Грегг Попович: «Не уверен, что смогу долго терпеть Данкана»

19.04.2012 12:48

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович ответил на вопрос, пытается ли Тим Данкан руководить командой, когда не участвует в игре.

«Данкан мне слова не дает вставить. Он был у меня занозой в течение 15 лет. Не уверен, что я смогу его долго терпеть.

Больше я не буду объяснять его отсутствие тем, что он „старый“. Некоторые не понимают юмора», — цитирует Поповича репортер Майк Трудделль.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс Тим Данкан Грегг Попович тренеры комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
queenspartak
Виктор

нет картинки
19.04.2012 13:05 #

Попович мне слова не дает вставить. Он был у меня занозой в течение 15 лет. Не уверен, что я смогу его долго терпеть.

Больше я не буду объяснять его отсутствие тем, что он „старый“. Некоторые не понимают юмора», — цитирует Данкана репортер Майк Трудделль.
 
Deus
Павел

нет картинки
19.04.2012 13:11 #

а я то всегда думал, что в стане САС царит полная идиллия, ан нет…
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
19.04.2012 13:13 #

Deus (19.04.2012 13:11),
и ты тоже не понял его юмора…
 
Brucia
Александр

нет картинки
19.04.2012 13:22 #

Видя лицо Грегга было бы проще понять, что и от Попсо-юмор. а так пришлось вчитываться.)
 
Deus
Павел

нет картинки
19.04.2012 13:35 #

queenspartak (19.04.2012 13:13),
неа. видимо я отношусь к "некоторым"
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2012 13:41 #

Deus (19.04.2012 13:11),
Это же стёёёёёб
Тут явно читается юморок. Между ними вроде вообще приятельские отношения.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2012 13:50 #

Шикарно сказано)
 
stam
stam

нет картинки
19.04.2012 14:03 #

заранее извиняюcь перед теми, кто это уже читал

"Попович справедливо считается одним из лучших тренеров лиги по умению влиять на результат по ходу матча. Его тайм-ауты, замены и решения в клатч-тайм нередко предопределяют успех техасцев. Известно также, что Грегг великий мотиватор. В паузе решающего шестого матча последней серии с «Далласом» Попович обратился к подопечным, которые смазали изрядное количество подходов к линии: «Следующий, кто не забьет штрафной, купит мне новую машину». Данкан, «усердствовавший» более других, осведомился: «Какого цвета ты хочешь, Поп?»

В сезоне-2008/2009 «Сан-Антонио» без травмированных Джинобили и Паркера принимал «Майами». В какой-то момент Поп выпустил на площадку Джорджа Хилла, Десмонда Фармера, Име Удоку, Энтони Толливера и Тима Данкана. Оригинальное сочетание явно не оправдало надежд. Во время тайм-аута Грегг спросил: «Кто вы такие, парни?» Тимми и тут не растерялся: «Я Тим Данкан, играю здесь последние двенадцать лет».
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.04.2012 14:23 #

stam (19.04.2012 14:03),
Нормально, только что он им говорил в прошлом плей офф, что они так влетели? Наверное у него уже 5 нефтяных вышек, 32 ламборгини, 8 вилл по всему миру и т.д за такую игру.
 
Deus
Павел

нет картинки
19.04.2012 14:26 #

Hovd3n (19.04.2012 13:41),
я тоже всегда так и думал, вот по этому меня так новость и удивила.
 
stam
stam

нет картинки
19.04.2012 14:46 #

maxud (19.04.2012 14:23),
"будьте осторожны, ребята, я читал, что гризли безумны во гневе! а у вас дома жёны и дети,
хорошо бы нам живыми выйти из этого леса!"
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.04.2012 15:32 #

stam (19.04.2012 14:46),
И это правильно! Команда действительно очень опасная.
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.04.2012 00:57 #

Этот "земляк" (Попович родом из East Chicago — пригород Чикаго, находящийся в соседнем штате Индиана) — тот еще хохмач. Если отнестись к его словам более-менее серьезно, то можно предположить что он сам собирается в отставку. Хотя ни его имя, ни Данкана неотделимо от этой команды. Так что все это для того чтобы повеселить публику и себя заодно.