Байнум, скорее всего, не сыграет на Олимпиаде

21.04.2012 12:36

Центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Эндрю Байнум, вероятно, не примет участия в Олимпийских играх в Лондоне, сообщает американская пресса. Напомним, что позиция «пятого номера» является самой проблемной в сборной США после того, как лидер «Орландо» Дуайт Ховард получил травму спины и выбыл как минимум на четыре месяца.

«Скорее всего, я не сыграю на Олимпиаде. Я должен заботиться о состоянии своих коленей в межсезонье», — рассказал Байнум.

Вероятно, основным центровым сборной США на Олимпиаде будет игрок «Нью-Йорка» Тайсон Чендлер. Также на этой позиции могут быть использованы форварды Кевин Лав и Крис Бош.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Олимпиада Сборная США Эндрю Байнум

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Toews
Jonathan

нет картинки
21.04.2012 12:42 #

а Олдриджа на центре что нельзя задействовать ?)
Байнум насколько я помню даже в расширеный список не попал.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.04.2012 12:44 #

Жаль,
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.04.2012 12:44 #

Жаль, Байнум становится лучшим в лиге постепенно, хорошо что на Ховарда не махнули. Вот что хотел написать.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2012 12:51 #

А мне кажется, что правильно он избегает дополнительных нагрузок.
 
batista
Денис

нет картинки
21.04.2012 13:19 #

maxud (21.04.2012 12:44),
Хижина в лесу не понравилась.Как и Марцкой бой(Толстозадой Риане весь фильм хотелось лопатой по жбану вдарить за то что вечно рожу делала).А вот Мачо и ботан сорвал куш.Хоть и сортирный юмор,но линия сюжета оригинальная.Пардон за офтоп.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.04.2012 13:55 #

Всё правильно, дебильными выходками только сборную позорить. Ховарда с Хиббертом и нормально. Там ещё арава ПФов, которые на Ц с европейцами влёгкую сыграют.
 
Deus
Павел

нет картинки
21.04.2012 14:37 #

SlobbaN (21.04.2012 13:55),
так Ховарда же не будет.
А ваще интересно было бы посмотреть как Байнум мял бы всех под кольцом.
 
Park
Pavel

нет картинки
21.04.2012 14:38 #

maxud (21.04.2012 12:44),
не,Макс,очень даже хорошо.я вообще за каждый матч щас очкую,в любой момент же может сломаться.а если чудом ПО закончит целым,то о никаких олимпиадах речи пусть не идет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.04.2012 14:44 #

да не взяли бы его туда. Зачем рисковать атмосферой в команде? На таком краткосрочном турнире всё важно.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.04.2012 16:39 #

Deus (21.04.2012 14:37),
Ну дубину возьмут какого нибудь типа того же Чандлера или Джордана.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.04.2012 16:40 #

SlobbaN (21.04.2012 13:55),
Ага, я вижу как они против Пековича "влёгкую" играют.
Но мысль в целом верна.
 
Deus
Павел

нет картинки
21.04.2012 16:50 #

SlobbaN (21.04.2012 16:39),
ни тот ни другой по мощи даже не близко к Байнуну, но зато прыгучее)
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
21.04.2012 17:39 #

umnik (21.04.2012 16:40),
На ЧМ-2010 основного центра исполнял Одом и ничего, справлялись.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.04.2012 18:02 #

umnik (21.04.2012 16:40),
А там и не надо чтоб они прям доминировали, просто хорошо защищаться, забирать свои подборы и около кольца забивать лёгкие очки. Результат будут 1-3 делать.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
22.04.2012 10:26 #

batista (21.04.2012 13:19),
Фильм почти гениальный, это моя точка зрения, а то что не понравилось-это нормально, хороший фильм должен вызывать резонанс. Правда не совсем понял причем тут новость про Байнума, он там вроде не снимался. За Риану респектую.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
22.04.2012 10:29 #

Park (21.04.2012 14:38),
Не очкуй, все наше будет полюбас. Лучше на скайпе трубку возьми.
 
stam
stam

нет картинки
22.04.2012 12:49 #

"клава, я х-ею!" (c)
бином заявил, что не поедет в лондон?
так ведь его туда и не звали!!!