Деррик Роуз: «Меня уже достали все эти грубые фолы на мне»

16.04.2012 12:44

Защитник «Чикаго» Деррик Роуз резко отреагировал на фол игрока «Детройта» Чарли Виллануэвы в матче регулярного чемпионата 15 апреля.

«Я был вне себя. Меня уже достали все эти попытки людей грязно сыграть против меня. С этим нужно что-то делать. Виллануэва даже не пытался бороться за мяч, именно поэтому я разозлился. Не знаю, почему игроки так ведут себя в борьбе со мной. Может быть, потому что я ничего не говорю по этому поводу, но я мужчина и в этот раз должен что-то сказать», — цитирует Роуза американская пресса.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Чикаго Буллз Деррик Роуз комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mestre
Саша

нет картинки
16.04.2012 13:05 #

Вот и закончился МВП.
 
Brucia
Александр

нет картинки
16.04.2012 13:14 #

Почему-то представилось, что Роуз всё это говорит голосом принца Лимона из "Чипполина"(ну когда он в конце налог на дождь вводил).
 
Lalime
Сергей

нет картинки
16.04.2012 13:29 #

нормальный коммент. приперло так приперло. "Если мастерство ниже значительно, в тело играть грубо следует" (Феликс)
 
batista
Денис

нет картинки
16.04.2012 14:04 #

Будет п@@@еть вообще в жбан от Уолла сегодня получит
 
Deus
Павел

нет картинки
16.04.2012 17:15 #

"но я мужчина и в этот раз должен что-то сказать" — как раз таки не уверен, что мужчина должен в таком случае что-то говорить.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
16.04.2012 23:33 #

Deus (16.04.2012 17:15),
+1. Если мужчина, то должен сжать зубы и забивать несмотря ни на что. А не как баба на базаре голосить. Жестко играют? Да, даже грубо. Но так это и не театр.

З.Ы. Роуз, что это за балет? Играй жестче! (с)
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
17.04.2012 01:00 #

Ну пипец! Вы все по-любому так бы разорались после такого фола. А Роуз себя ведет исключительно по мужски и очень серьезен.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
17.04.2012 01:23 #

Посмотрел бы он на досуге матчи 90-х, хех..
 
Deus
Павел

нет картинки
17.04.2012 01:57 #

ushev76 (17.04.2012 01:00),
да ладно, в том моменте, о котором он говорит, ничего уж такого сверхъестественного небыло. Бывают фолы гораздо грубее. Он считает себя звездой, так что пусть привыкает… всем звёздам достаётся.
Vermont +1. Жаль что Роуз Брюса Боуна не застал))) а об 90-х я уж молчу.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.04.2012 02:14 #

Deus (17.04.2012 01:57),
+100, on bi posle takogo drop-kick'a kak Sczerbiak poterpel, ymer bi ))
 
rewsnA
Роман

нет картинки
17.04.2012 02:50 #

SlobbaN (17.04.2012 02:14),
 
Mestre
Саша

нет картинки
17.04.2012 08:25 #

Кто помнит как Орри устроил Нэшу миксфайт ММА? Там был тот еще флагрант.