время игры болельщики греческого клуба использовали лазерные указки, чтобы отвлекать баскетболистов израильского клуба, бросали посторонние предметы на паркет и вырвались на площадку после финальной сирены.

Если подобные инциденты повторятся, то греческий клуб будут ожидать более жёсткие санкции.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Евролига Панатинаикос штрафы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.04.2012 20:54 #

Слава яйцам, наконец то до них дошло.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.04.2012 21:32 #

Ну и что ? Они выиграли в одно очко и попали в Ф4.
Вероятно, если бы не лазерные указки, мы реализовали бы на два штрафных больше …
Поезд ушёл.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.04.2012 21:37 #

umnik (12.04.2012 21:32),
А то что это продолжается много лет и только сейчас руководство ЕЛ хоть какое то телодвижение решили изобразить. Я бы вообще арену ПАО дисквалифицировал на месяц для начала, если не поймут, то на совсем.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.04.2012 22:02 #

GreatAlex (12.04.2012 21:37),
Нам от этого ни холодно ни жарко. История будет помнить лишь счёт на табло.
Если ПАО покинут братики, а с ними и Обрадович, то мы о них долго не услышим.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
12.04.2012 22:44 #

GreatAlex (12.04.2012 21:37),
арену на совсем?))) сильно)) но лига тоже не дура чтобы от такой тимы отказываться соответственно и от бабла.

а сумма штрафа не имеет значения, команда в ф4.
 
Variax
Сергей

нет картинки
12.04.2012 23:40 #

После финала 2008-9 Пао штрафовали тысяч на 250 за прыжки руководства на судей во время финальной игры. Обрадович как прыгал на судей, так и продолжает, подумаешь копейки).
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
13.04.2012 10:17 #

umnik (12.04.2012 21:32),
Вопрос в том, когда Пао отштрафуют за курение болельщиков.

Ведь если бы не курение (которое кстати оказывает влияние на непривыкших к курению гостевых команд) то МТА мог бы забить на 2-3 штрафных и обычных бросков с игры больше и выиграл бы 5-6 очков.

Да и Цска бы выиграл там не в овертайме, а в основное время.

Если Улеб не оштрафует Пао за курение больщиков, то я в следующий матч Цска на Ленинградку приду с кальянным апаратом и прямо там его зажгу и буду трындеть там нахер!!!!!!!!!!!
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
13.04.2012 10:18 #

Variax (12.04.2012 23:40),
МОгли бы и побольше брать с них. Например 1 миллион USD вместо 88 тыщ.

Пущай тогда Обрад попрыгает)))))))))